Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 декабря 2011 года.

В течение этого дня не исключены довольно сложные ситуации в личных взаимоотношениях. Постарайтесь избегать холодности или равнодушия, поскольку такие проявления могут привести к негативным последствиям. В первой половине дня не стоит слишком много времени проводить со своей семьей, в противном случае не избежать разногласий с близкими родственниками. Первая половина дня благоприятна для косметических процедур и совершения небольших, но приятных для вас покупок. Во второй половине дня события могут развивать непредсказуемо, будьте готовы к самым невероятным поворотам судьбы. Вечер подходит для небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 18 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром стоит заняться завершением начатых дел и выполнением несложных привычных обязанностей. Во второй половине суток обстоятельства вновь напомнят вам о важности партнёрских отношений (например, брачного союза). При этом не исключено, что на первый план выйдут не самые приятные аспекты вашей связи. Помните: для того чтобы гармонизировать обстановку, необходимо для начала хотя бы начать диалог.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вы можете продолжать предаваться образу жизни, который выбрали накануне. Однако во второй половине суток вам придётся действовать в совсем иной манере. Не исключено, что вас неожиданно вызовут на работу в связи с непредвиденной авральной ситуацией. Если в предшествующий день вы небрежно отнеслись к своему здоровью, то вечером рискуете столкнуться с неприятными последствиями своего легкомыслия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Новые планы появятся у вас лишь в середине дня, не исключено, что вас ждёт резкий перепад настроений. Именно в это время суток вы вновь почувствуете интерес к общению. Возможно, вы получите приглашение посидеть с друзьями или вас внезапно посетит нестандартная идея, которую вы захотите обсудить с единомышленниками. Изменить ваши намерения может также непредвиденный каприз ребёнка или любимого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день в круг ваших интересов неизбежно попадут семейные дела или вопросы, связанные с местом жительства. Ваше мнение может расходиться с планами родителей или партнёра по браку, а общая домашняя атмосфера, скорее всего, будет мешать вашим новым замыслам. Чтобы не доводить дело до конфликта, вовремя обсуждайте с домочадцами важные мелочи. Не стесняйтесь использовать в качестве аргумента состояние своего здоровья.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром не стоит выпускать из-под контроля важные мелочи. Во второй половине дня вы можете вновь почувствовать интерес к светской жизни или к пополнению знаний. Отправляясь в дорогу, будьте готовы к странностям и неожиданностям, не все из которых окажутся приятными. Посещать вечеринку или иное мероприятие вам сегодня лучше не в одиночестве, а в сопровождении другого человека: например, партнёра по браку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром избегайте проявления инициативы: скорее всего, это будет ненужный фальстарт, который вы совершите по инерции. Новых идей, предложений и сведений стоит ждать ближе к полудню. Это подходящее время для мелких приобретений, связанных с учебой, лечением, ведением домашнего хозяйства, переездом. Некоторые покупки могут стать неожиданными: например, вы решите сделать подарок для любимого человека или купить игрушку для ребёнка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Наиболее насыщенной ваша жизнь станет во второй половине дня. Не исключено, что при этом вы столкнетесь с уже знакомыми трудностями (например, с давно изученными капризами партнёра по браку или с неизбежными бытовыми неудобствами) и будете вынуждены проявить твердость. Вашими главными преимуществами станут коммуникабельность, живое нестандартное мышление и умение получать доступ к источникам сведений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день отношения один на один гораздо важнее коллективной (корпоративной) этики. Стоит усилить защиту совместных партнёрских интересов, так как от этого может зависеть ваше внутреннее спокойствие. Если для реализации текущих целей необходимо посещение закрытого заведения (медстационара, воинского подразделения, спецархива или частных владений), вам придётся проявить общительность и находчивость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день расстановка сил в команде ваших единомышленников может внезапно измениться. Причиной перемены, возможно, станет борьба за власть и влияние или чья-либо потребность в независимости. Благодаря высокой коммуникабельности, у вас есть шанс сохранить хорошие отношения со обеими враждующими сторонами. Но если вы все же оказались лично замешаны в чужом конфликте, постарайтесь как можно быстрее прояснить ситуацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня велик риск стрессовых ситуаций, вызванных профессиональными трудностями или конкурентной борьбой. Чтобы одержать победу над людьми или обстоятельствами, анализируйте ситуацию, будьте дипломатичнее и тщательно скрывайте свои слабые стороны. Не ленитесь пользоваться случайным везением: например, удачно подвернувшейся информацией или вовремя оказавшимся в поле вашего зрения человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам стоит уделить дополнительное внимание любым контактам с людьми издалека. Общение с ними может осуществляться как в форме живого разговора (например, по скайпу), так и в форме переписки. Не исключено, что некоторые корреспонденты вызовут у вас чувство разочарования и будут вычеркнуты из списка друзей. Не расстраивайтесь из-за этого, ведь самые верные и стойкие все равно останутся с вами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня любые разногласия - и острые, и хронические - лучше разрешать с позиций разума и закона. Если вы не владеете специальными познаниями в этой сфере, вам может понадобиться посредник или защитник ваших интересов. Если вы способны сами решать свои проблемы, не вступайте под давлением обстоятельств в чужие споры. Подобная авантюра может обернуться для вас осложнением отношений со старыми друзьями.