Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 декабря 2011 года.

Благоприятный аспект между Луной и Марсом в первой половине этого дня приведет к повышению активности, вы сможете открыто выражать свои эмоции. Это время будет благоприятным для проявления инициативы. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Следует найти баланс между стремлением сохранить стабильность и желанием развиваться. Не менее важно избегать любых крайностей, как излишней активности, так и абсолютной пассивности. Опасаться стоит также апатии, чрезмерного оптимизма. Стремитесь к творчеству и непосредственности, это поможет избежать негатива.

Гороскоп на сегодня, 26 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам понадобятся стойкость и выдержка, особенно если вы взаимодействуете с другими людьми на каких-либо официальных условиях. Если вы плохо выполняете свою работу, вам обеспечена негативная реакция шефа. Но даже если вы классный специалист, вы можете оказаться не в лучшей форме. В конце дня ради разрядки напряжения смените обстановку (пообщайтесь с друзьями или поужинайте в хорошем ресторане).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день могут ухудшиться отношения с зарубежными коллегами. Если ваша дружба с ними прочна и нерушима, продуктивному общению могут помешать внешние неблагоприятные факторы (например, плохая организация дела). Ближе к ночи у вас появятся новые оригинальные перспективы, не исключена возможность карьерного роста. Оценивайте обстановку трезво, избегайте чрезмерной веры в себя или в нереальный счастливый случай.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам может показаться, что между вами и любимым человеком пробежала черная кошка, признание вашего творческого труда откладывается на неопределённый срок, а понимание с детьми невозможно в принципе. Столь безрадостные мысли могут преследовать вас вплоть до вечера, поэтому лучший выход - просто не поддаваться им. Перед сном поговорите с кем-либо из друзей, и вашу хандру словно рукой снимет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы избежать возможных осложнений в общении, найдите оптимальную дистанцию для контакта с тем или иным человеком и чётко ее придерживайтесь. Контролируйте свои эмоции: любое избыточное проявление чувств с вашей стороны в эти сутки может выглядеть как провокация. Это не самый комфортный день для вашего физического самочувствия. Старайтесь уделить больше внимания своему здоровью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня обстоятельства не слишком способствуют вашей бодрости и активности. Природный энтузиазм и стремление к творчеству могут вас временно покинуть. Справляться с текущими делами вам помогут прежде всего терпение, дсициплинированность и профессиональный опыт. В конце дня уделите внимание своему постоянному партнёру. Ваша пассия будет больше обычного нуждаться в оригинальных комплиментах и дружеском внимании.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными негативными последствиями своего выбора (например, любовного). Задачи, в решении которых вы привыкли легко достигать успеха, в эти сутки будут казаться вам трудными, а занятия, всегда доставлявшие удовольствие, могут не вызвать никакого энтузиазма. Зато вечером, увлекшись тем или иным экспериментом, вы будете способны с головой погрузиться в его осуществление.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не исключаются бытовые проблемы и разногласия с родителями. В отстутствие явных неполадок может нарастать ваше общее недовольство местом жительства, семейным положением или условиями существования. Ваш организм в это время уязвим (особенно вероятны осложнения, вызванные наследственными или хроническими заболеваниями). Вечер стоит провести в компании друзей или в приятном обществе любимого человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ваши отношения с окружающими людьми, включая коллег, шефа, ближайших родственников, представителей госучреждений и даже случайных попутчиков, должны оставаться немного отстраненными и официальными. Это помешает доверительным задушевным беседам, зато поможет конструктивно и в сжатые сроки решать любые насущные проблемы. Непринужденное дружеское общение станет возможным (и уместным) лишь вечером.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пока не настал вечер, ваши поступки будут определяться осторожностью и расчетом. Вам будет проще отказаться от интересного шанса, чем согласиться на связанные с ним возможные риски. Однако в конце дня атмосфера вокруг радикально изменится, а вместе с ней кардинально преобразятся и ваши намерения. Вечером вы будете готовы на все ради своих друзей, а также ради удовлетворения собственных прихотей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для новых инициатив и личного самоутверждения этот день не подходит. Займитесь необходимыми делами и не огорчайтесь, если что-то пойдет вразрез с вашими планами. В эти сутки особой заботы требует ваше здоровье. Даже если вы ни на что не жалуетесь, примите превентивные меры, снижающие риск вероятных заболеваний. В конце дня депрессивное настроение может неожиданно смениться преувеличенными надеждами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня многие пути будут для вас закрыты, особенно часто вы будете сталкиваться с тайными препятствиями неясного происхождения. Но звезды не советуют вам полностью отгораживаться от мира: подобное поведение может быть чревато депрессией. В конце дня ваше настроение станет более позитивным. Причиной оптимизма станут большие надежды, связанные с любовью, новыми доходами, улучшением в семейной жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня звезды не советуют вам заводить новые знакомства и тем более переводить их в разряд близких. Не исключено, что ваш новый компаньон или поклонник начнет использовать вас в собственных целях, вместо того чтобы искренне заботиться о вашем личном благополучии. Соблазн принять случайное приключение за долгожданный пропуск в рай возрастёт в конце дня, особенно на фоне веселого неформального общения.