Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 декабря 2011 года.

Благоприятный аспект между Солнцем и Юпитером принесёт повышение оптимизма и уверенности в собственных силах. Сейчас появится тяга к личному развитию, но при этом вам захочется, чтобы ваш прогресс был замечен как минимум близкими людьми. Этот день хорошо подходит для раскрытия своих талантов и использования их для достижения личного успеха. Вы сможете увидеть новые перспективы, понять, каким именно образом способны реализовать свой потенциал. Однако стоит избегать излишней спешки и чрезмерного оптимизма. Стремитесь к более реальной и объективной оценки ситуации, и тогда ваши усилия окажутся куда более эффективными.

Гороскоп на сегодня, 22 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пока не настал вечер, занимайтесь привычной рутиной и не пытайтесь кардинально изменить обстановку. В конце дня, напротив, будьте во всеоружии, оставьте недавнее прошлое за бортом и настройтесь на перемены. Это время позитивных изменений. Велика вероятность того, что вы получите интересное предложение, узнаете ошеломляющую новость, отправитесь в короткую поездку или завяжете многообещающее знакомство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром и днем старайтесь не выходить за уже очерченные рамки поведения, особенно во взаимоотношениях с партнёром. Если между вами возникло непонимание, попытка прояснить ситуацию, скорее всего, ничего не даст или даже ухудшит дело. В конце дня вам в голову может прийти оригинальная мысль, которой вы и сами от себя не ожидали. Если вы не будете медлить, проявите гибкость и находчивость, то ваш план вполне может осуществиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром откажитесь от новых дел и посвятите время привычным хлопотам. В конце дня жизнь закипит ключом, поэтому вы не сможете остаться в стороне от событий. В это время возрастёт ваша потребность в общении с партнёром, оппонентом, клиентом или другом. Скорее всего, именно от кого-то из них вы получите любопытное предложение. Это подходящий момент для рейда по магазинам в поисках оригинальных подарков.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня свободное времяпрепровождение и работа с элементами креатива предпочтительнее жесткого регламента. Утром вами будет руководить любовное или иное вдохновение. Вечером станут более интенсивными и разнообразными ваши контакты с внешним миром, при этом не исключены непредвиденные повороты событий. Это хорошее время для оказания услуг, обмена новостями, спонтанной веселой вечеринки в кругу коллег.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня вы, скорее всего, будете погружены в свои переживания или в частную жизнь. Свой подлинный темперамент вам удастся раскрыть лишь ближе к вечеру. Это замечательное время для неформального общения, любовного свидания, разработки и подготовки праздничного сценария, поиска подарков для детей, друзей и любимых. Постарайтесь использовать вечерние часы и предоставляемые ими шансы с максимальной эффективностью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня обстоятельства будут складываться довольно загадочно, вопросов будет больше, чем ответов. В конце дня неразгаданные тайны перестанут волновать вас, так как у вас появится более конкретная информация по самым насущным поводам. Возможно, вы получите предложение от друга или известие от дальнего родственника. Все новости, особенно оригинальные и непредвиденные, имеет смысл обсудить с домочадцами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки все самоё интересное и захватывающее ждёт вас вечером. Именно в это время возрастёт коммуникабельность, а также желание других людей увидеться или поговорить с вами. Велика вероятность новых креативных находок, неожиданных встреч и удачных приобретений (особенно в дороге). Возможны радостные события, связанные с детьми. Не исключено внезапное и весьма нестандартное любовное увлечение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня вам будет трудно избавиться от некоторых стойких иллюзий (например, связанных с дружбой или домашней жизнью). Новые инициативы отложите на вечер: в это время у вас появится интересная информация, помогающая не думать о несбыточном и успешно заниматься сиюминутными задачами. Это подходящий момент для приобретения книг, подарков, сувениров, рождественских украшений, мелких эксклюзивных изделий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первую половину дня используйте для накопления сил и восстановления внутреннего равновесия. Вечерние часы станут для вас наиболее интересным и многообещающим периодом суток. Именно к концу дня вы вновь ощутите потребность в любви, движении, авантюрах, новостях, неформальных контактах. Возможно, вы вместе с друзьями начнете разрабатывать забавный нестандартный сценарий предстоящего праздника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не следует торопиться с выводами и построением планов. Прежде чем принимать то или иное решение, соберите как можно больше разнообразной информации. При этом пользуйтесь всеми доступными вам источниками, включая неформальные, альтернативные, недавно открытые. Возможно, дополнительную пищу для размышлений вам даст письмо или звонок от дальнего родственника, тайного информатора, удаленного корреспондента.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине суток вас будут часто преследовать сомнения. Наиболее благоприятным периодом станет вечер: в это время обстоятельства сложатся весьма неожиданным и при этом удачным для вас образом. Это подходящий момент для новых знакомств, любовных дел, дружеского общения. Есть шанс создать собственный неповторимый имидж: например, при помощи модных аксессуаров или тонкого экзотического аромата.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до вечера ваше настроение будет романтическим, но не слишком деятельным. Скорее всего, вас будет вполне устраивать сложившееся положение вещей. Однако в конце дня даже вы не сможете проигнорировать ветер перемен и отмахнуться от поступающей к вам новой информации. Возможно, вам предстоит совершить поездку, встретиться с друзьями или переговорить с человеком, который хочет взять вас к себе на работу.