Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 декабря 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня заметно усилит фантазию, образное мышление и позволит лучше проявиться вашим способностям. Этот день отлично подходит для занятий музыкой, танцами. Даже если вы не чувствовали особой склонности к этим направлениям творчества, то сегодня интерес к ним может увеличиться. День также благоприятен для занятия психологией, исследования своего внутреннего мира. Это можно делать как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Сегодня также можно рассчитывать на поддержку со стороны наиболее близких вам людей. Избегайте в эти сутки крайностей в настроении.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы серьёзно относитесь к своему партнёрству, в этот день ваша зависимость от другого человека будет только усиливаться. В первой половине суток стоит потратить некоторое время на согласование планов: вероятность прийти к компромиссу, устраивающему обоих, очень высока. Вечером возрастёт роль эмоциональной и сексуальной составляющей ваших взаимоотношений, причём в последней возможны неожиданные перемены.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неизбежные повседневные обязанности выполняйте утром, тогда вторую половину суток вы сможете полностью посвятить более приятным занятиям. В этот день ваши прежние вкусы и планы могут заметно измениться, в связи с чем изменятся и ожидания по отношению к другим людям. В диалоге с партнёром по браку большое место могут занять оригинальные романтические замыслы, связанные с предстоящей встречей Нового года.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Романтическое настроение может сопровождать вас вплоть до вечера. Возможно, вы будете идеализировать любимого человека и возлагать на роман с ним большие надежды. Если хотите составить правильный план действий и в дальнейшем придерживаться именно его, принимайте важные решения, связанные с личной жизнью, в первой половине суток. Также это благоприятное время для выбора подарка или иного знака внимания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день трудно довести отношения до прямого конфликта: так или иначе они будут разрешаться мирным путем. В начале дня появится возможность смягчить самые острые противоречия между вами и близкими людьми (например, замять недоразумение, простить обиду). Вечер вполне может стать периодом бурных любовных или сексуальных фантазий, яркого эмоционального вдохновения, нетривиальных творческих находок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня трезвость вашего мышления будет удивительным образом соседствовать с идеализмом. Скорее всего, это положительно скажется на важных для вас взаимоотношениях: например, поможет вам простить партнёру его недостатки. Вечером возрастёт ваша привязанность к дому, потребность в задушевном общении с членами семьи. Не исключено, что вы задумаете произвести в своём доме неожиданные масштабные перемены.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы поняли, что выгодный для вас источник финансирования иссяк, не спешите расстраиваться. Уже вечером вы обнаружите, что вам вполне доступны и другие не менее перспективные пути получения дохода. Не исключено, что уже знакомые люди вновь предложат вам работать за рубежом либо с какой-либо импортной продукцией. Вечерняя поездка принесёт вам интересные нетривиальные впечатления и обнадеживающие новости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете попрощаться со значимым отрезком своей жизни и подвести кое-какие итоги. Не исключено, что легкая ностальгия по прошлому будет смешана с радостным предчувствием будущего. Незавершенные дела постарайтесь закончить как можно раньше. Во второй половине суток для вас представят особый интерес вопросы, связанные с заработком: например, с вероятными источниками дохода от вашего личного творчества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня разум постепенно уступит место чувствам и интуиции. Не исключено резкое изменение желаний и увеличение запросов, внезапное появление новых дорогостоящих прихотей. Возможны разногласия с партнёром на материальной почве и попытки найти дополнительный источник дохода. Отличной возможностью выплеснуть эмоции станет любовная интрига, поиск подарков или захватывающая творческая деятельность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Как бы красиво и стройно ни выглядели прежние планы на будущее, вам придётся признать, что они нуждаются в изменении. Переход от старого сценария к новому не станет для вас трагедией: скорее наоборот, обновленный вариант понравится вам гораздо больше. Вторая половина дня может принести вам не только большие надежды, но и ряд осложнений. Например, вам захочется активно наслаждаться жизнью, а не работать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром звезды советуют вам спокойно смириться с текущим положением дел и найти в нем нечто хорошее, ведь результаты, которых вы добились в последнее время, явно работают на вас. Во второй половине суток ваше настроение может оказаться весьма вольнолюбивым, поэтому не стоит соглашаться на лишние хлопоты ради дополнительного заработка. Если есть возможность, проведите конец дня в дружеской компании.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Уравновешенное настроение утренних часов сделает вас отличным партнёром и собеседником, склонным к рациональному философскому мышлению. Однако во второй половине суток вами все чаще начнут руководить эмоции и поиски новизны. Не исключено, что вы будете недовольны своим семейным статусом, финансовым положением или местом жительства и в связи с этим начнете мечтать о капитальном обновлении своей прежней жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Все, на что вы можете рассчитывать утром, это найти тайную лазейку в жестком своде ограничивающих вас официальных законов. Настоящую свободу - эмоциональную, творческую, сексуальную - звезды подарят вам лишь во второй половине дня. В это время может усилиться ваша тяга к путешествиям, общению с иностранцами, деловым и любовным интригам. При этом вас может особенно сильно притягивать сфера искусства и финансов.