Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 декабря 2011 года.

Первая половина этого дня подходит для общения и взаимодействия с окружающими. Вы заметите, что люди тянутся к вам, хотят узнать ваше мнение по тому или иному вопросу. Для того чтобы сделать этот период более удачным и продуктивным, постарайтесь чётко определить круг своего общения. Первая половина дня подходит для выражения чувств и симпатий, не исключен флирт и новые знакомства. Это удачный период для косметических процедур и совершения покупок. Для небольших поездок, прогулок или чтения книг больше подойдет вторая половина суток.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день коллективные начинания будут намного успешнее индивидуальных. Обещает стать легким и приятным общение с товарищами по учебе, путешествию. Не исключены неожиданные поездки и прогулки, новые романтические знакомства. Это подходящее время для активной переписки с друзьями издалека. Возможно, вы получите заманчивое приглашение провести рождественские каникулы вдали от дома.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время для вас имеют особое значение такие качества, как демократичность, независимость, дружелюбие. Будьте проще, и люди к вам потянутся, не забывайте о справедливости этой поговорки, если мечтаете сделать карьеру или взять в свои руки управление ситуацией. Фортуна дарит вам уникальный шанс завязать полезные знакомства, а заодно в непринужденной атмосфере продемонстрировать окружающим свои таланты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательное время для участия в общественных и учебных мероприятиях, для посещения массовых мероприятий, выступлений перед публикой. Будет удачной консультативная, посредническая, переводческая деятельность. Супружескую связь укрепят общие знакомства, вкусы и интересы. Также это подходящий момент для приятного предпраздничного шопинга: вы быстро найдете то, что вам нужно, по подсказке друзей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вас неодолимо притягивает и волнует все новое, непривычное, возбуждающее, современное, прогрессивное. Не исключен интерес к электронным средствам общения, модным новинкам, оригинальным и экзотическим кулинарным рецептам. Не отказывайтесь от приглашения провести время в незнакомом коллективе: скорее всего, вас примут доброжелательно, вы быстро освоите неписаные правила поведения и обзаведетесь интересными связями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этих суток благоприятствует флирту, неожиданным знакомствам, легкому и непринужденному развитию внезапной романтической переписки. Не исключено, что вы встретите свою идеальную половинку (однако помните, что первое впечатление может быть обманчивым). Предпраздничные хлопоты, включая выбор и приобретение новогодних подарков, сегодня имеет смысл разделить с партнёром по браку, другом или подругой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам доставит радость тесный контакт с домашним животным. Возможно, в вашем доме неожиданно появится новый любимец (например, кошка или собака). Если вы проводите много времени в офисе, самоё время заново навести на своём рабочем месте порядок и оформить его в актуальном новогоднем стиле. Но не удивляйтесь, если после этого ни вам, ни вашим коллегам не захочется заниматься сложной работой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если у вас не слишком много работы, попробуйте взять выходной и окунуться в окружающую вас предпраздничную атмосферу. Исключение стоит сделать лишь для занятий, подразумевающих креативное мышление и поиск нестандартных эстетических решений. В этом случае вы будете готовы заниматься любимым делом сутки напролет. В это время вы удачливы в любви и можете неожиданно встретить человека, о котором всегда мечтали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня в центре внимания не личные, а семейные дела. Стоит обговорить с домочадцами детали праздничного интерьера или рождественского меню. Возможно, вам придётся заняться приобретением подарков или рассылкой поздравительных сообщений. Если вы содержите собственный интернет-ресурс, отнеситесь к нему как к своему второму дому: обновите его дизайн, сделайте более дружелюбным интерфейс.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы не способны прожить и минуты без контакта с другими людьми. Представителям своего привычного повседневного окружения вы можете прощать любые слабости за то, что они снабжают вас новой информацией. Это прекрасное время для знакомства с интересными, оригинальными людьми. Не исключен легкий флирт в дороге. Возможна тяга к поэтическому творчеству, шуткам и каламбурам, романтической переписке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий день для приобретения стильных новинок, эксклюзивных изделий. Будет удачным выбор мобильного телефона, компьютерной программы, редкого информационного издания. Модный парфюм, авторское изделие из стекла или популярная косметическая серия станут отличным подарком для ваших знакомых женского пола. Не жалейте денег на красивую упаковку, она станет неотъемлемой частью вашего креативного замысла.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы дружелюбны, очаровательны и коммуникабельны. Многие люди сами будут искать встречи с вами. В любой компании вы будете желанным гостем и легко найдете новых друзей. Это прекрасное время для раскрытия ваших литературных и художественных способностей. Стоит заглянуть в салон красоты: мастер-профессионал подскажет вам, как обновить и сделать более стильным ваш привычный образ.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам стоит больше интересоваться тем, что происходит вокруг, и меньше думать о собственной персоне. Общение с женской частью родственного клана будет более продуктивным и приятным, чем с мужской. Возможен невинный интерес к дружеским или офисным сплетням. Кто-то из коллег (или даже ваш начальник) может неожиданно попросить вас о деликатной услуге, тайной встрече, доверительном разговоре.