Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 декабря 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для взаимодействия с окружающими. Общение принесёт вам хорошее настроение и поможет эффективно использовать свои силы и энергию. Первая половина дня благоприятна для коллективной деятельности. Сейчас вы сможете получать со стороны окружения моральную и эмоциональную поддержку в своих начинаниях. Вторая половина дня также благоприятна. Вечер рекомендуется провести со своей семьей, любимым человеком или просто с людьми, которым вы доверяете. Новые знакомства в течение этого периода окажутся удачными. Это также неплохое время для начала новых дел.

Гороскоп на сегодня, 15 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день у вас есть возможность добиться успеха именно в тех занятиях, которые гармонируют с вашим природным темпераментом. Это прекрасное время для участия в играх и соревнованиях. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания. Общение с ними (или желание что-то сделать для них) станет для вас ещё одним хорошим источником энергии. В любовной сфере вы можете слегка приукрашивать реальное положение дел.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам просто необходимо уделить дополнительное внимание обустройству домашнего очага. Если вы уверены, что вам будет приятно возвращаться домой, никакие проблемы не покажутся вам неразрешимыми. Не забудьте о нуждах детей и обеспечьте им в доме удобное светлое помещение. В это время есть шанс благополучно выявить и уладить разногласия, связанные с наследованием семейного имущества, включая недвижимое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день лучше заниматься работой творческого характера: например, подготовкой к празднику или поиском рождественских подарков. В конце дня не стоит отказываться от приглашения на вечеринку, в кино или в театр. В любовных делах можно проявить фантазию и оригинальность. Например, если вас устраивает погода за окном, вместо ужина при свечах можно провести время на катке или прогуляться по зимнему парку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день наибольшее внутреннее удовлетворение вам принесёт реализация какого-либо яркого творческого замысла, своего или чужого. Рабочий день лучше начать не с очередного совещания или выговора, а с создания хорошего настроения у себя и своих коллег (подчиненных). Если для этого необходимы финансовые расходы, следите за своим кошельком, иначе в порыве вдохновения потратите больше, чем рассчитывали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня, несмотря на романтическое настроение и уверенность в себе, вы будете уважать законы и склонны играть по правилам. Даже в личной жизни вы станете придерживаться определённой программы и твердых принципов. Благодаря этому вашим недоброжелателям будет не в чем упрекнуть или заподозрить вас. Это отличное время для проявления творческих способностей, а также для укрепления брачных и дружеских отношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваши поступки диктуются энтузиазмом, а не расчетом. Это неплохое время для искренней помощи кому-либо: например, для благотворительной деятельности. Если вы творческая натура, то вам доставят удовольствие занятия, связанные с визуализацией образов (рисование, мультипликация, компьютерная анимация). Возможно, источником вашего вдохновения станет какое-либо яркое воспоминание, картина или кинофильм.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня звезды советуют вам попробовать себя в качестве организатора праздника, корпоративной вечеринки, презентации или иного коллективного мероприятия. Возможно, вы откроете в себе талант режиссера или продюсера. Это прекрасное время для общения с друзьями, создания совместных планов на ближайшее будущее. Не исключено, что основной темой для обсуждения станут предстоящие рождественские каникулы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день у вас есть сразу несколько точек опоры, поэтому не бойтесь попасть в смешное или ложное положение. Возможно, вас поддержит ваш партнёр или поможет некая популярная персона. Вам также не стоит опасаться вызывающих внешних эффектов. Чем ярче ваш план, тем больше вероятность того, что у вас появятся поклонники и помощники. Главное, чтобы в основу вашего замысла легла реальная идея, а не иллюзия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы одновременно практик и романтик, азартный игрок и трезвый руководитель. Это прекрасное время для индивидуального самовыражения и для получения признания за рубежом. В любом начинании вы можете рассчитывать на команду старых друзей, отношения с которыми неоднократно проверены временем. Вы также можете быть уверены, что ваши инициативы не нарушают закона, ни морального, ни юридического.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы давно мечтали использовать опасный и рискованный метод достижения цели, самоё время попробовать свои силы на этом скользком пути. Профессиональный и жизненный опыт наверняка подскажет вам, какие действия правильны и эффективны, а какие - ошибочны. Однако звезды напоминают вам, что если вы не любитель публичной жизни и острых ощущений, подобный сценарий не подходит вам в качестве постоянной программы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день нет смысла спорить с судьбой: она сама подсказывает единственно верное решение. Но лишь от вас зависит, как вы оцениваете ситуацию и как видите свою роль в ней. Не исключено, что вы идеализируете свою пассию и готовы закрыть глаза на ее недостатки. Возможно также, что вы недооцениваете или переоцениваете себя, поддаетесь лести (особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы способны вплоть до ночи заниматься любимым делом. Если же ваша работа является лишь данью необходимости и продиктована стремлением выполнить свой долг, вы можете использовать каждый удобный случай для того, чтобы отвлечься от рутины и унестись в мир своих фантазий. Это не самый удачный момент для нового начинания, так как избыток энтузиазма ещё не гарантирует вам хорошего дохода от предпринятых действий.