Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 декабря 2011 года.

Первая половина этого дня позволит вам проявить свою оригинальность и почувствовать большую свободу и независимость. В это время используйте творческий, оригинальный подход во всем. Это позволит справиться с любыми делами, в частности предпраздничной подготовкой, заметно быстрее, а также поможет избежать частых перепадов настроения. Во второй половине дня возрастёт шанс познакомиться с симпатичными и интересными вам людьми. Больше внимания уделите любимому человеку. Одиноким людям новогодняя ночь может принести много романтики и приятные знакомства.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если утром вас покинет энтузиазм и все начнет валиться у вас из рук, не унывайте. Когда наступит вечер, вы снова начнете блистать остроумием и фонтанировать оригинальными новыми идеями. Несмотря на ваше стремление к независимости, звезды не советуют вам встречать бой курантов в одиночестве. Именно в новогоднюю ночь вы отчаянно нуждаетесь в хорошей компании, разделяющей ваши надежды на лучшее будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключено, что вечером вы неожиданно (и даже против воли) окажетесь вовлечены в чужие спонтанные планы. А это значит, что сугубо личными делами вам стоит заняться ещё утром. Если в ожидании звона курантов вы мечтаете украсить дом по собственному вкусу и приготовить свои любимые праздничные блюда, вставайте с постели пораньше. Чем короче будет ваш утренний сон, тем больше у вас останется времени на себя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром ваши планы (а возможно, и планы окружающих) отнюдь не будут отличаться ясностью. Не исключено, что вы вплоть до вечера будете ощущать неопределённость, предаваться воспоминаниям или действовать по инерции. Ваше настроение, как и ситуация, изменится лишь после полудня. Приведите себя в порядок и будьте во всеоружии. Скорее всего, бой курантов вы встретите в неожиданном месте и в отличной компании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вы будете склонны игнорировать окружающую действительность и предаваться игре воображения. Ваши ощущения и предчувствия, скорее всего, будут положительными, но немного пресными. К концу дня у вас появится острое желание покинуть давно обжитый мир своих фантазий и совершить нечто неординарное. В новогоднюю ночь позволено все, но помните, что у каждого приключения могут быть свои последствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние часы могут сопровождаться сомнениями, опасениями, подозрениями и другими некомфортными психологическими ощущениями. К вечеру вы вновь обретете отличную форму в эмоциональном и моральном отношении, но нет никакой гарантии, что будет идеальным ваше самочувствие. Не лишайте себя ярких удовольствий и острых ощущений, но и не делайте того, что могло бы негативно сказаться на состоянии вашего организма.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Несмотря на наличие собственных креативных планов, в первой половине дня вы будете склонны считаться с другими людьми. Возможно, сделать тот или иной конкретный шаг вам помешает психологическая зависимость от партнёра. Однако вечером крутой поворот событий или резкое изменение настроения дадут весьма неожиданный эффект. Вы решите, что если кому-то с вами не по пути, то это его проблемы, а не ваши.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня, как и положено, главные события состоятся ближе к вечеру. Возьмите на себя эстетическое оформление праздника. Для вас это отличный повод блеснуть своим обаянием и талантами. Не теряйтесь, если поведение любимого человека окажется непредсказуемым или чересчур эксцентричным. В конце концов, признайтесь себе, что вам все это нравится, и не стесняйтесь открыться в своих чувствах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня вам не помешает дополнительный час сна или какое-либо приятное необременительное занятие, поднимающее настроение. Именно в это время звезды советуют вам запасаться праздничным мироощущением. Во второй половине суток у вас уже не будет шанса расслабиться и дать волю эмоциям. Приключения, в которые вы будете втянуты, окажутся возбуждающими и интересными, но могут быть не совсем в вашем вкусе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит никуда торопиться в начале дня. Это удобный момент для завершения неоконченных мелких дел, для размышлений или временного уединения. К вечеру ваша природная энергия начнет бить ключом, а оригинальные креативные идеи могут принять весьма неожиданную и смелую форму. Не исключено, что новогодние увеселения будут сопровождаться для вас внезапным любовным увлечением или яркими творческими находками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вашу склонность заранее планировать ход событий небеса сегодня попросту игнорируют. Утром вы можете либо быть равнодушны к идее праздника, либо теряться в обилии разнообразных вариантов его проведения. Но как только вы сделаете свой выбор, обстоятельства или близкие люди решат все за вас. Не слишком сопротивляйтесь их инициативе, иначе даже подарок фортуны обернется для вас дискомфортом и стрессом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня утром недостаток оригинальных идей или их расплывчатость не повод для беспокойства. В течение дня обстоятельства все чаще и чаще будут отвечать вашим желаниям. Благодаря вашему фантастическому обаянию и дружелюбию рядом с вами начнут появляться именно те люди, которые способны сделать ваш праздник незабываемым. Непредвиденные виражи судьбы станут для вас отличным источником новых возможностей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы рассчитывали встретить Новый год в знакомой обстановке и испытать при этом заранее известные ощущения, не спешите с выводами. В этот раз у вас есть возможность кардинально изменить сценарий последних лет. Возможно, вы решите провести праздник в принципиально новом стиле, шагая в ногу с прогрессом. Но не исключено также, что вы получите неожиданный шанс вернуться в далекое счастливое детство.