Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 декабря 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется удачным для участия в массовых мероприятиях. Сейчас вы можете почувствовать эмоциональное единение с большой группой людей, но способны также легко попасть под влияние толпы. Старайтесь сохранять индивидуальность в любых массовых процессах и думать, прежде чем поступать так же, как делают все. Вторая половина дня подойдет для активного отдыха, занятий спортом. Это отличное время для того, чтобы покататься на лыжах, прогуляться по зимнему лесу. Это благоприятный период для любой активной деятельности или выполнения физической работы.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам не помешают такие качества, как собранность, организованность, сдержанность, ответственность, прагматизм. Не исключено, что ваши профессиональные умения - например, технические или медицинские - неожиданно помогут вам в решении текущих бытовых проблем. Звезды рекомендуют вам проявить дополнительное уважение к старшим по возрасту людям, прислушаться к их мнению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки вам подойдут любые занятия, связанные с полезной деятельностью и умеренной подвижностью. Утренняя прогулка на свежем воздухе зарядит вас бодростью и оптимизмом на весь предстоящий день, а вечерняя вылазка на природу сделает спокойным и приятным ваш ночной сон. Можно смело заниматься спортом, оздоровительной либо лечебной гимнастикой, массажем. Также это хорошее время для технического творчества.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы склонны к продуманному риску. Любое небезопасное начинание принесёт успех, если вы заранее оцените обстановку, составите план действий и вооружитесь всеми необходимыми инструментами. В деликатных вопросах человеческих взаимоотношений - например, в интимной жизни или в общении с членами семьи - будьте честны, отдавайте предпочтение правде, а не фантазиям, присмотритесь к опыту старшего поколения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Обязательно считайтесь с настроением и самочувствием окружающих вас людей. В данные сутки это необходимоё условие исполнения ваших собственных задумок. Если вам хочется сохранить контакт с кем-либо, постарайтесь участвовать в делах этого человека. Например, вы можете оказать ему поддержку в реализации задуманного им плана, выступив в роли его ассистента (информатора, консультанта, водителя, посредника).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня полноценный отдых и приятное сознание собственной свободы станут возможны лишь после того, как вы добросовестно выполните все необходимые рутинные дела. Хорошо организованный быт и чувство выполненного долга в это время являются наилучшим фундаментом для позитивного настроения. Не отлынивайте от уборки и лечебных процедур, не отказывайтесь прогуляться с собакой или приготовить обед для всей семьи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неплохой день для рекламы личных талантов. Благодаря уравновешенному настроению и прекрасной физической форме, вы легко продемонстрируете свой потенциал в сфере спорта, игр, техники. Это хорошее время для любой мелкой прикладной деятельности, в которой ваше увлечение процессом работы сочетается с приносимой другим пользой. В любовных делах сексуальная подоплёка может оказаться для вас важнее романтики.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день на ваше поведение сильнее обычного влияют приобретенные в детстве привычки. Решение мелких текущих проблем будет облегчено и ускорено, если вы возьмете на вооружение типичную манеру поведения своих домочадцев или прямо обратитесь к ним за помощью. Домашняя атмосфера может казаться вам некомфортной, однако в случае недомогания именно она будет способствовать улучшению вашего самочувствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Атмосфера дня склоняет вас к активности, подвижности и риску, но в то же время напоминает о чувстве самосохранения и о разумных границах человеческой смелости. Это прекрасное время для общения с единомышленниками и для совместных поисков острых ощущений. Вы наверняка проведете время с пользой и с удовольствием, если увлекаетесь охотой, спортивным ориентированием, техническими или бытовыми экспериментами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящее время для приобретения полезных вещей: например, спортивной и офисной одежды, инструментов и снаряжения. Поиски модных романтических аксессуаров и дорогостоящих гламурных безделушек разумнее отложить на другой день. В эти сутки они вряд ли дадут нужный результат. Шопинг станет более эффективным занятием, если ваш маршрут будет пролегать через фирменные солидные заведения с хорошей репутацией.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня звезды не советуют вам полностью отказываться от активного времяпрепровождения. Слишком продолжительный сон и малоподвижный образ жизни могут вызвать нежелательную реакцию организма (например, необъяснимую головную боль) или привести к раздражительности, не мотивированной никакими внешними причинами. Чтобы избежать этих и подобных им негативных явлений, сочетайте отдых со спортом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для занятий и экспериментов, которые вы хотели бы оставить в тайне от широкой публики. Возможно, вы захотите уединиться на лоне природы, уехать на заброшенную дачу, посетить какую-либо отдаленную закрытую территорию. Также это неплохое время для профилактики возможных хронических заболеваний (в том числе профессиональных), связанных с неподвижностью и чрезмерной концентрацией внимания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день постарайтесь не раздувать ссору, а найти пути к примирению с оппонентом. Наилучший способ найти понимание и установить равновесие в отношениях - начать преследовать общую цель. Если вы и ваш противник (конкурент, критик) сделаете хотя бы небольшой вклад в реализацию совместной идеи, то неожиданно обнаружите, что не так уж чужды друг другу, а в перспективе можете даже подружиться.