Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 декабря 2011 года.

Эти сутки отлично подходят для того, чтобы лучше разобраться в себе и собственных желаниях, потребностях. Сейчас вы способны оценить их наиболее чётко. Этот день позволит вам прояснить цели, взглянуть на себя более объективно. Не исключено и появление критического отношения к своим способностям. Однако сейчас лучше объективно оценить себя и найти направления, в которых вам ещё есть куда развиваться. Возможно, для того чтобы и дальше двигаться вперед, вам придётся немного систематизировать те знания, которые вы уже накопили. Постарайтесь сегодня использовать свои творческие способности в каком-либо практическом русле.

Гороскоп на сегодня, 19 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для проведения ответственных переговоров и заключения мирных соглашений. Собираясь на важную встречу, не забывайте, что вам необходимо отлично выглядеть. Ваши манеры также должны быть по возможности безупречными и соответствовать обстановке. Не исключено, что именно ваша воспитанность, корректность и чувство стиля станут для придирчивого собеседника самым веским и убедительным аргументом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день для вас имеет особое значение чувство долга, но не менее важно и эстетическое начало. Прежде чем приступить к выполнению намеченного плана, наведите порядок на рабочем месте, по возможности сделайте его удобным и красивым. В это время не стоит трудиться в одиночестве, наоборот, можно и нужно сотрудничать с другими людьми. Желательно избегать контактов с неуравновешенными, агрессивными личностями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня в рутинную работу стоит внести элементы творчества. Но не пытайтесь полностью полагаться на внезапное озарение и прилив энтузиазма: все ваши действия должны быть точно выверенными и выполняться по заранее продуманному плану. В любовных делах придерживайтесь чёткого сценария поведения. Это придаст вам уверенности. Собираясь в гости или на вечеринку, одевайтесь в благородном классическом стиле.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы чувствительны к любым изменениям в семейной атмосфере. Стоит принять участие в традиционных домашних ритуалах, даже если они не приводят вас в восторг и воспринимаются вами как повинность. Не исключено, что в привычном интерьере своего дома вы начнете замечать досадные стилистические погрешности. Это подходящее время для приема гостей, но вечеринка не должна быть чересчур шумной и многолюдной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня нежелательно перегружать себя впечатлениями, а вот прикоснуться к прекрасному стоит. Не исключено повышение интереса к дизайнерскому искусству. После работы вам пойдет на пользу небольшая прогулка в приятном обществе или пребывание в красивом, уютном месте. В магазине смело обращайтесь за советом к продавцу: скорее всего, он окажется отличным консультантом и охотно даст вам исчерпывающие ответы на все вопросы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня красота, умеренность и польза неразделимы. Например, обильному обеду стоит предпочесть изысканную, идеально сервированную закуску. Найдите время заглянуть в фирменный ювелирный салон или парфюмерный магазин в поисках подходящего стильного подарка. Именно там вы можете вдруг понять, что понравится вашему другу, партнёру, шефу или коллеге, обладающему утонченным и придирчивым вкусом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете смело следовать любым подсказками своего внутреннего голоса. Например, если вас раздражает перспектива тесного общения с тем или иным человеком, явно стоит отказаться от встречи с ним. Обратите также внимание на своё самочувствие, реакцию на тот или иной продукт питания. Постоянное недомогание и мрачное настроение будут служить чётким признаком хронических неполадок в организме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня может усилиться ваше безотчетное стремление к уединению. Однако на самом деле это желание может свидетельствовать всего лишь о том, что вы очень строго и придирчиво относитесь к потенциальным спутникам и собеседникам. Не исключено, что ваш перфекционизм действительно приведет к временному одиночеству, особенно если вы будете предъявлять предполагаемым партнёрам чересчур жесткие требования.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачное время для любой коллективной деятельности. Возможно, вы поймете, с кем из нынешних друзей стоит сотрудничать в будущем, а с кем пора цивилизованно расстаться. Решение насущных задач вам заметно облегчат налаженные связи с партнёрами, компаньонами, покровителями. Если вы втянуты в судебный процесс или профессиональный спор, самоё время прибегнуть к помощи специалиста (например, адвоката).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день желательно избегать открытых ссор и конфликтов. Следите, чтобы перипетии профессиональной или супружеской жизни не оставляли слишком явных следов на вашей внешности. Вы должны прекрасно выглядеть независимо от того, каковы в данный момент ваши перспективы. Если вы намерены с кем-то расстаться или сменить род деятельности, сделайте это красиво, сохранив хорошие отношения с бывшими партнёрами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы легко будете очаровывать окружающих, а вот вас очаровать и соблазнить станет не так-то просто. В эти сутки вы не настроены слишком далеко отступать от личного кодекса чести. И в делах, и в любви вы станете поступать в соответствии с чёткой системой своих убеждений. Это подходящее время для заключения контракта на работу за рубежом, особенно в качестве дизайнера, программиста, посредника или преподавателя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня сильные чувства и инстинкты не слабеют, но подчиняются доводам разума и неким определённым закономерностям. Если вам кажется, что ваш партнёр охладел к вам, не спешите бить тревогу: возможно, он просто хочет придать вашим отношениям социально приемлемую форму. Не стоит прибегать к манипулятивным приемам и даже к невинным хитростям: вас быстро раскусят и сочтут ваше поведение недостойным.