Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 декабря 2011 года.

День окажется напряжённым, в том числе из-за того, что окружающие люди станут провоцировать вас на активные действия. Иногда подобное поведение будет вызывать у вас агрессию. Старайтесь удерживать себя от деструктивных поступков. В течение первой половины этого дня не рекомендуется совершать покупки. Это также неподходящий период для косметических процедур. Вечером будет сложнее концентрироваться, а также выражать свои эмоции. В это время стоит остерегаться апатии и пессимизма. На вечер не рекомендуется строить глобальные планы: вряд ли им суждено будет сбыться. Лучше отдохните или займитесь простой и относительно монотонной работе.

Гороскоп на сегодня, 13 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день могут стать более напряжёнными или эмоционально отчужденными ваши контакты с родителями, партнёром по браку или старшими родственниками. Ваши домочадцы будут болезненно реагировать на допущенную по отношению к ним несправедливость. Это неподходящее время для смены места жительства, а также для начала операций, связанных с недвижимостью и земельными владениями (оценкой, обменом, куплей-продажей).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы можете замечать в давно знакомых людях их самые худшие качества. Это не самый удачный момент для знакомства с новым человеком: велика вероятность того, что вы не поладите. В общении с коллегами по работе, с представителями организаций и учреждений старайтесь не проявлять своих чувств и придерживаться стандартного официального этикета.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня стоит избегать расточительности. Это не самый удачный момент для визита в модный бутик или в салон красоты. Назначенная на этот день вечеринка может принести разочарование вместо удовольствия. Отношения с любимым человеком в это время могут стать более отстраненными и прохладными. Однако это вовсе не означает, что вам пора расстаться. Возможно, ваши чувства просто подвергаются очередному испытанию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день старайтесь избегать негативных эмоций и депрессивных мыслей. Не исключено, что вас посетит чувство одиночества, незащищенности, отверженности. Возможно, вас будет угнетать чувство повышенной личной ответственности за что-либо. Не исключено, что вас перестанут устраивать супружеские, семейные или профессиональные отношения. Смотрите на жизнь трезво, не требуйте слишком многого ни от себя, ни от других людей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Одиночество, сопровождаемоё саморефлексией, может стать для вас и целительным, и опасным. Если вы обладаете устойчивой психикой, уединение поможет вам осознать собственные слабости и отделить подлинные ценности от ложных. Но если вы не слишком уверены в себе и рядом с вами нет по-настоящему близкого человека, вам явно не стоит погружаться в глубины собственной души или в океан неприятных воспоминаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Даже если вы недовольны положением дел, в эти сутки не стоит заниматься разработкой новых планов. Примите ситуацию такой, как она есть, и попробуйте оценить ее беспристрастно. В это время велик риск разочароваться в ком-то из единомышленников, расстаться с близким человеком, потерять привычные ориентиры в профессиональной деятельности. Не стоит форсировать начинания, связанные с домом и семейными отношениями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы мечтаете резко изменить курс, вступить в новую должность, найти другое место работы или сменить место жительства, подыщите для реализации своих планов более подходящую дату. Сегодня ваши силы будут уходить главным образом на преодоление преград и расчищение завалов, а не на создание прочного фундамента для будущих побед. В общении с начальством, родителями, старшими людьми будьте сдержаннее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день могут стать более сухими и натянутыми ваши отношения с дальними родственниками, а также со знакомыми из других городов и стран. Не исключено, что вы не сможете наладить контакт с ними по вполне объективным причинам (трудности со связью, плохое самочувствие, временное отсутствие). Это неподходящий момент для начала командировки, судебного процесса, научной деятельности, отпускного путешествия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша реакция на любые ограничения, а также на неудачи в профессиональной деятельности и в интимной сфере сегодня может быть очень болезненной. Не исключено, что вам действительно придётся столкнуться с критическими ситуациями: например, с отсутствием дружеской поддержки в сложный момент. Стоит уделить особое внимание вопросам, связанным с безопасностью семьи и сохранностью материальных средств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня ваш главный козырь - дипломатичность. Она пригодится вам и в деловых ситуациях, и в личном общении (например, с партнёром по браку). Если собеседник ведет себя с вами грубо или холодно, не стоит реагировать на его поведение гневом, критикой или обидой. При любом раскладе событий постарайтесь хорошо выглядеть и вести себя как можно более уравновешенно. Это и будет залогом вашей безупречной репутации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день самая простая и привычная работа может удаваться вам из рук вон плохо. Не исключено, что вам придётся взять на себя чужие обязанности (например, из жалости). Если на вас работают другие люди, усильте контроль за ними. Вы можете столкнуться с их небрежностью, безответственностью. Это не самоё подходящее время для посещения медицинского учреждения или какого-либо бытового сервиса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Настала пора трезво взглянуть на плоды своей креативной деятельности. Вполне возможно, что ваши творения отнюдь не отличаются совершенством. В делах сердечных в это время не исключены сильные разочарования. Если вы не сомневаетесь в своих чувствах, то можете столкнуться с проблемами иного рода: например, с запретом на интимную близость или с отменой запланированной встречи.