Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 декабря 2011 года.

Первая половина этого дня окажется удачной для того, чтобы решить, какие из ваших мечтаний вполне реальны и какие из них вы сможете реализовать. Это поможет вам разобраться с приоритетами и перевести некоторые свои желания из категории "мечты" в категорию "цели". Однако начинать что-то новое в течение этого периода не рекомендуется. Лишь вечер будет более благоприятным для любых дел. Это время принесёт вам оптимизм, но в то же время и тенденцию к частой смене настроения и совершению спонтанных поступков. Ощущение недостатка свободы может лишить вас присутствия духа и подтолкнуть на неадекватные поступки.

Гороскоп на сегодня, 24 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Спокойствие утренних часов будет обманчивым. В эти сутки вам не удастся полностью отрешиться от обязанностей и по-настоящему расслабиться. Наиболее важные для вас перемены произойдут ближе к концу дня. Вы почувствуете их особенно остро, если дата вашего рождения приходится на март. Не исключено, что именно в это время вы совершите оригинальный поступок, который станет переломным в вашей биографии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня ваши планы изменятся, но это не лишит вас устойчивости и уверенности в себе. Утром вы сумеете найти положительную сторону даже в самых неприятных для вас обстоятельствах. Вечером для вас будет естественным желание заглянуть в будущее и чётко спланировать свои действия на ближайший период. Именно в конце дня возможен счастливый случай, помогающий вам преобразить своё привычное существование.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам не обойтись без помощи партнёра или наставника. Утром вам будет необходима моральная или психологическая поддержка, а вот в конце дня, скорее всего, понадобится и материальная опора. В этот день могут основательно измениться ваши взгляды на дружбу, долги, сексуальную жизнь, профессиональную деятельность. Не исключено, что вы будете втянуты в коллективный конфликт, затеянный не вами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня забудьте о полной самостоятельности. Так или иначе вы будете зависеть от людей и обстоятельств. В начале дня позаботьтесь о своём здоровье, эта мера отнюдь не будет лишней. Ближе к вечеру вы можете столкнуться с непредсказуемым и жестким поведением важного для вас человека: например, постоянного клиента или партнёра по браку. Не исключено, что в связи с его поступками резко изменятся и ваши планы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы так или иначе вынуждены помнить об ответственности. В первой половине суток ваше поведение может в большой степени определяться родительским долгом или желанием навести ясность в любовных делах. Ближе к вечеру романтический взгляд на жизнь окончательно сменится трезвым и прагматичным. Не исключены непредвиденные события, связанные с профессиональными планами или изменившимся состоянием здоровья.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня сложатся подходящие условия для избавления от ненужных вещей и для проведения уборки в квартире. Наиболее позитивным периодом суток, несмотря на ряд трудностей, станет вечер. Именно в это время вы можете пережить любовный, творческий или профессиональный кризис. Кардинальные перемены в этих сферах в итоге окажутся для вас выгодными, а возможные потери будут быстро компенсированы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам не избежать серьёзных размышлений, связанных с домом, семьей, реорганизацией быта, местом жительства. Не забывайте, что любые обновления и преобразования в это время должны носить созидательный, а не разрушительный характер. Это подходящий момент для генеральной уборки. Возможно, вы решите, что занимаемоё жилье больше не соответствует вашему профессиональному или социальному статусу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пора прощаться с маршрутами, которые стали вам неинтересны, а также с морально устаревшими средствами связи и передвижения. Стоит навсегда отказаться от деятельности, которая не приносит вам дохода и морального удовлетворения, и от контактов, которые вы считаете исчерпанными. Однако следите, чтобы в список игнора не попали люди, достойные уважения. Отношения с ними постарайтесь укрепить в конце дня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня обстоятельства будут постоянно дисциплинировать вас, и вам не стоит сетовать на это. Данные сутки - период масштабных замыслов и закладки стратегических планов на будущее, поэтому легкомысленное авантюрное настроение будет неуместным. В это время для вас крайне важно видеть перспективу и правильно организовывать свои материальные дела. Возможно также, вам стоит сменить систему питания или лечения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы давно мечтаете о кардинальной смене стиля жизни, то вам может представиться случай частично или полностью реализовать свою мечту. В это время многие обстоятельства работают на вас, поэтому вы можете смело прислушиваться к своей интуиции и подчиняться собственным желаниям. Но помните, что серьёзные перемены не проходят мягко и незаметно. Не исключено, что в течение этих суток вы испытаете острый стресс.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня у вас будет возможность действовать по оригинальному плану, не отступая при этом от старой системы своих убеждений. Вечером самые главные события могут происходить за вашей спиной или без вашего прямого участия. Свои собственные переживания, размышления и решения вам в это время лучше скрывать от других людей, за исключением тех, в ком вы видите надёжных, проверенных единомышленников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день у вас есть выбор: продолжать держаться за знакомоё старое занятие или попробовать себя на новом поприще. К счастью, никто не потребует от вас немедленных действий. Однако вам придётся принять важное решение, от которого впоследствии будет сложно отказаться. В это время для вас может оказаться поистине неоценимой помощь друзей, особенно если они переживают кризис, подобный вашему.