Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 декабря 2011 года.

В течение первой половины этого дня важно принимать решения, больше опираясь на логику, а не на домыслы, интуицию или свои фантазии. Сейчас далеко не все творческие планы возможно будет осуществить, а вот дела более простые, которые требуют последовательности, внимательности, аккуратности или просто чёткого следования инструкциям, станут удаваться лучше. Вторая половина дня неплохо подходит для посещения массовых мероприятий, но не с целью новых знакомств, а просто для того, чтобы сменить обстановку, расширить кругозор. Общение сейчас будет складываться не слишком удачно. Также стоит быть чуть более осторожными во время небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 16 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам лучше смириться с подчиненной ролью. Проявляйте инициативу только тогда, когда это оправдано обстоятельствами. Выполнение привычных обязанностей может потребовать от вас находчивости, сообразительности, изобретательности. Не исключены проблемы с документами, мелкие разногласия с коллегами. Возможно, вам придётся посетить врача. Утром не упустите удачный шанс поправить материальное положение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День можно считать удачным и даже многообещающим, при условии что вы не будете сидеть сложа руки и начнете активно использовать предоставленные вам возможности. В это время стоит взять в свои руки не только выполнение обязательных бытовых и профессиональных процедур, но и развитие романтических отношений. Тщательно контролируйте мелочи, небрежное отношение к ним может оказаться для вас критическим.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В центре вашего внимания в этот день с большой вероятностью окажутся дела, связанные домом, семьей, лечением, помощью другим людям. Повышается риск бытовых проблем и разногласий с партнёром по браку, а также попадания в двойственные ситуации. Ваше самочувствие в эти сутки отнюдь не отличается стабильностью. Старайтесь чаще отдыхать и не вступать в напрасные пререкания с окружающими.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваше взаимодействие с окружающим миром может стать намного активнее. Велика вероятность неотложных разъездов и напряжённых деловых переговоров. Возможно, вам придётся срочно посетить аптеку, поликлинику, какое-либо бюрократическое учреждение. Если вы неопытный водитель, то вам не стоит садиться за руль, так как обстановка на дороге может стать для вас дополнительным источником нервозности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваши личные материальные средства находятся в постоянном движении. В течение дня возможны как удачные мелкие приобретения, так и досадные непредвиденные траты. В любом случае руководствуйтесь здравым смыслом, покупайте лишь полезные вещи и не упускайте из виду важные детали. Проявите аккуратность при заполнении и хранении платежных документов (счетов, чеков), старайтесь их не терять и не путать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром у вас появится повод для оптимизма. Постарайтесь закрепить хорошее настроение и сохранить его вплоть до вечера, оно вам очень пригодится. Атмосферу этих суток нельзя назвать спокойной, напряжение будет постепенно и незаметно нарастать. Не исключена суета в доме. Причинами для беспокойства и нервозности также может стать беспорядок в семейных отношениях и неуверенность в подлинных мотивах партнёра.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам не стоит стремиться быть первыми. Скорее всего, ваши текущие интересы будут тесно переплетены с потребностями и планами других людей. Не исключено, что вам придётся помочь партнёру или начальнику либо, наоборот, воспользоваться их помощью в решении какого-либо срочного вопроса. Избегайте интриг, скрытой раздражительности и агрессивности. Это может плохо отразиться на вашем самочувствии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Внимательнее выбирайте себе помощников. Некоторые из них окажутся надёжными единомышленниками, на которых можно положиться в любой ситуации, но другие будут способны подвести вас в самую неожиданную минуту. Такую же придирчивость звезды советуют вам проявить в любом выборе: например, при выборе программного обеспечения, химических препаратов, лекарств, средств связи и передвижения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки обстоятельства требуют от вас аккуратности, исполнительности, ловкости, находчивости. Вам также не помешают самообладание и чувство меры. В противном случае вы рискуете сами все испортить неудачно сказанным словом, своей чрезмерной суетливостью и подвижностью. Это не лучший день в плане самочувствия, поэтому избегайте ситуаций, провоцирующих переутомление, агрессивность или сопряженных с риском для здоровья.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день для вас актуальны любые действия, способствующие расширению вашего личного влияния, усилению известности и популярности. Не расстраивайтесь, если первые шаги в этом направлении дадут скромный результат. Дорогу осилит идущий, и за мелкими удачами вскоре последуют более крупные. Это прекрасное время для подготовки к будущему триумфу. Уделите особое внимание контактам с иностранцами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день звезды советуют вам быть начеку: любая мелочь может оказаться для вас предвестником осложнений. Например, стоит внимательнее отнестись к болезненным и непонятным сигналам собственного организма. Если вам необходимо посетить поликликнику, аптеку, бухгалтерию, банк, налоговую инспекцию или страховую компанию, как можно внимательнее оформляйте документы и тщательно отсеивайте ложную информацию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня ваши контакты с окружающими людьми нельзя назвать ровными, в них будут как положительные, так и отрицательные моменты. Не обижайтесь на критику, грубость или насмешки в своей адрес: вполне возможно, что вы сами дали для этого повод (например, заняли слишком неопределённую позицию). Споры и выяснение отношений старайтесь не затягивать до бесконечности: они будут лишь отнимать у вас энергию.