Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 декабря 2011 года.

Сутки окажутся довольно напряжёнными. В течение первой половины дня общение и взаимодействие с другими людьми вряд ли будет приносить вам позитивные эмоции. Напротив, скорее, может вызывать раздражительность и плохое настроение. От массовых и коллективных мероприятий в течение этого периода рекомендуется воздержаться. Вторая половина дня не слишком благоприятна для поездок: не исключены сложности и задержки в пути. Спешка только усилит поток негативных эмоций. Если вы окажетесь за рулем собственного автомобиля в раздраженном состоянии, то рискуете попасть в аварию. Будьте бдительны.

Гороскоп на сегодня, 30 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает вероятность проблем с документами, разногласий с коллегами и домочадцами, опозданий и других мелочей, которые будут постоянно выводить вас из равновесия. Постарайтесь правильно организовать свой день и сосредоточиться лишь на самых важных делах. В противном случае суета, непоследовательность, нервозность и спешка быстро приведут вас к переутомлению, физической травме или психологическому стрессу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня не стоит идти на поводу у случайных эмоций. Не спешите давать обещания, высказывать претензии, строить совместные планы. Поведение друга, родственника или ребёнка может отличаться непредсказуемыми вспышками агрессивности, подлинная причина которых будет оставаться за гранью вашего понимания. Стоит отложить любые мероприятия, не связанные со срочной необходимостью, включая и предпраздничные хлопоты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня обстоятельства складываются не в вашу пользу, поэтому стоит отказаться от новых начинаний. В контактах с окружающими людьми избегайте чрезмерной эмоциональности. Старайтесь не реагировать на критику со стороны партнёра или оппонента, на агрессивные выпады домочадцев или на подсиживания коллег по работе. Излишняя нервозность в это время может привести к резкому ухудшению самочувствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не лучшее время для поездок, поисков информации, заказа услуг, покупки средств связи. Постарайтесь быть аккуратнее за рулем и не затевайте скандалов с попутчиками, иначе вы нескоро доберетесь до назначенного места. На службе велика вероятность путаницы с документами. Возможны неприятности при общении с иностранцами. Соблюдайте меры предосторожности при работе с острыми предметами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общая нервозная атмосфера дня будет действовать на вас негативно, если вы начнете принимать близко к сердцу каждую мелочь. Постарайтесь избавиться от излишней эмоциональности, поскольку ваши страхи и подозрения будут лишь дополнительно нагнетать напряжение. Не пытайтесь найти одно универсальное средство от всех неприятностей. Решайте проблемы по мере их поступления, тогда возможные потери будут сведены к минимуму.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки вы энергичны и деловиты, но ваши слова и поступки не раз выйдут вам боком. Вы можете болезненно воспринимать неудачи, чужую критику или измену, бытовые неприятности. Избегайте агрессивности, спешки, перевозбуждения, разбросанности. Осторожнее водите машину, аккуратнее обращайтесь с любыми инструментами. Не пытайтесь мстить окружающим, иначе сами попадете в расставленный для них капкан.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня трудно ожидать полного физического и психологического комфорта. Старайтесь не нервничать из-за пустяков (например, из-за служебных интриг или чужой небрежности): это может негативно отразиться на вашем самочувствии. Не стоит без крайней необходимости посещать врача и начинать курс лечения. Не исключено получение ложной информации. Новые знакомства, срочные поездки, деловые предложения вряд ли окажутся удачными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Люди, с которыми вы сегодня взаимодействуете, будут деловиты и подвижны, но не всегда аккуратны и честны. Непростой задачей для вас станет желание угодить ребёнку или любимому человеку. В делах сердечных слишком бурное выражение эмоций может как ускорить процесс сближения, так и спровоцировать разрыв. У детей неизбежной реакцией на любое изменение обстановки (в том числе и на ваши поступки) будет эмоциональное перевозбуждение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день любое ваше слово может быть истолковано неверно и обращено против вас. Прежде чем начинать разговор с родителями или другими членами семьи, убедитесь, что они пребывают в подходящем расположении духа. В противном случае ваши речи и действия дадут эффект, обратный ожидаемому. Не стоит спорить с шефом и давать ему повод для критики. Воздержитесь от оформления любых документов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня царящее вокруг напряжение может почти не коснуться вас и ваших начинаний, если вы изберете правильную тактику и не станете дразнить судьбу. Например, если вы не слишком хорошо водите, лучше поставить свою машину в гараж и взять такси. А если вы недостаточно удовлетворительно владеете иностранным языком, то для проведения деловых переговоров с зарубежными партнёрами разумнее нанять опытного переводчика.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня звезды советуют вам контролировать собственные сиюминутные прихоти. Если вам трудно бороться со своими случайными желаниями, просто удовлетворите их, ни с кем не советуясь. В противном случае любая мелочь может стать поводом для многословного и утомительного обсуждения. Если вы хотите рискнуть, не делайте больших ставок: вы можете оказаться должны другим людям в прямом или в переносном смысле.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня ваша реакция на внешние события становится предельно острой и эмоциональной. Вы можете слишком болезненно воспринимать критику партнёра, выпады оппонентов, происки соперников. Не стоит без крайней необходимости ввязываться в споры: они могут навредить вашей репутации или карьере. Вашим главным оружием в эти сутки должна стать психологическая гибкость, позволяющая искусно уворачиваться от ударов.