Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 декабря 2011 года.

В течение этого дня старайтесь чаще проявлять личное обаяние, будьте более приветливыми по отношению к окружающим. Именно в этом заключается залог успеха ваших начинаний. Этот день неплохо подходит для решения финансовых вопросов. Сегодня обострится нюх на деньги, в любых делах вы вряд ли упустите собственную выгоду. День также благоприятен для отдыха и любых удовольствий. Вы сможете получить приятные эмоции и впечатления, особенно если не будете забывать про чувство юмора. В течение этих суток удачными окажутся любые дела, связанные с домом. Например, это хорошее время для работы с комнатными растениями.

Гороскоп на сегодня, 8 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня на первом плане могут оказаться задачи, связанные с индивидуальным заработком, организацией питания, оплатой медицинских и иных услуг. Поиски новых источников дохода, скорее всего, будут неудачными и могут сорваться по непонятной вам причине. Если в ваши руки неожиданно попали чужие вещи, не торопитесь считать их своими. Не поддавайтесь соблазну тут же потратить случайные деньги на дорогостоящие прихоти.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы склонны видеть окружающую вас реальность несколько размыто. Безобидные фантазии не принесут вам большого вреда, если вы заняты творческой деятельностью. Однако вам не стоит браться за точную и ответственную работу, результаты которой должны быть чёткими и однозначными. Ваш друг или начальник в это время способен подвести вас: например, втянуть в сомнительную и по сути бесполезную авантюру.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня не исключено попадание в загадочные, необъяснимые обстоятельства. Дружеские или любовные отношения могут быть осложнены тайными финансовыми неприятностями. Ваша вера или система убеждений в это время способна оказаться ложной, шаткой либо приводящей к дополнительным расходам. Это не лучший момент для благотворительности: пожертвования могут быть использованы не по назначению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Семейная или дружеская встреча пройдёт прекрасно, если не будет поднят вопрос о деньгах. Единомышленники могут попросить у вас финансовую помощь или намекнуть, что вам неплохо бы внести личный вклад в общую кассу. Прежде чем соглашаться, внимательно обдумайте реальное положение дел и свои настоящие материальные возможности. В это время нежелательно открывать банковский счет и выступать в роли поручителя.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Будьте осторожнее, если занимаете руководящий пост либо стремитесь единолично контролировать одну из важных сфер своей жизни. Ваше внешнее положение в эти сутки отнюдь не отличается стабильностью, а вы сами больше обычного подвержены соблазнам, фантазиям и навязчивым желаниям. Наслаждаясь доступными вам удовольствиями, не забывайте о чувстве меры и не создавайте у окружающих людей ложного представления о себе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваши представления о дружбе, религии, чужих обычаях могут оказаться далеки от реальности. Попробуйте излечиться от ненужных иллюзий, вместо того чтобы покорно погружаться в них все глубже и глубже. Не стоит разворачивать экспериментальные проекты за рубежом, полагаясь лишь на дружеское неофициальное соглашение. В этом случае велик риск неясностей, непредвиденного поворота событий и даже обмана.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вам будет трудно в точности следовать намеченному плану, даже если вы отлично осознаете все его преимущества. Для вас может оказаться непреодолимым соблазн снять часть денег с банковского счета или занять их у друга, чтобы удовлетворить навязчивое желание или реализовать давнюю оригинальную мечту. В интимной сфере вас ждут новые ощущения за счет неожиданных отступлений от привычного сценария.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Люди, с которыми вы имеете дело, сегодня склонны потворствовать своим желаниям. Скорее всего, именно это будет причиной недоразумений. Однако не исключены и более серьёзные недостатки, подтачивающие отношения изнутри: например, небрежность, расточительность, ложь, аморальное поведение. Супружеская связь может стать более романтичной. В деловых контактах будет невозможна полная прозрачность и открытость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день рутинные задачи вызовут у вас и у ваших подчиненных непреодолимую скуку. Минуты концентрации будут регулярно перемежаться чаепитиями, обменом новостями и другими попытками уклониться от выполнения своих обязанностей. Это не лучший момент для проведения совещания или официальной деловой встречи. Если необходимо продолжить работу, создайте вокруг неформальную и психологически комфортную обстановку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня любое чувство способно захватить вас целиком. Например, вас может поглотить без остатка творческое вдохновение. Если главным предметом ваших интересов в настоящий момент является романтическое приключение, то вы погрузитесь в волшебные ощущения, связанные с любовной близостью. В этот день у вас мало энергии, поэтому не беритесь за новый сложный фронт работ.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день возрастает ваша потребность в душевной близости с членами семьи. Если вы находитесь вдали от дома, то можете испытывать навязчивую ностальгию по родным местам и привычным условиям жизни. Ваши отношения с домочадцами и соотечественниками в это время нельзя назвать полностью честными и прозрачными. Даже ваша интуиция вряд ли внесёт ясность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам будет скучно во всем руководствоваться одним лишь здравым смыслом. В течение дня вы можете не раз совершать действия под влиянием каких-либо оригинальных и неожиданных желаний: дорогостоящих гастрономических прихотей, неуправляемой чувственности, непреодолимой расточительности. Если вы стеснены в средствах и не имеете рядом щедрого спонсора, не берите с собой слишком много денег.