Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 сентября 2009 года.

Первый день этой недели окажется довольно благоприятным. В течение первой половины этого дня используйте своё обаяние, оно поможет вам не только продуктивно общаться с людьми и получить много приятных комплиментов, но и завести по настоящему серьёзные отношения, как в личном, так и в деловом плане. Вторая половина этого дня позволит увидеть открывающиеся перспективы, мышление станет более широким. Да и выражение эмоций станет более открытым, самоё время говорить о чувствах и показывать широту своей души. Вторая половина этого дня, да и весь день в целом, окажется довольно удачным периодом для совершения покупок, а также любых операций с наличными деньгами.
Гороскоп на сегодня, 7 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен как для личной, так и для общественной жизни. Вы будете чувствовать свою востребованность, нужность, люди будут проявлять к вам симпатию и доверие. Раннее утро больше всего подходит для сердечного общения с детьми и родителями, а также с возлюбленными. Контакт с дорогими людьми с самого утра создаст вам хорошее настроение, заставит поверить в свои творческие возможности. Это не очень подходящее время для активных, настойчивых действий - но не потому, что усилия бесполезны, а потому, что многое будет получаться само, без лишних затрат энергии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утро - удачный момент для улучшения отношений с домочадцами, для стабилизации домашней обстановки. Таким путем вы можете создать себе прекрасный психологический тыл. Получив от близких солидную порцию внимания и любви, в дальнейшем можно на протяжении всего дня успешно действовать на внешних фронтах - например, в профессиональной области. В это время возможна тайная поддержка со стороны друга, покровителя, начальника. Успешной будет деятельность в корпоративной организации, в неформальном объединении, в закрытом учреждении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы нацелены на энергичную деятельность (например, по зарабатыванию средств на жизнь, по обеспечению семейного благополучия, по изменению стиля общения с ребёнком или любимым человеком), то в этот день окончательно поймете, что желанные преобразования не могут стать быстрыми, одномоментными. Денежные траты в этом направлении могут оказаться напрасными, а просьбы, предложения, аргументы не будут услышаны теми, к кому они обращены. Сделайте паузу в наступательных действиях и просто наслаждайтесь теми сторонами общения, которые приносят вам удовольствие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы без большого напряжения добьетесь поставленной перед собой текущей цели, если вложите в ее достижение свои деньги или не поленитесь проявить свои природные таланты. При этом вы можете использовать как собственные накопления, так и подарки, ссуды или безвозмездную помощь других людей. Ваши попытки изменить домашнюю ситуацию не принесут успеха: перемены будут пробуксовывать, активное обсуждение ваших предложений и инициатив будет топтаться на месте, не давая результата. Не тратьте силы на слова - гораздо важнее чувствовать, что вы и ваши близкие - единое целое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Благоприятный период для общения с партнёрами, близкими людьми, детьми. Люди, к которым вы не могли подступиться, считая их надменными или оторванными от реальной жизни, в это время могут сами пойти вам навстречу - или же вам удастся найти к ним подход. Общение с дальними родственниками, с иностранными и иногородними знакомыми наладится благодаря вашему личному обаянию, а также их щедрости и откровенности. С другой стороны, некоторые люди, с которыми вам нравится общаться и на сотрудничество с которыми вы рассчитывали, начнут пропадать из поля вашего зрения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В домашних делах, в рутинной работе и тайных творческих замыслах вы вполне можете рискнуть, ради быстрого достижения результата. Критическая на вид ситуация запросто обернется для вас увеличением популярности, появлением нового покровителя, очередного увлечения, возможностью прорекламировать свои скрытые способности. Но тактика эксперимента годится скорее для неформальных областей деятельности. В сферах, жестко и детально регламентированных - например, в вашей профессиональной среде - повышается вероятность неожиданных отсрочек, препятствий, споров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В профессиональной и финансовой сферах пора пересмотреть и тактику, и стратегию. Придётся заново обдумать стиль собственного поведения, манеру речи (в том числе письменной), способы контактирования с союзниками и соперниками. Стоит также обратить внимание на характер взаимодействия с руководством, начальством, спутником жизни. Не исключается возникновение затяжных вопросов, которые можно разрешить лишь правовыми методами. При этом неоспоримыми достоинствами партнёров являются симпатия к вам лично, уважение к вашим талантам, любовь к вашим детям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Исполнение повседневных обязанностей может доставить вам большое удовольствие. В это время повышается вероятность счастливого исхода лечения. Может оказаться удачным срочное обращение к врачу, коллеге, родственнику по неотложному вопросу. Благодаря своей энергии вы сможете уделить время и семье (дому), и творческим (профессиональным) достижениям, не создав между этими двумя полюсами жизни никаких противоречий. Любые законные отношения в это время гармоничны и выгодны. Наоборот, тайный, неофициальный договор, особенно с человеком издалека, спровоцирует затяжную проблему, конфликт.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День обещает вам счастье в любви, радость от общения с детьми. Это отличное время для отдыха в хорошей компании (желательно большой). Ваша активная творческая самоотдача также не останется незамеченной. Можно смело начинать любые дела, в которых не предусмотрена жесткая конкуренция, отсутствует борьба не на жизнь, а на смерть. Профессиональная деятельность, официальные и неформальные контакты потребуют приостановки и пересмотра, особенно если они носят договорной характер - независимо от того, связывает ли вас служебная иерархия или данное когда-то честное слово.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваш дом станет подлинным островком радости и веселья. Возможно, вам не удастся полностью расслабиться - но и страдать, печалиться тоже не придётся. Пообщайтесь с родителями, детьми, сделайте приятное людям, которые живут с вами под одной крышей или в непосредственной близости от вас. Проблемы, наметившиеся в последнее время в договорной, консультационной, карьерной области, начинают принимать затяжной характер. Наберитесь терпения: вердикт о вашей работе, профессии, активном сотрудничестве, правовом разрешении конфликта не может быть вынесен быстро.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это неплохое время для коротких спонтанных поездок - в них вы не только разогреетесь и развеетесь, но и можете встретить свою любовь, или потенциального единомышленника. А вот дальние путешествия - как развлекательного, так и делового характера - начинать нежелательно. Возможно, вы уже задумывались об этом и даже предприняли какие-то активные действия в этом направлении. Как ни обидно, вам придётся подождать. Другие люди должны уладить свои проблемы, а вы - разобраться с собственными недоделками (например, оформить документы, пройти медобследование).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличное время дл покупок, в том числе необычных, дорогостоящих. Если у вас недостанет наличных средств, то вы сможете одолжить денег у друзей, или взять небольшой кредит, воспользоваться общей кассой (например, на работе). В то же время постарайтесь не ставить в зависимость от своих потребительских аппетитов существование семьи, спокойствие родственников. Небольшой заем может надолго связать вас с вашим кредитором, будь то частное лицо или официальная организация. Следите за тем, чтобы не допустить при оформлении финансового или правового документа грубой ошибки.