Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 декабря 2011 года.

В этот день усилится физическое притяжение между людьми. Сексуальность сегодня будет наиболее значимым фактором привлекательности. Вы сможете оказаться в центре внимания. При этом постарайтесь соблюдать умеренность, как в своём внешнем виде, так и в поведении. Этот день позволит легче заводить новые знакомства, в общении возрастёт роль флирта. Возможно, именно сегодня вы сможете встретить человека, с которым у вас завяжется страстный роман. Этот день также благоприятен для решения финансовых вопросов: например, для заключения крупных сделок, совершения важных и дорогостоящих покупок.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не стоит брать на себя всю ответственность. Любые вопросы старайтесь решать коллегиально. В основу принятого решения положите здравый смысл, а варианты, подсказанные фантазией, используйте по остаточному принципу. Это хороший день для общения с прогрессивно мыслящими людьми, особенно если они старше вас. В конце дня возможно удачное приобретение, не исключена тайная прогулка или романтическое свидание.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня для вас останется важным контакт с единомышленниками. Старайтесь поддерживать дружеские отношения с шефом, коллегами, подчиненными. Это укрепит ваш профессиональный статус. Текущие сутки - подходящее время для последовательной и планомерной реализации оригинальной идеи. Вечерние часы благоприятствуют любовным делам, удачным покупкам, приятному задушевному общению с близкими по духу людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пока не настал вечер, задуманные вами планы будут реализовываться с удивительной легкостью. Скорее всего, ваши друзья не останутся в стороне и охотно помогут вам в воплощении далеко идущего нестандартного замысла. Коллективные ценности в это время могут стать для вас важнее индивидуальных. Вечером успех начнет зависеть от вашей гибкости, проницательности и умения приспосабливаться к обстоятельствам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром и днем стоит полагаться на ум, а не на чувства. Текущие проблемы будут легко улажены, если вы проявите самообладание, последовательность, готовность неординарно мыслить. Дружелюбное отношение к окружающим людям старайтесь сочетать с необходимой эмоциональной дистанцией. В конце дня имеет смысл пообщаться с теми, кто вызывает у вас приятные чувства (любовь, уважение, вдохновение, дружеское расположение).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем обстоятельства будут способствовать последовательному решению профессиональных задач, а также поиску необходимых сведений из надёжных официальных источников. Если вам нужно систематизировать информацию, попробуйте сделать это по новому принципу. Чем ближе вечер, тем более неформальным будет становиться стиль общения с окружающими людьми. Не удивляйтесь, если вам станет трудно скрывать свои чувства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем увлеченность оригинальным проектом или новыми отношениями сочетайте с осмотрительностью, не отклоняйтесь слишком далеко от намеченного плана. Если ваше самочувствие оставляет желать лучшего, поправить дело поможет сознательное воздержание от любых излишеств. Вечер обещает приятное взаимодействие с любимым человеком, учителем, духовным наставником, дальним родственником, спонсором или поклонником.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вам будет несложно сочетать выполнение долга с реализацией творческих замыслов и удовлетворением любовных амбиций. Не забывайте о своих обязанностях, но и не лишайте себя удовольствий. Очередное рабочее совещание пройдёт вполне успешно в неформальной обстановке, подталкивающей к непринужденному обмену оригинальными идеями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В первой половине дня ваши оригинальные идеи могут напоминать несбыточные фантазии. Чтобы окончательно не свернуть на ложный путь и не погрязнуть в заблуждениях, вовремя соотносите свои мечты с окружающей действительностью и не забывайте о своём прежнем опыте. Вечером сложатся прекрасные условия для романтического общения, интригующих любовных знакомств, посещения праздника или вечеринки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток удача будет сопровождать вас всюду, куда бы вы ни отправились. Ваши успехи станут более прочными, если вы проявите ответственность в делах и искреннее дружелюбие по отношению к окружающим. Вечером вас порадует своей приветливостью семейная атмосфера, начнет притягивать домашний уют. Это подходящий момент для расходов, связанных с обустройством и улучшением привычного быта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня ваши давние замыслы могут неожиданно обогатиться новыми оригинальными планами. Чтобы нестандартная идея принесла полезную отдачу, достаточно лишь встроить ее в свои прежние задачи и согласовать некоторые нюансы с другими людьми: например, с начальством или с клиентом. Вечерние часы стоит целиком посвятить личной жизни: любовным делам, отдыху, развлечениям, индивидуальному творчеству.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине суток вам будет несложно продемонстрировать свою одаренность и профессионализм. Ваши способности будут особенно легко раскрываться в таких сферах, как наука, электроника, астрология, программирование, общественная деятельность. Вечерние часы благоприятствуют удачным покупкам, способствуют улучшению материального благосостояния. При этом они могут усилить тягу к расточительности, удовольствиям, излишествам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первой половине суток вы будете особенно чувствительны к качеству взаимоотношений. Не исключено, что общению с неподходящими вам людьми вы предпочтете временное одиночество. Вечер откроет перед вами новые заманчивые возможности. Использовать их правильно вам помогут личное обаяние и психологическая гибкость. Это удачный момент для выбора одежды или косметических средств, расходов на любые личные нужды.