Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 ноября 2011 года.

Этот день может породить множество иллюзий, поскольку вам будет сложно объективно воспринимать происходящее. Во время общения вы можете неверно понять своего собеседника, либо вас могут намеренно пытаться ввести в заблуждение. Сейчас не стоит принимать решения на основе непроверенной информации. Аналогичная ситуация может сложиться и в личных взаимоотношениях. Старайтесь не давать поводов для ревности, прилагайте усилия для того, чтобы сохранить доверие внутри пары. Сегодняшний день не слишком подходит для начала новых отношений. Сейчас вы можете идеализировать новых людей в вашей жизни, что может стать причиной разочарований в будущем.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до позднего вечера у вас будет шанс полюбовно договориться с оппонентами. Возможно, по другую сторону баррикад окажется ваш начальник или соперник, но не исключено, что вам придётся спорить с кем-то из очень близких и дорогих людей. Ведя беседу, не упускайте из виду суть вопроса. В то же время не забывайте хвалить собеседника: ваша галантность будет отличным дополнением к деловитости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства этих суток призывают вас к предельной чёткости и собранности, иначе дело, за которое вы взялись, будет выполнено плохо. Это не самый подходящий момент для вступления в новый коллектив и для найма работников. Не исключена активизация деловой и личной переписки с представителями других городов и стран. Не упускайте такую возможность, так как подобный шанс выпадает довольно редко.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не тратьте деньги на удовольствия и не пытайтесь погрузиться с головой в развлечения: скорее всего, вечером вы разочаруетесь в том, что привлекало вас утром. В воспитании детей проявите дополнительную строгость, но не забудьте смягчить ее ласковым словом или одобрительным жестом. Человека, который вам симпатичен, держите на расстоянии и не подпускайте к себе слишком близко: ограничьтесь обменом мнениями или словесным флиртом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы хотите сказать своему партнёру, что он вам интересен и симпатичен, не теряйте времени. Второй раз подобная счастливая возможность непринужденно сказать о своих чувствах может представиться вам ещё не скоро. При этом не забывайте, что общий стиль вашего взаимодействия с окружающими, включая близких людей, должен на протяжении всего дня оставаться сдержанным, конструктивным и предельно корректным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Остерегайтесь неоправданных перегрузок и не пытайтесь сделать больше, чем в ваших силах. Подобный подход может отрицательно сказаться и на качестве выполняемой вами работы, и на вашей деловой репутации, и на текущем самочувствии. Если в ваши планы входит посещение врача или должностного лица, не пугайтесь оказанного вам холодного приема и постарайтесь наладить понимание с нужным человеком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В любовных делах не рассчитывайте на чудо и смотрите на жизнь реалистичнее. В то же время не переживайте из-за ограничений (например, из-за кажущейся холодности любимого человека или из-за его отсутствия): скорее всего, это преграды временные. В этот день не так-то просто свободно выразить свои чувства, но если вы постараетесь, то все же сумеете подобрать нужные слова для описания своих эмоций.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня давние воспоминания детства или натянутые отношения с близкими людьми могут привести к тому, что вы начнете действовать в одиночку. Если вам не привыкать к самостоятельности, вы отлично справитесь с любой задачей и легко преодолеете возникшие осложнения. Но если вы не приучены к дисциплине и ответственности, то малейшая неудача, ограничение или отказ будут способны испортить вам настроение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстоятельства этих суток создают условия для недолгих поездок и прогулок, для обмена мнениями, а также для совмещения профессиональных и личных контактов. В пути не исключены приятные встречи и знакомства. Возможно, вы получите приглашение на работу, любовное признание или иную важную информацию, которой уже отчаялись когда-либо дождаться. Впрочем, долгожданная весть может оказаться и запоздалой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам проявить ответственность в профессиональных и финансовых вопросах. Победа, которую вы одержите благодаря имеющимся связям или сведениям, скорее всего, будет небольшой. А вот потери, которые вы рискуете понести по невнимательности или небрежности, могут оказаться куда более ощутимыми и принципиальными. Из покупок отдайте предпочтение мелким приобретениям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает вероятность временного ухудшения самочувствия (особенно если вы болеете или страдаете каким-либо хроническим недугом). Не исключены приступы мрачного, пессимистичного настроения. Чтобы не впасть в уныние, держите связь с единомышленниками или с любимым человеком. Не отказывайтесь от общения, от приглашения на короткую прогулку или на свидание: для вас это будет неплохим способом поднять тонус.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете стать жертвой чужой холодности или собственных заблуждений. Возможно, вас посетит профессиональное, любовное или духовное разочарование, вызванное изначально неверным представлением об интересующем вас человеке (предмете). Чтобы не утопать в иллюзиях, попробуйте получить всю недостающую информацию. Не заводите новых связей с иностранцами и не подписывайте договоренностей, рассчитанных на длительный срок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы чего-то боитесь или вас что-то смущает, не теряйтесь в догадках и не умножайте свои сомнения. Вместо этого попробуйте найти дополнительные сведения по интересующему вас предмету. Возможно, в этом вам поможет друг из-за рубежа или объект вашего очередного любовного увлечения. Если вы намерены уехать за границу, не упускайте возможность усовершенствовать свои познания в иностранных языках.