Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 декабря 2011 года.

День окажется довольно благоприятным. Первая половина суток позволит открыто выражать свои эмоции. В окружении большого количества людей вы будете способны подзаряжаться от них энергией. Именно поэтому это время удачно для участия в любых массовых мероприятиях. Вторая половина дня (особенно вечернее время) благоприятна для новых знакомств и романтических свиданий. Вам станет проще установить контакт с понравившимся человеком, общение будет происходить легче. Шанс на удачное продолжение начатых сейчас взаимоотношений окажется заметно выше, чем в любой другой день.

Гороскоп на сегодня, 7 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня все имеет свою цену, в том числе и ваши личные усилия. Чем раньше вы это осознаете, тем больше пользы извлечете из создавшегося положения. Если вы исполняете свои обязанности точно и безукоризненно, вознаграждение не заставит себя ждать. Возможно, это будет премия или иное материальное поощрение, но не исключено, что самой желанной наградой для вас окажется благосклонность и симпатия начальства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства этих суток позволяют вам легко и гармонично раскрыть очень многие из ваших способностей. В зависимости от ситуации и индивидуальных склонностей, вы сможете успешно применить свои художественные, хозяйственные, финансовые или кулинарные таланты, продемонстрировать свои навыки в сфере техники, бизнеса, спорта или вождения автомобиля. Это прекрасное время для интенсивного развития любовных отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы можете смело брать деньги и вещи из неприкосновенного запаса: например, одалживать их другим людям. Понесенные расходы будут быстро возмещены: долги возвращены в срок, а предметы, побывавшие в чужих руках, вернутся к вам неповрежденными. Это подходящий момент для банковских операций, проведения сделок и платежей (особенно если вы предпочитаете сохранить эти манипуляции в секрете).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день складываются подходящие условия для деловых встреч и проведения разнообразных финансовых операций. Это хорошее время для развития бизнеса (в том числе совместно с родственниками, друзьями или единомышленниками). Свободные средства постарайтесь сразу пустить в дело: ваша оперативность окупится. В личной жизни не бойтесь соединять чувственное влечение и расчет. Скорее всего, от вас именно этого и ждут.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня возможны положительные изменения в таких сферах, как карьера, заработок, лечение заболеваний. Можно смело отправляться за покупками: здравый смысл и точный расчет не дадут вам сбиться с пути и выбросить деньги на ветер. Если вашей главной целью является карьера, не скрывайте своей материальной заинтересованности: как ни странно, это облегчит вам нахождение общего языка с работодателем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня не стоит слишком долго раздумывать и сомневаться. Вы сумеете хорошо показать себя в любом направлении, которое выберете. В это время вы удачливы в любви, не стеснены в средствах, легко находите красивое и полезное применение своей энергии. Вам будет несложно продемонстрировать свои таланты в сфере техники, менеджмента, спорта или бизнеса, при этом ваша активность принесёт вам неплохой доход.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день для вас актуальны любые вопросы, связанные с банковскими вкладами, кредитами, общими ресурсами. Подходящий момент для взаиморасчетов и погашения задолженностей. Не исключено, что в поле вашего зрения попадут семейные накопления, проблемы наследства, расходы на лечение или на ремонт. В любви земная чувственность и точный расчет будут преобладать над возвышенными романтическими порывами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам не стоит оставаться в одиночестве. Это прекрасный день для интенсивного взаимодействия с другими людьми. Супружеский союз будет более крепким, если взаимное любовное влечение в нем станет гармонично дополняться общими материальными интересами. Деловой тандем также будет более жизнеспособным, если вы и вторая сторона будете испытывать симпатию друг к другу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не бойтесь напряжённого ритма жизни: чем больше вы работаете, тем надёжнее ваши доходы и лучше самочувствие. Не забывайте обращать особое внимание на мелочи, именно их тщательная отделка будет свидетельствовать об отличном качестве вашей работы. В это время можно смело обращаться в различные престижные сервисные центры за дорогостоящими услугами (например, техническими, медицинскими).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы неотразимы и легко раскрываете окружающим свои выигрышные стороны. Не упускайте свой шанс, если мечтаете о творческом успехе или о взаимной любви. Это хорошее время для отдыха, свидания, выступления на сцене, наслаждения искусством, выбора подарков. Смело включайте в программу застолье, дегустацию: хорошая еда и вино будут отличным дополнением к любому мероприятию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день семейные события станут носить положительный характер, а контакт с домочадцами будет полезен вам сразу во многих отношениях. Даже если вы не слишком ладите с близкими, в эти сутки вы найдете в общении с ними немало хорошего. Если вы живёте одни, стоит приложить усилия для того, чтобы сделать своё жилье более удобным и привлекательным (провести уборку, приготовить еду).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличное время для общения, будь то деловая встреча или любовное свидание. Спорные вопросы будут легко разрешаться за счет общности вкусов или сходства материальных интересов. Это прекрасный день для посещения фирменного магазина тканей, дорогого ателье, салона красоты, хорошего ресторана. Также это подходящий момент для выбора подарков, начиная с полезных в хозяйстве мелочей и заканчивая ювелирными изделиями.