Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 декабря 2011 года.

Первая половина дня окажется неплохим временем для выполнения любых дел, которые требуют последовательности и внимания к деталям. Сейчас ваши способности к концентрации заметно увеличиваются. Это время неплохо подходит для того, чтобы провести уборку в доме или заняться выполнением какой-либо рутинной работы. Вторая половина дня принесёт больше спонтанности, увеличит ваш оптимизм. Это время окажется довольно эмоциональным. Если вы будете во всем искать позитивные стороны, то сможете использовать любые обстоятельства себе на благо. Помните о том, что духовные ценности в это время важнее материальных.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток внесёт ясность в ваши отношения с окружающими. Любые дневные мероприятия будут протекать спокойно и дадут ожидаемый результат. При необходимости вам не составит труда договориться о чем-либо с партнёром по браку, коллегой по работе или с друзьями по неформальным интересам. В конце дня есть вероятность непредвиденных семейных или бытовых перемен, особенно если вы рождены в марте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первую половину для стоит посвятить выполнению обязанностей или планированию. В это время ваша мысль работает чётко и ясно, эмоции не мешают сосредоточиться на главном. Вечерние часы благоприятствуют неформальному доверительному общению. Это хороший момент для визита к близким родственникам, семейного ужина. Возможно, вы услышите сенсационную новость или окажетесь в необычной для себя обстановке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня для вас наиболее удачны дневные часы. В это время ваши планы реализуются легко и беспрепятственно, а отношения с окружающими людьми остаются ровными и предсказуемыми. Вечером, напротив, любая неожиданность может лишить вас равновесия: например, привести к осложнениям с пищеварением или к бытовому беспорядку. Не исключены перемены в финансовой сфере, семейной среде или в дружеских связях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневные часы хороши для интеллектуальных занятий, а также для размышлений о смысле бытия. Это неплохой момент для планирования, так как ваши логические рассуждения будут прекрасно сочетаться с чётким предвидением будущих событий. В конце дня ваше настроение резко изменится. Под влиянием спонтанного вдохновения вы будете готовы на выходки, которых сами от себя не ожидали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы неравнодушны к любым проявлениям оригинальности, но склонны по-разному реагировать на них утром и вечером. В первой половине суток вас будет привлекать контакт с нестандартно мыслящими людьми и знакомство с нетривиальными идеями. Это хорошее время для неформального коллективного общения. В конце дня вы будете внутренне уязвимы, на ряд новшеств у вас может возникнуть негативная эмоциональная реакция.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине суток наилучший эффект дадут действия по определённой программе. В это время вы способны хладнокровно управлять своими мыслями и чувствами. Ближе к вечеру вам будет все труднее сдерживать свои спонтанные желания и прихоти. Не исключено, что вы ощутите внезапную тягу к масштабным авантюрам. Единомышленники и близкие по духу люди поймут вас в этом отношении быстрее, чем кровные родственники.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день начнется в приятной атмосфере спокойствия и гармонии. Вам будет несложно управлять событиями, та как они будут развиваться в полном согласии с вашими основными планами. Однако вечер может спутать ваши расчеты, подтолкнуть к нервозности, авантюризму, экспериментам, эмоциональной возбудимости. Не исключено, что возмутителем спокойствия окажется конкретное лицо: например, ваш партнёр, друг или шеф.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этим утром вы способны хладнокровно рассуждать о многих проблемных сторонах своей жизни. В таких сферах, как учеба, общие ресурсы, долги и кредиты, партнёрство, интимное общение, вы охотно проявите качества отстраненного наблюдателя и системного аналитика. Вечером ваше настроение резко изменится. Движущей силой ваших поступков станет духовный энтузиазм, спонтанное эмоциональное вдохновение или простой каприз.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Днем приведите в порядок те отношения, без которых не мыслите себе дальнейшей жизни. Чем тверже и справедливее правила, которых вы и ваш партнёр намерены придерживаться в общении, тем больше перспектив у вашего союза. Вечером вас будет манить новизна и быстро возбуждать все оригинальное, непривычное. Смените обстановку на более романтическую и не слишком сковывайте себя стандартными приемами поведения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В первой половине суток в вашем поведении будет преобладать стремление к дисциплине. В это время вы вряд ли согласитесь забыть о своём долге, вам будет трудно отказаться от привычки все упорядочивать и систематизировать. В конце дня у вас появится долгожданный шанс сменить обстановку. Не отказывайтесь от неожиданного приглашения на свидание или на вечеринку, даже если оно показалось вам экстравагантным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Любые развлечения в эти сутки лучше устраивать по определённой программе. Лучше всего, если вы продумаете ее заранее, тогда ваш оригинальный сценарий придётся по нраву всем участникам и будет органично сочетаться с окружающей обстановкой. Вечером стоит остерегаться чрезмерной возбудимости и различного рода излишеств: их результатом может стать чье-либо неадекватное поведение или общий неожиданный финал мероприятия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первой половине дня вам не повредит общение с домочадцами и тщательное соблюдение всех стандартных семейных ритуалов. Если вы мечтаете как следует отдохнуть и освежиться в новой обстановке, подождите вечера. Именно в этот период суток звезды подарят вам желанную свободу и независимость. Не исключено, что ваши решения в это время будут не только оригинальными, но и чрезмерно экстравагантными, вызывающими.