Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 декабря 2011 года.

День окажется довольно напряжённым, поэтому на сегодня не стоит планировать важных дел. Первую половину суток при этом все же стоит провести активно. Важно попытаться направить возросшую энергию в правильное русло, быть более последовательными. В противном случае вы можете потратить много сил, но не получить никакого результата. Если достойного дела вы не найдете, займитесь спортом или активным отдыхом. Это поможет избежать раздражительности, которая может быть характерна для сегодняшнего дня. Во второй половине суток не стоит принимать решений под влиянием эмоций. Постарайтесь в это время сократить общение с окружающими людьми.

Гороскоп на сегодня, 10 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро этого дня чревато ссорами и выбросом энергии, что может помешать вам спокойно выполнять намеченные дела. Не исключено, что начало вашего уик-энда будет омрачено конфликтом. В группу риска могут попасть ваши попутчики, близкие родственники, сослуживцы, работники медицинских и информационных сервисов. Отправляться в дорогу, строить совместные планы, начинать важный разговор лучше во второй половине суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня мероприятия, направленные на достижение стабильного результата и укрепление полезных связей, имеет смысл перенести на вторую половину суток. Утром избегайте торопливости в принятии деловых и бытовых решений: они могут быть продиктованы не столько логикой и здравым смыслом, сколько сиюминутными переживаниями. Вечер можно посвятить подведению промежуточных итогов или краткосрочному планированию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Идут к концу испытания, выпавшие на долю вашего супружества или иного значимого союза. Скорее всего, вы окончательно убедились в том, что не можете жить без другого человека (партнёра по браку, учителя, духовного наставника). Возможно, вы стали смотреть иначе на отношения с клиентами, учениками, а также конкурентами. Если ваша репутация оказалась испорчена, попытайтесь поправить дело ещё в начале дня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине суток не исключены напряжённые моменты: например, поломка машины или средства связи, получение неприятного известия, ссора с кем-то из представителей близкого окружения. Во второй половине дня атмосфера вокруг станет более ровной и спокойной. Сведения, которые вы получаете, наверняка окажутся надёжными. Вечер хорош для чтения интересной книги, приватной беседы, просмотра кинофильма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит игнорировать чужие мнения и советы. Разговор с умным оппонентом способен принести вам много пользы, так как поможет взглянуть на себя со стороны. Скорее всего, вы не согласитесь терпеть придирки и мелочную критику, но звезды все же настоятельно советуют вам выслушать тех, кто обладает интеллектом и жизненным опытом. Дружескую вечеринку или иное неформальное мероприятие лучше назначить на вечерний час.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утренние часы обещают стать для вас наиболее напряжёнными, а при дополнительных отягчающих обстоятельствах - ещё и потенциально травмоопасными. В это время вам следует как можно аккуратнее обращаться с любыми устройствами, инструментами, механизмами, лекарствами, а также не позволять себе лишнего в беседах с другими людьми. Вечером достижение текущих целей будет зависеть от хладнокровия и систематичности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует занятиям, связанным с учебой, перепиской, чтением, издательской деятельностью. Новые знакомства могут оказаться интересными, но не слишком перспективными. Возможно получение известий из другого города или страны. Вторая половина суток позволит ярче проявиться вашим организационным способностям: например, вы можете успешно руководить встречей, экскурсией, переговорами, семинаром.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня вы можете столкнуться с неприятными сторонами человеческого общения, но к вечеру отрицательные впечатления сменятся более позитивными. Вполне возможно, что вы расстанетесь с человеком, который вас больше не интересует, или откажетесь от изучения предмета, который кажется вам бесполезным. Не исключены интенсивные переговоры и резкие решения, связанные с интимной стороной любовной жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для новых начинаний эти сутки явно не подходят. Однако именно в этот день может решиться дальнейшая судьба вашего супружества или делового партнёрства. Если ваш тандем выдержал напряжение утренних часов, за его дальнейшую судьбу можно не беспокоиться. Если же вы или вторая сторона все же решили покончить с прежней общей жизнью, звезды подарят вам шанс разойтись цивилизованно, без ненужных скандалов



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром велика вероятность неотложных дел, которыми вы будете вынуждены заниматься в ущерб здоровью. Не исключено, что вашего внимания потребует домашнее животное. Или же ваша помощь понадобится кому-то из членов семьи. Возможно также, шеф захочет видеть вас на рабочем месте во внеурочное время. Именно в утренние часы вам стоит избегать раздражительности и аккуратнее обращаться с любыми инструментами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохой день для дружеской встречи, отдыха в интересной компании. Начало любого задуманного мероприятия имеет смысл перенести на вторую половину дня. В это время вам не составит труда найти общий язык с самым капризным собеседником. Если вы увлекаетесь какой-либо интеллектуальной деятельностью (астрологией, литературой, программированием), вы будете способны заниматься ею вплоть до поздней ночи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня возможна нервозность и беспорядочная суетливость. Вас может раздражать поведение родителей, ребёнка или партнёра по браку. Однако именно это способно подтолкнуть вас к уборке или иным полезным занятиям. Если на данные сутки намечено важное мероприятие, приступайте к его реализации во второй половине дня. К этому моменту ваше настроение, как и настроение окружающих, станет более ровным.