Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 декабря 2011 года.

Первая половина этого дня окажется довольно сложным периодом, когда будет очень сложно контролировать свои эмоции. Постарайтесь находить выход внутренним переживаниям, не накапливайте напряжение в себе. Вторая половина этого дня более благоприятна. Вы сможете успешно проявлять инициативу, быть открытыми в своих отношениях с окружающими людьми. Решительность и смелость помогут вам принимать правильные решения. Вечернее время стоит провести активно. Можно заняться спортом или, например, выполнить работу, требующую приложения физической силы.

Гороскоп на сегодня, 12 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам стоит постоянно поддерживать связь с родителями. Наиболее продуктивным будет непосредственный контакт, который позволит вам сделать для близких нечто полезное (например, купить лекарства или исправить мелкие технические неполадки в доме). Если вы находитесь вдалеке от родных мест, не ограничивайтесь ностальгическими переживаниями, используйте любую возможность передать родне весточку или подарок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В центре внимания сегодня могут оказаться контакты с близкими родственниками, детьми, коллегами по работе. При этом наилучшим способом найти понимание будет какое-либо общее занятие: например, ремонт жилья или техники, совместные бытовые хлопоты, развитие семейного бизнеса. Также это подходящий день для занятий спортом, контактов с тренером. Будут полезны активные виды отдыха или простая прогулка на природе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день благоприятен для покупки продуктов, мелких инструментов, хозяйственной утвари, а также любых технических приспособлений, которые могут быть полезны в домашнем обиходе. Присматривать и приобретать подарки, модные аксессуары, праздничную одежду, украшения, детали интерьера лучше в другие дни, так как в это время ваши помыслы будут сосредоточены главным образом на утилитарном значении предметов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день для вас весьма актуальна поговорка, гласящая, что под лежачий камень вода не течет. Хорошие возможности будут с удручающей регулярностью ускользать из поля вашего зрения, если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Напротив, даже легкое проявление активности с вашей стороны будет значительно увеличивать шансы на успех. Использовать подобную тактику вам стоит не только в делах, но и в личной жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит стремиться к публичности. Возможно, вы сами это почувствуете и инстинктивно предпочтете внешней мишуре и суете временное уединение. В этот день обещают успех инициативы, связанные с секретностью, а также начинания, направленные на благо семьи, детей, родителей. Если вы развиваете собственный бизнес, не разглашайте информацию, связанную с текущими сделками, мерами безопасности и техническими работами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для экспериментов (особенно если они носят практический оттенок и направлены на достижение полезного результата). Это неплохой момент для начинаний, помогающих обновить привычный быт или давний семейный уклад. Не стоит действовать в одиночку: вы будете чувствовать себя гораздо увереннее в присутствии доброжелательного и заботливого друга, спокойно относящегося к вашим недостаткам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если хотите быстро осуществить свой замысел, забудьте о небрежности, слепой отваге и полной открытости. Удача не изменит вам лишь в том случае, если вы будете продвигаться к намеченной вершине шаг за шагом, помня о наличии тайных ловушек, подводных камней. Если вы будете достаточно осторожны, то даже ваши враги будут вынуждены сочувствовать вам, а возможно, также поддержат вас.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ваш интерес к далеким территориям, иным мировоззрениям и чужим привычкам вряд ли останется пассивным. Не исключено, что вы захотите пополнить своё образование, наладить связи с дальними родственниками или открыть бизнес за границей. Это неплохое время для экспериментов, особенно в технической, прикладной части. Полезное изобретение, к которму вы имеете отношение, может стать известным за рубежом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня свою физическую и душевную энергию вы можете успешно применить как в личной жизни, так и в других, менее интимных сферах. Если вы правильно воспользуетесь обстоятельствами, для вас будут вполне реальными достижения в бизнесе, технике, менеджменте, спорте, медицине. Вы также сможете достичь хороших результатов в любых делах, связанных с оказанием услуг и удовлетворением базовых человеческих потребностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня многословному диалогу стоит предпочесть хороший эмоциональный резонанс и общее дело. Это подходящее время для делового сотрудничества с партнёрами из-за рубежа, а также для энергичного налаживания контакта с дальней родней. Ваши супружеские отношения станут более жизнеспособными, если вы не останетесь в стороне от родственных дел своего партнёра (например, поддержите инициативу его брата или сестры).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На первый план могут выйти проблемы, связанные с поправкой здоровья, служебными обязательствами, домашними хлопотами, заботой и опекой. Решение текущих задач может потребовать от вас умелого владения полезными навыками, но эмоциональное отношение к делу также будет немаловажным. Лечение заболеваний может включать в себя несложные манипуляции с инструментами (например, инъекцию препарата или забор крови).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня будут созданы подходящие условия для гармоничного раскрытия ваших природных талантов. Наиболее свободно и естественно проявятся ваши музыкальные и психологические способности, но не исключено, что вы продемонстрируете также одаренность в сфере менеджмента или рекламы. Любовные отношения будут развиваться стремительно, так как в эти сутки трудно следовать этикету и хладнокровно сохранять первоначальную дистанцию.