Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 декабря 2011 года.

Этот день подходит для общения с друзьями, единомышленниками. Общение будет основываться на общих интересах, поэтому вряд ли станет сопровождаться ссорами и конфликтами. Это удачное время для коллективной деятельности, участия в общественных организациях. Вечером вы сможете легче сосредотачиваться. Усилится внимание и способность к концентрации. В этот период можно заниматься также любой работой по дому, особенно кропотливой или монотонной. Вечер также окажется благоприятным для того, чтобы узнать больше об истории своей семьи, пообщаться со старшими родственниками, бабушками и дедушками.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день у вас есть шанс сколотить команду единомышленников, полностью разделяющих ваши планы, мечты и надежды. Не исключено, что именно в их обществе вы встретите Новый год, ведь он уже не за горами. Возможно, поводом для взаимодействия с другими людьми станет не только родство душ, но и желание соединить усилия ради противостояния общему противнику (идейному врагу, профессиональному конкуренту).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подводить итоги любой работы сегодня лучше вместе с единомышленниками. Не отказывайтесь от участия в какой-либо групповой акции или корпоративном мероприятии: именно там вам будет проще всего узнать последние новости. Не исключено, что вы сами станете неплохим организатором. Это удачный момент для общего собрания трудового коллектива или для важного семейного совета.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для общения с людьми, близкими вам по духу. Не исключено, что с большинством из них вам придётся общаться дистанционно, через Интернет или по телефону (например, в связи с отъездом, проживанием в другом городе или стране). Если любимый человек не разделяет ваших возвышенных интересов, вы можете быть немного разочарованы его приземленностью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваши решения могут представлять собой странную смесь прагматизма и нетривиального подхода. Это удачное время для обновления домашнего интерьера, а также реорганизации семейных традиций и устоев, но желательно делать это с согласия окружающих, по договоренности с ними. В дружеские связи, напротив, стоит внести больше порядка и определённости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для улаживания противоречий, возникших в партнёрских или супружеских отношениях. Сохранению любого официального союза и стабилизации атмосферы внутри него будут способствовать такие качества, как дружелюбие, толерантность, понимание, готовность забыть обиду и простить чужие недостатки. Однако помните, что перечисленные намерения должны продемонстрировать обе заинтересованные стороны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день интуиция и нетрадиционный подход к делу должны сочетаться с последовательностью и практичностью. Чем тщательнее разработан ваш план и точнее выполнены все расчеты, тем быстрее вас посетит очередное гениальное озарение, помогающее в считанные минуты справиться с оригинальной задачей. Для вашего самочувствия в эти сутки полезна психотерапия, музыка, а также водные процедуры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день ваша интуиция работает отлично, однако вы наверняка захотите подстраховаться, составив чёткий план действий. Звезды утверждают, что это весьма мудрая позиция, которая будет особенно полезна в сфере любви, творчества, организации праздника или воспитания детей. В это время в вас могут проснуться дремлющие креативные идеи, которые помогут, например, в рекламной деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы станете испытывать отвращение к скучным делам, даже в быту будете склонны к нетривиальным фантазиям. Это хороший день для уединенной работы за компьютером (например, для творчества в сфере программирования). Окружающие отнесутся к вашим занятиям с уважением и не станут вам докучать. Если вы затеяли вечеринку на принадлежащей вам территории, придайте ей частный характер и ограничьтесь узким кругом друзей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неплохой день для организации неформальных мероприятий и непосредственного участия в них. Это могут быть какие-либо собрания, совещания, обсуждения, презентации, конференции, корпоративные начинания. Независимо от того, проводятся ли они в реальном или виртуальном пространстве (например, в Интернете), их эффект будет достаточно высоким. Это также подходящее время для общения с близкими родственниками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день звезды не советуют вмешиваться в спокойное течение событий. Если когда-то в прошлом вы все правильно и точно спланировали, то сейчас ваши желания будут выполняться словно по мановению волшебной палочки. Однако помните, что это касается главным образом вашей карьеры, статуса и партнёрских связей. Не пытайтесь использовать официальные профессиональные контакты в сугубо личных целях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы обладаете талантом предугадывать своё и чужое будущее (особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля). Однако ваша природная склонность к рациональному мышлению не становится от этого менее сильной. Например, если в эти сутки вам приснится удивительный и неожиданный сон, вы уверенно и чётко истолкуете его содержание, не видя в нем ничего фантастического и сверхъестественного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день для вас естественна потребность в общении с понимающим другом. Не исключено, что дружескую поддержку вы найдете не в своём реальном окружении, а в виртуальном пространстве: например, на популярной интернет-площадке. Предаваться важным размышлениям, а также мечтам или воспоминаниям лучше в полной тишине и абсолютном покое. Это подходящий момент для исповеди, медитации, занятий аутотренингом.