Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 сентября 2009 года.

В течение этого дня общение вряд ли будет складываться конструктивно. Сейчас повышается склонность и тенденция к резким заявлениям и высказываниям, что не способствует установлению понимания между людьми. Старайтесь в течение этого периода избегать необдуманных фраз и высказываний, так как они могут быть услышаны в не зависимости от того, хотите вы этого или нет. Это день также сложно назвать удачным и для совершения небольших поездок. Из-за тенденции к спешке повышается риск попадания в дорожно-транспортные происшествия и другие неприятности. В течение этого дня стоит больше доверять собственной интуиции, в этот день ее подсказки могут оказаться очень точными. Это также неплохое время для отдыха и релаксации.
Гороскоп на сегодня, 3 сентября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Почти весь день актуально свободное общение. Неформальные источники знаний будут более интересными, чем официальные новости. В своих взглядах вы будете оставаться под явным воздействием коллективных замыслов, или собственных утопических идей. Если вы хотите завершить какое-то дело, начатое вместе с друзьями, поторопитесь сделать это до наступления вечера. В конце дня может повыситься ваша склонность к тайной, закулисной деятельности. Если вы в ладу с членами семьи, то будете действовать с ними заодно, а если нет - получите возможность скрыть от них свои поступки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Проблема будущего может встать перед вами во весь рост - независимо от того, осознаете вы ее значение для себя, или пытаетесь сделать вид, что полностью удовлетворены настоящим положением дел. Интеллектуальный подход к данной теме, включающий обмен мнения с друзьями, получение советов от единомышленников, сохранит своё первостепенное значение до вечера. В конце дня вы станете более эмоциональны, у вас может появиться некое предчувствие, заработать интуиция. Под ее влиянием вы будете способны на новые поступки. особенно если вы - апрельский Телец.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до наступления позднего вечера многие обстоятельства вашей жизни будут казаться вам безоблачными. Вы не будете чувствовать себя в одиночестве, благодаря только что оказанной вам дружеской поддержке (или воспоминаниям о том, как недавно встречались с понимающими, знающими людьми, которые служат вам духовной опорой). Вечер усилит вашу впечатлительность, подчеркнет неустойчивую сторону вашей натуры. В то же время обстоятельства призовут вас к более конкретным действиям. Возможно, на ночь глядя вам придётся опробовать новую тактику ведения дел.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак До прихода вечера вы будете невольно мыслить и действовать в общем потоке - под влиянием других людей, друзей, единомышленников или единоверцев. Для активных начинаний это неподходящий период. Зато в конце этого дня вы почувствуете в себе готовность к проявлению новых личных инициатив. Не последнюю -а может быть, и саму главную, основную - роль в этом сыграет изменение вашего настроения. Вас может вдохновить идея далекой поездки, ведения бизнеса с иностранными партнёрами, или вам захочется принять энергичное участие в событиях духовной, религиозной жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это день, когда мнение о вас, тайное или явное, резонанс от ваших поступков и вашей личности имеют большое значение. Возможно, на протяжении всего дня вы будете пытаться делать то, что от вас хотят, частично изменив своей врождённой самостоятельности, независимости. Для создания нужного впечатления о себе вы можете использовать дружеские связи, задействовать свой текущий супружеский статус. К вечеру ситуация может принять критический оборот, став при этом более запутанной, неясной, туманной, чреватой неожиданностями. Вам придётся быть проницательнее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем вы можете тихо заниматься повседневной рутинной работой или любимым делом. Для вашего самочувствия будет полезна успокаивающая, дружелюбная атмосфера. Вы можете наблюдать за новыми в вашей среде людьми, или делиться с ними своими знаниями и опытом. Лучше не приступать к новому систематическому циклу лечебных процедур - ограничьтесь разовыми мерами, подсказанными вдохновением. В конце дня на первый план выйдут отношения с партнёрами. Это могут быть и ваши сослуживцы, но общение между вами уже не будет обусловлено служебными инструкциями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дневное время лучше всего посвятить отдыху или свободной независимой деятельности. В это время вы можете чувствовать, что никому и ничего не обязаны. Рискованные шаги и эксперименты в личной жизни вряд ли будут иметь серьёзные последствия - скорее, останутся забавными или двусмысленными воспоминаниями. Весам, рождённым в середине октября, особенно полезен отдых на природе или соприкосновение с миром кино, музыки. В конце дня ваши переживания и впечатления примут более зависимый характер, вам придётся подумать о нуждах других людей или о своём здоровье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Идеальным времяпрепровождением в начале дня стало бы для вас домашнее уединение. Другой вариант - вылазка на природу в обществе доверенных лиц, давно знакомых друзей. Философские разговоры о былом или о вечном в этом случае станут естественной частью вашего маленького импровизированного банкета. При желании, вы сможете придерживаться выбранного стиля поведения и общения на протяжении всего дня. Однако к вечеру усилится эмоциональность, восприимчивость, энергичность. Вас могут больше, чем утром, заинтересовать детали, связанные с любовью, детьми, творчеством.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День идеален для вас, если вы намерены в точности следовать тому, что проповедуете (или чему учите своих учеников, последователей). Многие дела в это время суток будут совершаться вами на вдохновении - независимо от того, как вы действуете: в стиле благородного самопожертвования, активного просветительства или грандиозной аферы с надуванием огромных мыльных пузырей, в шутку или всерьёз. В конце дня подобные забавы уже маловероятны. Возрастает чувствительность к домашним делам, к тому, что происходит в семье и может потребовать от вас новых рискованных действий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дневное время позволяет вам немного расслабиться. Вы можете вплоть до вечера прокручивать в голове альтернативные или не совсем законные варианты обогащения, но применить свои размышления на практике у вас, скорее всего, не будет никакой возможности. Это подходящий момент для того, чтобы немного расслабиться, отвлечься от состояния вражды с кем-либо, от необходимости держать оборону. Вечером ваше общение с окружающими будет отличаться интенсивностью переживаний. Разговаривая с кем-то или оказывая кому-то услугу, вы не будете высказывать в открытую всего, что чувствуете и понимаете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем вам позволено погрузиться в собственные фантазии или в жизнь других людей - вплоть до того, что вы рискуете раствориться в чужих надеждах, мечтах и идеях, невольно становясь их послушным рупором. В это время вы можете выглядеть как типичный представитель своей семьи, нации, неформальной группировки или профессионального сообщества. На протяжении всего дня вы будете способны демонстрировать щедрость, бессребренничество. Но к концу дня вам придётся посмотреть на эту свою особенность более реалистично, критично, ввести ее в рамки или найти ей применение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не спешите в начале дня хвататься за срочные дела. Резкий старт в эти сутки вам противопоказан, да и эффект от него невелик. Начните с таких занятий, которые вам приятны, создают вам правильный (с вашей точки зрения) внутренний настрой. Это удобный момент для спокойного завершения очередного этапа коллективных дел с вашим участием. Вечером резко возрастёт энергичность и проницательность, особенно если вы - февральская Рыба. В зависимости от ситуации, вы станете более сексуальны или более деловиты, но побудительным мотивом в любом случае станут эмоции.