Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 декабря 2011 года.

Этот день прекрасно подходит для общения: вы сможете точнее выражать свои мысли. Возможно, вам также удастся проявить свои ораторские способности. Любой вид интеллектуального творчества поможет вашему самовыражению. В течение этого дня удачно сложатся небольшие поездки, прогулки. Первая половина суток принесёт сюрпризы, настроение может оказаться переменчивым. Если в этот период вы будете использовать нестандартные решения, то сможете добиться успеха. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Старайтесь в это время избегать ненужных стрессов.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вами управляет жажда интересного общения и романтических впечатлений. День хорош для поездки или прогулки по забытым местам. Возможно восстановление документов, связанных с высшим образованием, или усиление тяги к знаниям. Если вы религиозны, стоит посетить церковь или пообщаться с духовником. Не исключена напряжённость в контактах с женщинами: например, с родственницами и коллегами по работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день не стоит пренебрегать возможностью общения с нужными людьми. Возможно, вы услышите важную новость или получите какие-либо недостающие полезные сведения. В это время облегчается оформление документов и налаживание связей в таких сферах, как туризм, спорт, техника, транспорт, медицина, образование. Однако в эмоциональном или бытовом плане данные сутки могут оказаться для вас не слишком комфортными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настало время высказать своему оппоненту или сопернику все без утайки. Вполне подходящий момент для того, чтобы вновь оживить былую дискуссию, повернув ее в более перспективную сторону. В супружеских отношениях интенсивный обмен мнениями станет дополнительным связующим и укрепляющим фактором. Это тот редкий день, когда истина действительно может родиться в споре и при этом устроить обе враждующие стороны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выбирайте занятия, позволяющие проявить оперативность, коммуникабельность, предприимчивость, продемонстрировать знание компьютерной программы или иностранного языка. Целеустремленность и тяга к самостоятельности, свойственные вам в эти сутки, могут насторожить близких и сделать менее гармоничными ваши отношения с ними. Решайте сами, что для вас важнее: личный успех или семейный (супружеский) мир.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для проявления ваших творческих задатков и для завоевания популярности. Это прекрасное время для переписки с людьми издалека. Не исключено, что вы получите известие от кого-то из давних поклонников, искренних почитателей вашего таланта или обаяния. Отдыхать в это время лучше в интересной компании умных и неординарных людей. Возможны успехи в воспитании детей, в литературной деятельности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этих суток благоприятствуют откровенным и честным разговорам на самые сложные и болезненные для вас темы. Возможно, вам давно пора открыто обсудить некоторые насущные моменты, связанные с вашими семейными делами, жилищными проблемами, здоровьем, бизнесом или интимными отношениями. Небезопасная поездка окончится благополучно, особенно если вы печетесь не о собственном благе, а о спокойствии своей семьи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня сильна ваша потребность во взаимодействии с партнёром. Это не тот день, когда можно остаться в одиночестве и вершить свои дела самостоятельно. Вы нуждаетесь в других людях, чтобы иметь доступ к нужной информации. Однако помните, что чужие потребности далеко не всегда будут гармонировать с вашими собственными привычками, эстетическими вкусами и семейными устоями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня необходимо думать и действовать как можно быстрее. Не исключено, что от этого будет зависеть состояние вашего здоровья, размер дохода или будущий итог рискованного эксперимента. Не гонитесь за деньгами. Дополнительные знания, развивающие ваш ум и расширяющие кругозор, а также связи с интересными и популярными людьми в это время могут оказаться вполне адекватной заменой денежной формы оплаты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вам несложно найти контакт с детьми, любимым человеком, коллегой по работе. Вы также сможете легко управлять вниманием публики (аудитории). Успехи в любви, в реализации креативных замыслов или в какой-либо интеллектуальной деятельности (например, преподавательской) будут для вас отличной компенсацией деловых неудач. Если у вас есть собственный бизнес, не упустите возможность сделать ему рекламу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства этих суток благоприятствуют самообразованию, поиску информации, переосмыслению привлекающих вас философских идей. Также это хороший момент для семейных переговоров, возобновления контакта с кем-то из дальних родственников. Возможны подвижки в приостановленных ранее делах, связанных с переездом, оформлением документов, уплатой налога на недвижимость, регистрацией по месту жительства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный день для погружения в учебу, для обмена идеями, для коротких перемещений. Подходящее время для поиска пропажи, приобретения учебника или путеводителя. В дороге и в пределах интернет-пространства возможны встречи со школьными товарищами, бывшими соседями, прежними коллегами или единомышленниками. При этом нужные люди, обладающие необходимыми вам сведениями, будут сами появляться на вашем пути.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам предстоит как можно оперативнее усваивать новую полезную информацию. Не исключено также, что вам придётся в срочном порядке вспомнить уже знакомые навыки и сведения, которые могут пригодиться для решения текущих задач. Это подходящий момент для попытки восстановить контакт с бывшим шефом, заказчиком, клиентом или коллегой либо с лицами, приближенными к ним (секретарем, личным водителем).