Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 декабря 2011 года.

Этот день позволит ощутить собственную силу и власть. При этом вы можете также обнаружить, что есть обстоятельства, которые сильнее вас. Это неплохой период для поиска поддержки, демонстрации своих талантов, способностей. Можно также бороться с вредными привычками, проявлять силу своего характера. Первая половина дня принесёт вам больше оптимизма, усилит фантазию. Это очень хорошее время для духовных практик, медитации, а также для релаксации и водных процедур. Вторую половину дня рекомендуется провести вместе с семьёй или в кругу близких людей.

Гороскоп на сегодня, 29 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не самый подходящий день для новых инициатив. В это время вам может недоставать смелости и честности как в общении с окружающими, так и во внутреннем диалоге с собой. Возможна тяга к уединению, вялость и сонливость. Не исключен повышенный интерес к таинственным загадкам, наследию прошлого, скрытым мотивам человеческих поступков, а также к вопросам, связанным с религией, музыкой, духовным развитием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня возрастает ваша потребность в свободном неформальном общении. Не стоит заранее продумывать до мелочей слова и поступки, встречи и поездки. В этот день вам доставит намного больше удовольствия импровизация на заданную тему, а не послушное следование жесткому регламенту. Не исключено, что вас, кого-то из ваших друзей или родственников посетит настойчивое предчувствие, связанное с ближайшим будущим.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы готовы добиваться своего даже сомнительными средствами. Многие ваши решения могут оказаться продиктованы случайными прихотями, а не подлинными потребностями. Не приступайте к реализации задуманного, пока не расставите приоритеты, иначе начнете двигаться одновременно в двух протиположных направлениях. Помните, ваша истинная цель - та, ради которой вы готовы поставить на карту все, что имеете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День подходит для несложных начинаний, которые не требуют больших энергетических затрат. Может усилиться ваша религиозность, музыкальность, проницательность, склонность к экзотическим впечатлениям и волнующим переживаниям. Тягу к дальним путешествиям и расширению кругозора вам лучше реализовать в виртуальной форме: например, почитать хорошую книгу, посетить интернет-сайт интересующей вас направленности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня важным качеством является умение вовремя подстраиваться к обстановке. Не стоит зацикливаться на случайных эмоциях, особенно негативных. Приняв навязчивую форму, они начнут отрицательно сказываться на вашем здоровье и работоспособности. В это время для вас много будет значить интимные отношения: гармоничный секс будет повышать общую везучесть, а неудовлетворительный - вредить делам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Полагаться на других людей в эти сутки не стоит, особенно в начале дня. Если вы не хотите постоянно исправлять чужие недочеты, регулярно сталкиваться с чужой небрежностью, забывчивостью или предательством, рассчитывайте только на себя. Имеет смысл отложить заключение любой договоренности, начиная от официального делового соглашения и заканчивая мечтами встретить вместе с кем-либо бой новогодних курантов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня нельзя забывать о чувстве долга. В то же время не стоит стремиться везде и во всем буквально соблюдать инструкции. Догадки, продиктованные внутренним голосом, могут оказаться более верными, чем слепое следование правилам. Такие качества, как точность и аккуратность, будут особенно проблематичными. Старайтесь не упускать из виду главное, а в деталях дайте себе и другим свободу действий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши личные взаимоотношения в эти сутки становятся более интенсивными и разнообразными. Запланированное свидание принесёт массу утонченных переживаний. Это подходящее время для отдыха и свободной творческой деятельности, естественный период яркого эмоционального вдохновения. Однако необходимость выполнить профессиональный долг, завершить ту или иную работу не позволит вам полностью отдаться чувствам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пора обратить внимание на домашние дела и проблемы, связанные с местом жительства. Чтобы не поддаваться случайным капризам собственной психики и не зависеть от противоречивых требований домочадцев, старайтесь выработать единую стратегию общения с близкими людьми (например, основанную на финансовых взаимоотношениях с ними). Многие детали совместной жизни в этот день потребуют отдельного обсуждения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня можно немного отступить от жестких принципов. Не бойтесь временно поддаться влиянию эмоций или нечаянной игре воображения. Ваши основные планы от этого не пострадают, а привычное существование обогатится новыми яркими красками. Это подходящий момент для общения с соседями и близкими родственниками. Но помните, что скрытые болезненные проблемы в отношениях с ними могут неожиданно напомнить о себе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не удивляйтесь, если события начнут разворачиваться не по вашему сценарию, а давно проверенные методы управления людьми перестанут работать. В эти сутки гибкость и готовность подстраиваться под ситуацию гораздо важнее, чем последовательность и принципиальность. Возможно, вам придётся приспосабливаться даже к собственным странным вкусам: например, на десерт вам захочется жареной рыбы вместо мороженого.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день повышается ваша эмоциональность и впечатлительность. Постарайтесь быть организованнее, не забывайте о чувстве долга и ответственности, не выпускайте из виду свои главные цели и намерения. Будьте осмотрительнее с проявлениями таких качеств, как капризность, лживость, небрежность, непоследовательность. Если вы будете демонстрировать их постоянно, то терпение окружающих может закончиться.