Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 декабря 2011 года.

Этот день звезды рекомендуют вам провести максимально активно. Это удачное время для активного отдыха, занятий спортом. В течение суток можно также заниматься физической работой, любой деятельностью, которая требует повышенной активности и энергичности. Это удачное время для индивидуальных, а не коллективных инициатив. Именно поэтому рассчитывать сегодня стоит только на себя и на самых близких вам людей. Отношения с окружающими, особенно незнакомыми или малознакомыми людьми, в течение этого дня вряд ли будут складываться удачно. Не рекомендуется бездействовать, так как это может принести вам раздражительность.

Гороскоп на сегодня, 17 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отнеситесь внимательнее к своему здоровью и не подвергайте свой организм лишним физическим нагрузкам. Даже такое приятное занятие, как секс, в это время способно привести к ухудшению самочувствия (особенно если вы пренебрегаете основами гигиены). Исключите из своего рациона продукты, которых не переносите, будьте аккуратнее при употреблении лекарств и осторожнее обращайтесь с острыми инструментами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Хорошее время для занятий спортом и оздоровительной гимнастикой, для визита в фитнес-клуб. Если вы любитель зимних прогулок на свежем воздухе, не отказывайтесь от приглашения на каток, лыжную прогулку, загородный пикник. Занимаясь воспитанием детей, уделите первостепенное внимание их физическому развитию. В интимной жизни разнообразие не должно быть чрезмерным, иначе удовольствия обернутся проблемами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы явно не в числе любимцев фортуны. Наиболее острые и болезненные повороты событий могут ждать вас в собственном доме. В это время высока вероятность того, что в самый неподходящий момент откажет или сломается какой-либо привычный прибор (фен, кофемолка, пылесос). Ваши отношения с домочадцами и состояние здоровья также сегодня могут оставлять желать лучшего. Это неудачный день для начала ремонта или переезда.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваша деловитость вполне способна привести к положительному результату. Скорее всего, ваши поступки получат одобрение у партнёра, публики, родственников. Однако на пути к признанию вы можете столкнуться не только с позитивными, но и с негативными обстоятельствами. Не исключено, что в дороге сломается ваша машина или придётся бурно выяснять отношения с кем-то из непосредственного окружения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня стоит поработать над ошибками. Целенаправленные усилия обязательно дадут эффект и будут оплачены, но возможно, вам придётся подождать следующего дня, чтобы воочию увидеть положительные плоды своих усилий. Не стесняйтесь прибегать к помощи других людей и пользоваться чужим опытом. Это подходящее время для приобретения лекарств, а также скромных презентов для коллег или подчиненных.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день у вас масса энергии, однако вам придётся постараться, чтобы распорядиться ею правильно. Смелость, деловитость, предприимчивость, изобретательность помогут вам преодолеть любые барьеры. А вот такие качества, как импульсивность, раздражительность, агрессивность, непоследовательность, будут, скорее, осложнять вам жизнь. В худшем случае их результатом может стать травма, стресс или заболевание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день как друзья, так и враги готовы развернуть активную деятельность у вас за спиной. Вы легко поймете мотивы своих давних знакомых (и возможно, даже одобрите их поступки). Поведение родственников или партнёра по браку также не вызовет у вас опасений. А вот намерения конкурентов или незнакомых людей вам будет понять труднее. Не исключено, что их маневры будут держать вас в постоянном напряжении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы способны на самые неожиданные действия (особенно если вас поддерживают единомышленники, такие же отчаянные, как вы сами). Это подходящее время для любых экспериментов: например, бытовых, технических, химических, инженерных, медицинских, программных. Возможно, кто-то согласится профинансировать вашу нестандартную работу. Если у вас есть готовые полезные изобретения, они могут получить признание окружающих.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец События этих суток могут стать для вас критическими. Положительным или отрицательным будет кризис - зависит скорее от вас, чем от обстоятельств. Если в прошлом вы слишком часто ошибались, то сохранение достигнутого ранее статуса может стать проблемой, а перенапряжение приведет к ухудшению самочувствия. Если же раньше вы все делали правильно, то справиться с очередной срочной задачей вам будет гораздо легче.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня предприимчивость является неотъемлемой частью вашей стратегии. Но не забывайте, что иногда вам достаточно просто блеснуть своим обаянием: например, улыбнуться. В этот день вы можете получить подарок от близкого человека либо столкнуться с удачным стечением обстоятельств, устраняющим с вашего пути многие проблемы. Ваша привлекательность может привести к тому, что вами увлечется человек издалека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день стоит сосредоточиться на устранении мелких препятствий. Возможно удачное разрешение вопросов, связанных с долгами и налогами. Не исключено, что вас будут волновать нюансы интимной жизни. В лечении заболеваний стоит рассмотреть как вероятность хирургического решения, так и его альтернативу. В деловых ситуациях избегайте прямолинейной тактики и не бойтесь подстраиваться под обстоятельства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам необходимо самообладание. Скандал и вражда могут нанести вред вашей репутации. Помните, что вы не можете переделать других людей, зато вполне способны контролировать собственные эмоции. Не отвечайте на чужую агрессию взрывом негодования. Даже если это неизбежно и обусловлено необходимостью, ваша позиция должна оставаться сугубо оборонительной, тогда все разрешится с пользой для вас.