Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 декабря 2011 года.

Этот день может принести приятные сюрпризы в личной жизни. Не исключены неожиданные встречи и необычные свидания. Сегодня легко могут вспыхивать романтические чувства. Завязанные спонтанно отношения в эти сутки имеют неплохие шансы на то, чтобы в будущем стать весьма успешными. Между тем в течение дня не рекомендуется заниматься потворством собственным слабостям. Необходимо остерегаться любых излишеств и неумеренности во всех ее проявлениях. Это не самый удачный день для совершения покупок. Вечернее время вы можете посвятить активному отдыху или занятиям спортом.

Гороскоп на сегодня, 21 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий день для любых занятий, связанных с острыми ощущениями и пребыванием на грани дозволенного. Например, это могут быть какие-либо технические, химические, медицинские эксперименты. Если ваша основная область деятельности - программирование, вы можете найти эффективную новую защиту от компьютерных вирусов. В это время будет естественным повышенный интерес к сексуальной стороне отношений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вашему партнёру есть чем заняться, поэтому не обижайтесь, если он откажется вникать в ваши планы. Попробуйте решить свои проблемы самостоятельно: например, заново собрать вокруг себя круг подлинных друзей и единомышленников. Однако будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми, которые настойчиво претендуют на вашу дружбу. Не исключено, что это ваши будущие недоброжелатели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня в центре внимания будут отнюдь не развлечения и дружеские посиделки. Скорее всего, первостепенной задачей станет тщательное исполнение повседневных обязанностей, служебных или семейных. Причиной активности будет прежде всего сила эмоциональных переживаний, а не избыток физической энергии. При этом не исключено, что именно негативные эмоции будут наиболее эффективно стимулировать вас на действия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы удачливы и можете не опасаться самого худшего. При этом ваши успехи будут выше, если вы приложите немного усилий. Например, заинтересовать и удержать возле себя объект симпатий вам будет намного проще, если вы сами продемонстрируете ему некоторые из своих очевидных достоинств. Если вы ищете творческого признания, смелее заявляйте о себе публике.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы подвержены влиянию ревности и других собственнических чувств. И в офисе, и дома избегайте неподвижного образа жизни: бездеятельность плохо отразится на вашем настроении и самочувствии, а неуверенность в себе и неясность дальнейших планов будут усугублять ваш негативный взгляд на мир. В это время для вас может стать подходящим занятием охрана территории, обеспечение безопасности близких.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам будет несложно найти себе дело по душе. В зависимости от сложившейся ситуации и своих собственных природных склонностей вы можете смело пробовать свои силы в сфере спорта, бизнеса, менеджмента, медицины, посредничества, каких-либо расследований. Возможно, вы захотите помочь своим соседям или родственникам. В дороге не исключены небольшие приключения, которые завершатся вполне благополучно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не копите в себе агрессивные переживания и мелочные претензии к окружающим, не вынашивайте глобальные мысли о мести и реванше. Прежде чем предпринимать то или иное действие, попробуйте разобраться в глубоко лежащих причинах своих эмоций. Душевное или физическое перевозбуждение совсем не обязательно является продуктом стресса. Не исключено, что это следствие неправильного лечения или питания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы удачливы в любых оригинальных начинаниях. Ваша природная проницательность, помогающая безошибочно выбирать умелых помощников, сегодня гармонично сочетается с аккуратностью и ловкостью в обращении с техникой и инструментами. Многие ваши действия будут случайным экспромтом, но у окружающих вас людей создастся впечатление, что вы действовали под влиянием весьма тонкого расчета.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Устранение проблем, причины которых лежат на поверхности, в эти сутки представляет для вас мало интереса. Не исключено, что вас привлечет возможность поучаствовать в какой-либо интриге (особенно если это будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице). Возможно также, вам понравится идея временно взять на себя выполнение чужих обязанностей, чтобы почувствовать себя на месте другого человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Самоё время внести в рутинные занятия немного экстрима и острых ощущений. При этом наиболее интересными могут оказаться эксперименты, никак не связанные с основной сферой вашей деятельности. Вполне возможно, что друг или партнёр станет вашим лучшим помощником. Если вы развиваете собственный бизнес, то в это время у вас есть шанс заключить неожиданную сделку с представителем другого города или страны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день стремление обратить на себя внимание шефа отнюдь не будет для вас роскошью: скорее, оно станет настоятельной необходимостью, продиктованной особенностями ситуации. Наиболее выгодной окажется в этом случае роль искусного слуги, мгновенно угадывающего любой каприз своего господина. Однако для вас это не самоё естественное положение, поэтому чрезмерное усердие может окончиться усталостью или стрессом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосфера этих суток усиливает вашу природную восприимчивость, чувственность, проницательность, романтичность, музыкальность. Не исключено также, что вы интуитивно изберете верный путь для повышения своего авторитета или расширения личного влияния в нужной среде. Ваши контакты с людьми издалека могут принять форму активного сотрудничества, однако лишь время покажет, станет ли оно временным или постоянным.