Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 декабря 2011 года.

День принесёт повышение активности, но вот управлять своей энергией будет довольно сложно. Именно поэтому сегодня повышается вероятность конфликтов. Многие действия вряд ли дадут желаемый результат. Постарайтесь быть последовательными в своих поступках. Это не лучшее время для любых начинаний, особенно личного характера. Возможно, появится склонность заявить о себе, отстоять свои права. При этом вы можете делать это слишком напористо и агрессивно. В течение этих суток рекомендуется проявить особую осторожность при работе с колющими и режущими инструментами, любыми горячими предметами.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не самый подходящий момент для начала нового дела. Прежде всего этому будет мешать непостоянство ваших и чужих настроений. Не исключено ухудшение самочувствия. Звезды настоятельно рекомендуют вам отложить старт любого мероприятия, связанного с учебой, зарубежной поездкой, обменом информацией, длительным медикаментозным лечением или оказанием транспортных и иных услуг. Стоит избегать интриг и не провоцировать конфликты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня поведение окружающих может оказаться непредсказуемым. От неожиданного делового предложения лучше отказаться. Если кто-то из ваших друзей или близких попал в отчаянное положение, будьте аккуратнее, предлагая помощь. Не исключено, что вы лишь усугубите ситуацию. Попытки выразить понимание и сочувствие могут оказаться неудачными, если вы не будете тщательно продумывать каждое своё слово.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Будьте осмотрительнее: неосторожное слово или резкое движение способно разрушить все плоды ваших усилий. Встреча со старым знакомым может пробудить в вашей душе не самые лучшие чувства, а близкий и уважаемый человек может неожиданно превратиться в критика или конкурента. Имеет смысл отложить важные переговоры, начало трудоемкого дела, ответственное начинание в профессиональной сфере или старт длительного лечения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вашей опорой является эмоциональная гармония, помогающая не доходить до критической черты. Не стоит сбрасывать со счетов и везение, которое будет сопровождать вас в любой затруднительной ситуации. Это не самоё удачное время для отъезда за рубеж, приобретения импортных лекарств, ремонта средств связи и передвижения, для посещения турфирмы или вуза, для ведения переписки и оформления документов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает риск неприятностей. Не исключено, что их причиной станет поведение вашего ребёнка, его учителей или товарищей. Возможно также, что источником огорчений станет ситуация на любовном фронте. Например, слово или поступок близкого человека, встреча с былым романтическим увлечением, проблема в интимных контактах. В неблагополучной обстановке эмоциональные травмы более вероятны, чем физические.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам будет непросто согласовывать свои действия и намерения с сиюминутными настроениями других людей. Ваши попытки объяснить свою позицию или раскритиковать чужой стиль поведения не приведут ни к чему, кроме дополнительного осложнения ситуации. В это время резко возрастает вероятность травм, ссор с близкими людьми, конфликтов с конкурентами. Избегайте нервозности, болтливости и агрессивности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день нежелательно заниматься оформлением документов, начинать переговоры или учебу, а также ремонтировать технику, посещать без крайней необходимости врача, приобретать новые лекарства или брать на себя выполнение мелких чужих обязанностей. Суета, связанная с решением подобных проблем, может привести к обострению заболеваний, эмоциональным стрессам или появлению в вашей жизни тайных недоброжелателей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день тяга к отдыху в расслабляющей обстановке или к задушевному общению соседствует с приливом творческого энтузиазма и жаждой острых ощущений. Звезды предупреждают, что настроения в эти сутки быстротечны и непостоянны, и советуют вам реализовывать свои желания сразу же, не раздумывая. Помните, что хорошее начало может быть испорчено неуместным словом, агрессивным поступком, повышенной эмоциональностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День обещает стать суетливым и напряжённым. Вероятно получение неверной информации, обнаружение ошибок в документах, раскрытие неприятных семейных тайн. Необдуманное слово может привести к конфликту. Возможны травмы, поломки техники, ссоры и стрессы. Скорее всего, вы столкнетесь с ними в поездках, во время переговоров с бывшими парнерами, в ходе учёбы или в процессе выполнения каких-либо обязанностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня информация, которую вы получите, может не оправдать усилий, затраченных на ее добывание. В этот день нежелательно оформлять документы, приобретать технику, начинать переписку, покупать путеводитель или учебник иностранного языка, выбирать помощника или искать товарища для путешествия. Может стать некомфортным общение с представителями отдаленных территорий. Есть риск конфликтных ситуаций в дороге.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня не стоит увлекаться планами на отдаленное будущее. Наиболее актуальными окажутся сведения о прошлых событиях: например, ваши разногласия с кем-либо из старых друзей. Окончательным решениям в это время разумнее предпочесть обсуждение давних проблем и вскрытие тайной подоплёки событий. На фоне болезненных негативных переживаний не исключается раздражительность и временное обострение аппетита.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это не самый лучший момент для новых инициатив. Сегодня вы способны сами вызвать на себя огонь: например, раздразнить конкурента. Поберегите здоровье и нервы, контролируйте свои эмоции и реакции. В общении с дорогими вам людьми проявите максимум гибкости и деликатности (неудачное слово сейчас может обернуться скандалом). Пересмотрите свою тактику, подумайте, как сделать ее более эффективной и безопасной.