Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 декабря 2011 года.

В первой половине дня вы можете быть более несобранными, что будет следствием невнимательности или отсутствия последовательности в своих поступках. Не стоит на этот период создавать грандиозные планы, сейчас лучше действовать по ситуации. Вторая половина дня более благоприятна, поскольку позволит вам увидеть новые перспективы, почувствовать себя более оптимистично и радостно. Этот период прекрасно подходит для открытого выражения своих эмоций. Вас ждёт множество приятных впечатлений. Это неплохое время для отдыха, душевных и доверительных бесед. Близкие люди сейчас способны помочь вам раскрыть в себе новые таланты.

Гороскоп на сегодня, 6 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера для вас будет оставаться актуальным удовлетворение насущных индивидуальных потребностей. Однако далеко не все ваши желания будут исполнены. Возможно, другие люди откажут вам в помощи. Не исключено, что вы будете стремиться к несуществующему или пока недоступному вам идеалу. Ближе к вечеру вас порадуют изменения материального плана: например, явное улучшение финансового положения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня ваши действия будут определяться скорее непреодолимыми обстоятельствами, чем личными волевыми решениями. Не берите на себя дополнительную нагрузку (например, чужую работу), если это не обусловлено необходимостью: в результате может пострадать ваше здоровье. В конце дня вы с удовольствием заметите, что все неприятности остались позади, а у вас появились основания смотреть на жизнь более оптимистично.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам может быть трудно примирить свои идеальные представления о дружбе и профессиональной чести с реальным положением дел. Чтобы правильно расставить акценты и отказаться от лишнего балласта, оценивайте ситуацию как можно честнее и объективнее. В конце дня у вас появится удачная возможность уладить важные финансовые вопросы. Возможно, вам на помощь придёт партнёр или тайный покровитель.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня не стоит мечтать о полной свободе. Возможно, вам придётся разрываться между семейным и профессиональным долгом, не имея при этом никакой поддержки извне. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью. Независимо от самочувствия и результатов проделанной работы, вечером ваше настроение заметно улучшится. Не исключена финансовая или моральная помощь от учителя, друга или единомышленника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваше жизненное кредо или комплекс профессиональных знаний могут подвергнуться жесткому экзамену. Не исключена напряжённость в контактах с иностранцами. С авторитетными людьми, коллегами по работе и представителями власти стоит сохранять чёткую дистанцию. Вечером акцент сместится на практическую сторону жизни. Возможно, вам пора подумать о более доходной или удовлетворяющей вас морально должности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром и днем в любом занятии соблюдайте меры предосторожности. В это время велик риск возникновения форс-мажорных ситуаций, препятствующих реализации ваших планов. Для индивидуальных начинаний, в том числе масштабных и долговременных, выбирайте вечерние часы. Именно к концу дня вы избавитесь от ограничений, которые осложняют вашу жизнь и мешают действовать в естественном для вас ритме.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день ведение диалога требует искусства: например, умения сохранять дистанцию. Не стоит проявлять избыточную эмоциональность и далеко отклоняться от темы разговора. Как в деловых контактах, так и в брачном союзе не исключается временное охлаждение чувств. В конце дня примирению (смягчению конфликта) будет способствовать общность финансовых интересов либо желание искупить вину ценным подарком.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня выполнение привычных обязанностей - например, профессиональных или семейных - будет сопровождаться осложнениями. Возможно, вы столкнетесь с дефицитом времени, некачественным обслуживанием, отсутствием нужного человека, неоправданной строгостью начальства. Не исключены беспокойства, связанные с домашним животным. Вечером стоит наладить контакт с партнёром, особенно если вы зависимы от него материально.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец События дня предлагают вам не полагаться на везение или на прошлые яркие успехи, а трезво оценить свои нынешние возможности. Подобный подход будет актуален сразу в нескольких сферах вашей жизни: например, в любви, творческой или профессиональной деятельности, в отношениях с друзьями, в воспитании детей. В конце дня стоит подумать о полноценном правильном питании, об оплате чужих или своих услуг.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам понадобится дополнительное самообладание для решения неотложных вопросов. Чтобы избежать нервозности, срыва планов и разногласий с домочадцами, вам придётся успевать на двух фронтах одновременно. Напряжение, вызванное дневными нагрузками, вечером желательно вовремя снять. Для этой цели можно использовать творческую деятельность, общение с детьми, любовное свидание, шопинг, изысканный ужин.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В утренние и дневные часы вы можете постоянно сталкиваться с препятствиями. Попробуйте рассматривать их как положительный фактор: например, как удачную возможность отсеять лишнее или как повод взять более чёткое направление для движения вперед. Вечером проблемой может стать не дефицит, а избыток чего-либо. Не исключено, что внезапно возрастут ваши бытовые, гастрономические или финансовые запросы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первой половине суток занимайтесь лишь необходимыми делами, не проявляя самодеятельности. Не забывайте об ограничениях, налагаемых на вас профессией, о своих обязательствах перед другими людьми, а также о таких полезных качествах, как умеренность, осторожность, экономность, сдержанность. Визиты к родственникам, развлечения, любовные интриги, посещение престижных магазинов планируйте на вечер.