Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 декабря 2011 года.

Этот день прекрасно подходит для новых знакомств и романтических свиданий. Сейчас заметно усилится притяжение между полами, будут легче вспыхивать новые чувства и возникать симпатии. В существующих взаимоотношениях также усилится страсть. Сегодняшний день стоит провести вместе с любимым человеком, запланировать совместный досуг и отдых. Между тем в течение этих суток не рекомендуется принимать участие в спорах и стремиться во что бы то ни стало отстоять своё мнение. Достигнуть компромисса будет очень сложно, поэтому лучше остаться при своём мнении и никому ничего не доказывать. Во время поездок стоит быть более внимательными и осторожными.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы склонны поступать так, как подсказывает вам интуиция. Это не самоё подходящее время для серьёзных дел, так как вам может недоставать дисциплинированности, собранности, ответственности. Чтобы не чувствовать себя безликим винтиком большой машины, наденьте более яркую, чем обычно, одежду, избегайте неподвижности и выбирайте работу, позволяющую действовать самостоятельно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наибольшую энергию, находчивость и изобретательность вы в эти сутки проявите в тайных делах, а также в решении чужих проблем. Не пытайтесь целиком сосредоточиться на собственных потребностях. Скорее всего, на пути их удовлетворения у вас возникнут необъяснимые препятствия. Это подходящий период для активного вмешательства в родственные дела, для смелого творческого решения наболевших семейных вопросов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Несмотря на то, что ваши мысли в данный период направлены в прошлое, поступки, которые вы совершаете, могут быть продиктованы заботой о будущем. К решению текущих проблем имеет смысл подключить кого-то из старых друзей: они наверняка будут рады вашему предложению встретиться. При этом чем оригинальнее ваше желание, тем выше вероятность того, что вы неожиданно найдете подходящего единомышленника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы склонны вести себя импульсивно и энергично, особенно утром. Не исключено, что в вас неожиданно проснется спортивный азарт, дух соревнования. Наилучший эффект дадут действия, направленные на профессиональное самосовершенствование. Даже если события развиваются быстро и удачно, не работайте на износ и почаще отдыхайте, так как ваш организм в это время уязвим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Небеса не принуждают вас к немедленным действиям и во многих вопросах оставляют вам право выбора. Ваше настроение будет оставаться оптимистичным. Если предшествующие дни были для вас трудными, не начинайте новую рабочую неделю с повышенных нагрузок. Это хорошее время для общения с людьми издалека, для расширения собственных представлений о мире, а также для начала дальнего путешествия или отпуска.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стоит вести неподвижный образ жизни. Это подходящее время для прогулок, занятий спортом, проведения небольших деловых акций, энергичной работы по дому. Общению и размышлениям лучше предпочесть активное действие. Скорее всего, на данный момент вы уже пришли к нужным выводам, переосмыслили основную часть волнующих вас проблем и не нуждаетесь в повторном глубоком погружении в прошлое.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день ваша стратегия зависит от степени личной предприимчивости и азартности, а также от вашего текущего самочувствия. Если состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, не вступайте в бессмысленную конкуренцию и сохраняйте нейтралитет в любой борьбе. Если вы полны сил, действуйте по обстоятельствам, но не совершайте при этом ничего, что могло бы подорвать вашу репутацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для посещения врача и проведения лечебных мероприятий. Недомогания, вызванные психологическими причинами, быстро исчезнут, если вы с самого утра активно включитесь в выполнение какого-либо срочного дела. От таких качеств, как нерешительность и повышенная чувствительность, лучше отказаться. Собственные обязательства старайтесь выполнять самостоятельно, не прибегая к чужой поддержке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день для вас естественна тяга к энергичному образу жизни, активным развлечениям, самовыражению. Вы будете невольно привлекать внимание к себе и своим талантам, поэтому возможности, предоставляемые этими сутками, хорошо использовать для рекламы. В любовной жизни вас будут отличать такие качества, как искренность, романтизм, нетерпеливое желание сократить прелюдию и сразу перейти от слов к делу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Домашние проблемы будут решаться на удивление легко и быстро, если вы временно откажетесь от своих профессиональных амбиций и добровольно погрузитесь в частную жизнь. Если же вы предпочтете упорно отмахиваться от бытовых и семейных реалий, события могут начать развиваться по нежелательному для вас сценарию (например, общение с родителями закончится ссорой). В любом случае вам стоит избегать лишних нагрузок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день можно полностью посвятить обмену информацией или коротким перемещениям. Не пытайтесь подолгу концентрироваться на одной цели, не бойтесь следовать за кратковременными приливами вдохновения. В отношениях с представителями ближайшего окружения - соседями, близкими родственниками, попутчиками, работниками учреждений - будьте честнее, избегайте интриг и двусмысленности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы предпочитаете пассивный стиль жизни, вам будет трудно воспользоваться преимуществами этих суток. Чтобы удачно вписаться в обстановку дня и извлечь из нее реальную пользу, придётся прежде всего настроиться на соответствующий энергичный лад. Активная и предприимчивая тактика будет вам просто необходима, если вы хотите обезопасить себя от материальных потерь или от профессионального провала.