Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 декабря 2011 года.

В течение этого дня станет проще выражать свои чувства и эмоции. Общение будет носить сегодня более эмоциональный характер. Довольно удачно сложатся небольшие поездки. Найдите также время для прогулок на свежем воздухе. Это поможет вам улучшить своё настроение. В первой половине дня вы почувствуете большее стремление к свободе и независимости, захотите проявить себя оригинальным способом, почувствовать свою неповторимость. Это неплохое время для творческой деятельности и принятия нестандартных решений. Однако вам стоит учитывать и тот факт, что сейчас будет очень сложно контролировать свои эмоции. В этот период важно избегать чрезмерного оптимизма.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неизбежная рутинная работа будет казаться вам скучной. Потребность в творчестве вы можете удовлетворить за счет литературной, посреднической или рекламной деятельности. Имеет смысл обдумать программу новогодних каникул: например, маршрут поездки или список гостей. Если у вас есть дети, стоит наладить контакт с ними (узнать об их увлечениях, поинтересоваться учебными успехами и кругом знакомств).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера дня располагает к шуткам, веселью, откровенному обмену мыслями. Это неплохой момент для отправки писем в другие города и страны, для организации дальних перевозок. Оказавшись в затруднительной ситуации, не теряйте связи с семьей: кто-то из близких может подкинуть вам интересную идею или полезную информацию. Вдали от дома вам пригодится и знание иностранного языка, и постоянный контакт с родственниками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для всевозможных коммуникаций. Можно смело отсылать личные письма, обмениваться последними новостями, изучать деловую корреспонденцию, играть и заниматься с детьми. Возможно, именно в эти сутки вы получите приглашение провести праздник в гостях, вдали от дома. Это прекрасный момент для супружеского примирения, проведения встреч и переговоров, участия в презентации или конференции.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Привычная рутинная работа сегодня покажется вам более интересной, если будет связана с учебой, перемещениями, творческим мышлением. Возможно, вам придётся применить знание иностранного языка или вступить в контакт с представителями отдаленных территорий. Это подходящее время для оказания и оплаты различных услуг, приобретения подарков, детских вещей, елочных украшений, праздничных открыток и сувениров.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличное время для общения с детьми. Возможны успехи в преподавательской и рекламной деятельности. Также это очень подходящий момент для развлекательной поездки, планирования отпускного путешествия, создания программы рождественских мероприятий. Любовная история может принять форму романа в письмах или постоянных телефонных переговоров, особенно если вы и ваша пасссия находитесь далеко друг от друга.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для обдумывания былых творческих замыслов: вы можете найти им новое, более удачное применение. Независимо от их конкретного содержания, вам не повредит поразмыслить над ними в одиночестве. Это прекрасное время для подготовки подарков и сюрпризов, особенно предназначенных для детей, родителей, друзей. Можно вести переговоры с дальними родственниками и оформлять документы, связанные с местом проживания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает тяга к обмену новостями и получению знаний. Создаются отличные условия для коротких поездок, расширения круга знакомств. В это время высока вероятность найти единомышленника или попутчика. Есть шанс усовершенствовать навыки, связанные с деятельностью писателя, сценариста, гида, переводчика, секретаря, посредника или турменеджера. Не бойтесь облекать серьёзную информацию в шутливую форму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы задуманное исполнилось, верьте в свой успех и как можно чаще думайте о нем. Демонстрируйте свою образованность, общительность, артистичность. С непосредственным начальством старайтесь поддерживать хорошие отношения, не ограниваясь служебным этикетом. Если от вас ждут доклада или отчета, попробуйте разбавить свою речь парой шуток или интересных новостей. Это нисколько не повредит вашей репутации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для общения с людьми издалека, расширения круга знакомств, отъезда в другой город или страну, оформления турпутевки или визы. Можно рассчитывать на подвижки в любых делах, связанных с получением высшего образования, начиная с поступления в вуз и заканчивая восстановлением утерянного диплома. Возможно, вы получите приглашение провести вдали от дома рождественские каникулы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Предметом разговоров или размышлений сегодня могут стать любовь, секс, риск, творчество, праздник, поиск информации или воспитание детей. Чтобы найти верное решение, будьте честны перед собой. Найти понимание с окружающими поможет чувство юмора. Возможно быстрое подписание документов, связанных с уплатой налогов, проведением хирургической операции, отъездом за границу, получением кредита или оформлением доверенности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Придётся считаться с привычками и потребностями окружающих (особенно если это ваш ребёнок, ученик, клиент или партнёр). Не исключено, что кто-то из них разделит ваши оригинальные интересы и станет вашим единомышленником. Это подходящий момент для занятий, подразумевающих коммуникабельность, артистизм и обмен информацией: например, для лекторской, посреднической, сценической или рекламной деятельности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день в рутинную работу желательно внести элементы креатива. Если это невозможно, почаще делайте перерывы для общения и обмена новостями. Не исключено, что некоторые известия окажутся весьма вдохновляющими и поднимут вам настроение. Это подходящее время для визита к врачу, решения проблем, связанных с воспитанием и лечением ребёнка, оформления и пересылки различной служебной документации.