Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 ноября 2011 года.

Первая половина дня принесёт больше активности. Вы сможете увидеть немало новых способов для применения возросшей энергии. Важно не упускать эти возможности, так как они помогут вам развиваться. Если же вы решите бездействовать, то очень скоро почувствуете раздражительность и гневливость. Вторая половина дня позволит вам лучше контролировать свои эмоции. Это отличное время для того, чтобы активно выражать свои внутренние переживания, общаться на темы, которые вас беспокоят. Вечер благоприятен для участия в массовых мероприятиях. Например, можно посетить театр или сходить на концерт.

Гороскоп на сегодня, 19 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На этот день не стоит планировать развлекательную поездку или иной вид отдыха. Скорее всего, у вас появится объемный фронт хорошо оплачиваемых работ, в связи с чем вы с энтузиазмом приступите к преодолению трудностей. Если вас вызовут на службу, смело просите у начальства прибавки к зарплате за непредвиденные нагрузки. Возможно, вам предстоит оказать активную помощь родителям (например, сделать что-либо по дому).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы способны переделать массу дел, а наиболее эффективной для вас станет первая половина суток. Это хорошее время для погружения в давнее хобби, на которое у вас обычно не остается времени: например, для занятий спортом. В любовных делах вы будете весьма предприимчивы и наверняка захотите командовать парадом, но при этом ваши действия будут прекрасно согласованы с поступками партнёра.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды советуют вам провести очередной уикенд в кругу близких людей: например, в обществе родителей. При этом полное безделье может оказаться опасным и для вас, и для окружающих. В этот день вы можете быть склонны к повышенной раздражительности в общении с членами семьи. Наилучший выход - вместе заняться полезными делами (уборкой, дезинфекцией помещений, мелким ремонтом, кулинарным творчеством).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Несмотря на возможность законного отдыха, в эти сутки вы способны большую часть свободного времени посвятить работе. Это особенно вероятно, если у вас есть собственный бизнес, который требует постоянного, неусыпного внимания с вашей стороны. Если вы намерены отдохнуть от привычной повседневной деятельности, у вас будет шанс неплохо провести время в компании близких родственников или единомышленников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вы способны и энергично зарабатывать, и активно тратить накопленное. Все зависит от того, чему в данный период отдаете приоритет вы сами. В свободное время попробуйте пройтись по магазинам: не исключено, что вы найдете вещь, которую давно искали. Это прекрасный день для приобретения лекарств (в том числе импортных), продуктов, а также для уплаты задолженностей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы склонны к энергичному и напористому образу действий. Чем бы вы ни занимались, вы будете вкладывать в начатое дело максимум физической и душевной энергии. Обстоятельства в это время складываются в вашу пользу, поэтому вы будете способны развернуть весьма масштабную деятельность и быстро добиться признания. Наивысший полезный эффект от ваших усилий будет наблюдаться в первой половине дня.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не тот день, когда вам стоит действовать открыто. В эти сутки наиболее полезный эффект даст тщательно организованная закулисная работа, развернутая ради определённой конкретной цели. Если вы жалуетесь на самочувствие, стоит посетить личного врача или пройти полноценное обследование в медицинском стационаре: не исключено, что ваше недомогание приобрело хроническую форму и требует серьёзного лечения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для активного включения в коллективные дела. Бескорыстную помощь друзьям или родственникам, оказываемую вами в свободное от основной работы время, вы можете счесть своим долгом. Не забывайте, что в этот день любое начинание, даже мелкое, быстро приобретает впечатляющий масштаб. Возможно, вам понравится идея принять участие в турпоходе или в ином неформальном многолюдном мероприятии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня, несмотря на календарный выходной, на первом плане для вас могут оказаться дела, связанные с бизнесом, службой или индивидуальной карьерой. Обстоятельства потребуют от вас оперативности, исполнительности и смелости, а также отличной физической формы. Не забывайте, что в данный период любые начинания должны быть чем-то обоснованы и иметь своей целью вполне конкретный практический результат.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Общая атмосфера этих суток подчеркивает вашу природную практичность и прирождённое трудолюбие, но одновременно делает вас подвижнее и азартнее. В это время у вас достаточно большой запас физических сил. Не исключено, что вы обнаружите в себе задатки спортсмена или спортивного болельщика, предприимчивого бизнесмена или активного путешественника либо проявите дополнительную активность в сексуальной сфере.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не ищите легких путей. Попытка уйти от проблем может спровоцировать ухудшение самочувствия, травму или вспышку гнева. Попробуйте отважно пойти навстречу опасности, тогда вы убедитесь, что взять очередной барьер не такая уж сложная задача. Не исключено, что конец недели вам придётся провести в обществе домочадцев, занимаясь бытовыми вопросами. В это время также может стать более интенсивной ваша интимная жизнь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы можете легко сочетать отдых и решение срочных деловых вопросов. При этом ваши враги могут стать вашими друзьями, и наоборот. Окончательное решение остается за вами и будет зависеть от того, насколько вы сами расположены к диалогу. В вашем бизнес-партнёрстве, как и в супружеском тандеме, качество отношений будет находиться в прямой зависимости от желания сторон добровольно сотрудничать друг с другом.