Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 декабря 2011 года.

Первая половина этого дня принесёт повышенное стремление к личной свободе и независимости. Захочется проявить себя оригинальным образом, доказать свою неповторимость. Однако стоит избегать излишней экспрессии, непоследовательности, а также необдуманных действий, спонтанных поступков. Вы можете раскрыть в себе новые способности, но в итоге окажется, что реализовать или как-то применить их с пользой для себя на данном этапе весьма затруднительно. Во второй половине дня найдите себе какое-нибудь активное занятие. В это время стоит избегать ссор и конфликтов, так как они могут легко разгореться и принять слишком большой масштаб.

Гороскоп на сегодня, 23 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день все возникающие проблемы необходимо решать как можно оперативнее. В то же время стоит проявить повышенную осторожность, имея дело с острыми предметами, сильнодействующими лекарствами, старым, незнакомым или неисправным оборудованием. Самые простые лечебные процедуры в эти сутки могут оказаться болезненными. Не исключены беспокойства и хлопоты, связанные с содержанием домашнего животного.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы запланировали на эти сутки какой-либо эксперимент или развлекательное мероприятие, удвойте внимание к необходимым мерам безопасности. Не стоит упускать из виду важные детали: небрежное отношение к ним может оказаться критическим. Держите постоянную связь с ребёнком. Не исключено, что ему понадобится ваша помощь. В личной жизни повышается риск разногласий, связанных с интимной стороной отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В обострении конкуренции или разжигании конфликта может быть повинен ваш оппонент, но не менее вероятно, что в этом будете виноваты вы сами. Старайтесь не провоцировать собеседника и не давать ему повода для раздражения. Наиболее болезненными в это время могут оказаться разногласия с самыми близкими и нужными людьми (например, с родителями, врачом, коллегами по работе или партнёром по браку).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Следите за тем, что и как вы говорите. В этот день резко возрастает вероятность разногласий с коллегами и подчиненными, а также с представителями информационных, технических и транспортных сервисов, учебных и медицинских заведений. Неудачное слово, небрежно произнесенное утром, к вечеру может стать причиной открытого скандала. В пути возможна поломка машины или попадание в иную внештатную ситуацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не самый удачный момент для выяснений отношений с теми, кто вам дорог. После попытки откровенного разговора ваше общение может стать ещё более напряжённым и даже взрывоопасным. Звезды предупреждают, что острые разногласия возможны при любой форме контакта, в том числе удаленной (письмо, скайп). Не рекомендуется заниматься спортом, наказывать детей за провинности, организовывать мероприятия, связанные с отдыхом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не лучшее время для семейных переговоров, а также для любых мероприятий, направленных на преображение привычного быта. Не рекомендуется оформлять личные права собственности и доверенности на родственников, а также заниматься вопросами, связанными с наследованием имущества. Избегайте раздражительности, агрессивности, нервозности, потенциально травматичных ситуаций, чаще отдыхайте или меняйте род занятий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня складываются неплохие условия для учебы, срочных разъездов, интенсивной практики в иностранном языке. Поиски необходимой информации будут сопряжены с мелкими трудностями. Если вы хотите попробовать себя в роли переводчика, гида, посредника, консультанта, водителя или учителя, вам придётся доказывать свою работоспособность в трудных условиях (например, заниматься синхронным переводом).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня люди, от которых вы ждете помощи, могут сами создавать вам помехи (например, снабжать вас неверной информацией или небрежно относиться к своим обязанностям). Однако и вы в эти сутки не отличаетесь повышенной аккуратностью, поэтому вполне способны поддаться азарту в ущерб качеству работы. В этот день не рекомендуется начинать новые важные дела: их ход и результат могут быть непредсказуемыми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы отличаетесь повышенной любознательностью, раздражительностью и непоследовательностью. Если в ваши планы не входят ссоры и скандалы, следите за своими словами и действиями, будьте деликатнее в общении. В это время вами управляет увлекающаяся, азартная часть вашей натуры, поэтому вы можете нечаянно выболтать секрет, принять опрометчивое решение или упустить важную деталь, влияющую на исход дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день для вас имеют большое значение контакты с отдаленными территориями. Технические неполадки в функционировании средств связи (например, плохо работающий мобильный телефон или слабое интернет-соединение) будут искупаться в ваших глазах важностью получаемых сведений, их деловой или философской значимостью. Не исключено, что вы разочаруетесь в своих корреспондентах или в чем-то уличите их.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши контакты с единомышленниками сегодня реализуются в стиле нелицеприятной полемики и взаимной критики. Не исключено, что с вашим мнением не согласится кто-то из учеников или учителей. Если вы не готовы к подобной форме общения, не принимайте приглашения на дружескую встречу и не участвуйте в коллективных обсуждениях: вы рискуете пережить стресс и даже порвать с кем-либо из бывших союзников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не торопитесь принимать решения, связанные с учебой, дальними поедками, сменой гражданства, научной деятельностью. Как только вы попытаетесь что-либо предпринять или узнать, вы тут же поймете, что сунули голову в осиное гнездо. В это время не рекомендуется вступать в открытые пререкания с начальством, партнёрами, соперниками, а также с представителями других территорий и носителями иного мировоззрения.