Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 сентября 2009 года.

Вся первая половина этого дня окажется довольно напряжённой. Излишние эмоции будут мешать любой продуктивной деятельности. Сейчас будет сложнее себя в чем-то сдерживать. Не исключены разочарования, но в то же время и появление новых иллюзий. В личных отношениях может проявиться недоверие, усилиться ревность, не исключены вынужденные разлуки. Вторая половина дня несколько более благоприятная. В этот период не стоит употреблять алкоголь, так как его действие может сделать вас неадекватными, привести к совершению поступков, о которых вы долго будете сожалеть. Опирайтесь на поддержку близких и любимых людей, сейчас стоит добавить романтики в личные отношения.

Гороскоп на сегодня, 16 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Используйте свой творческий потенциал по максимуму, особенно если вы рождены в середине апреля. В вашей любовной жизни может произойти важное событие. Вы можете быть очень счастливы и видеть все в ярком радужном свете, но в то же время не владеть всей информацией о предмете своего увлечения. Между вами и любимым человеком не исключены недоговоренности, обманы, ваше совместное будущее пока остается неясным. Вы также способны с подозрением отнестись к увлечениям своих детей - и, скорее всего, сомнения с вашей стороны окажутся отчасти обоснованными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Постарайтесь, чтобы приятные события, связанные с вашим домом, детьми, родственными отношениями или жилищными условиями, не заслоняли вам истинного положения вещей и не побуждали слепо верить в невозможное. Например, если вам удалось предварительно договориться о равноценном обмене квартиры на жилье в другом районе, стране, городе, это ещё не означает, что сделка состоится точно в оговоренные сроки. Если вы меняете жилье (и жизнь) в надежде на повышение в должности, то не стоит уповать на то, что на новом месте ваша карьера автоматически и резко пойдет вверх.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для поездок, экскурсий, игр. Многие контакты и знакомства будут выгодными, многообещающими. Но не все надежды этого дня в дальнейшем исполнятся. Не давайте никому твердых обещаний, не слишком верьте в сладкие посулы. Будьте внимательнее в денежных делах (памятуя о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке). Информация о другой стране или о неком сообществе (духовном, творческом, научном) может оказаться приукрашенной. Возможно, вам предстоит судить об идее, культуре или вере по ее лучшим, наиболее симпатичным представителям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не засматривайтесь на чужое добро и не завидуйте талантам других. Вам есть чем гордиться. Ваш творческий потенциал, скорее всего, ещё не раскрыт до конца, и вам было бы полезно устроить смотр своим способностям. Ваше материальное положение тоже не так плохо, как вам, возможно, кажется. Вы можете наслаждаться обладанием каких-либо ценных, красивых вещей (например, принадлежащих вашей семье, или тех, которые вы впоследствии передадите в пользование более молодому поколению, продолжающему ваш род и традицию). Дети сами по себе могут стать вашей главной радостью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день для вас важно умение держать внимание аудитории. Не расстраивайтесь, если поймете, что вам недостает образованности, апломба, авторитетности, умения смотреть на предмет обсуждения с разных сторон. Ваши выигрышные стороны - искренность, яркое обаяние, драматизм. Постарайтесь иметь и своё собственное мнение. Ваши собеседники могут прятаться за общими высокими словами, что заставит вас подозревать в их замыслах подвох, обман, нечестность. Если вы будете слишком наивны, над вами действительно могут позабавиться, шутя обвести вокруг пальца.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для уединенных занятий, которые помогают вам обнаружить в себе нерастраченный творческий потенциал, как источник внутренней уверенности. Если вы попались в сети тайного любовного приключения, то в это время дело может дойти до настоящего романа, где переживания влюбленных многократно усилены добровольной или вынужденной разлукой. При этом желательно отделять игру воображения от реальной действительности. В это время не рекомендуется злоупотребление медикаментами, алкоголем, стимулирующими (или, наоборот, расслабляющими психику) средствами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Активные контакты с многочисленными друзьями или пребывание в гуще общественных событий - прекрасный способ заглушить свои страхи и сомнения. Отвлекитесь от слишком рационального и критичного восприятия действительности, а также от постоянных попыток так или иначе ее оценивать. Если в рождены в сентябре, то рискуете попросту сломать себе голову, размышляя над сложными вопросами, которые пока ещё не могут иметь адекватного и полноценного разрешения. Вспомните о радостях жизни, наслаждайтесь искусством, музыкой, дружеским общением, творчеством, любовью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Партнёр способен стать главной фигурой в вашей жизни. Если вы связаны узами брака, то ваша семейная жизнь может протекать в очень бурном ритме. Вы рискуете разрываться между тихим семейным счастьем и постоянной необходимостью демонстрировать свои чувства широкой публике (как гарант стабильности вашего союза). В вашем карьерном продвижении решающая роль может принадлежать женщине, либо ваша должность, профессия заставит вас тесно соприкасаться с проблемами женского бытия. У мужчин-Скорпионов не исключен бурный роман с начальницей, выходящий за рамки служебной интриги.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас появляется отличная возможность использовать сразу два источника знаний, или два канала связи с авторитетными людьми. Не теряйтесь и в том случае, если вам зажгут зеленый свет для обретения известности и популярности, для рекламных акций в нескольких разных местах (например, на родине и за рубежом). У вас есть шанс сравнить работу различных юридических или образовательных систем, или поведение людей, принадлежающих к разным ветвям одной и той же политической партии. А вот счастье в любви, похоже, ожидает вас именно вдали от родного дома.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Бурная интимная жизнь может стать важнейшей составляющей ваших отношений с любимым человеком. Возможно, вы испытаете при этом интенсивную эмоциональную или физическую нагрузку, которую ваш организм воспримет как критическую. Зато и вдохновения, морального удовлетворения, хороших надежд вы сможете испытать вдвое больше. В денежных делах постарайтесь придерживаться определённого баланса, даже если считаете, что непотопляемы в финансовом отношении. Ваша щедрость и благодарность по отношению к дорогому человеку в это время могут носить избыточный характер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Перед красотой и притягательной силой партнёра (супруга) вы вряд ли устоите. Мужчины-Водолеи в это время будут склонны видеть в своих женах и подругах идеал стиля, женственности, чувственной привлекательности. Увы, в этом впечатлении может оказаться немало обманчивого - ваш идеализм может приукрасить самые обычные вещи (особенно, если вы рождены в середине февраля). Это неподходящее время для проведения деловых переговоров и тем более для заключения твердых официальных соглашений, так как стороны будут стремиться казаться лучше, чем они есть на самом деле.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Парадоксально, но факт: в этот день вы готовы идеализировать служебные отношения, считать их более увлекательными, вдохновляющими и творческими, чем, например, отношения с партнёром по браку. Возможно, основания для этого есть. Но все же подумайте: не в том ли дело, что вы просто отвыкли видеть в официальном супруге любимого человека. В это время звезды не советуют вам увлекаться полезными свойствами некоторых лекарственных средств или медицинских процедур: даже если они вам идеально подходят, их избыточное употребление (использование) может быть небезопасно.