Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 ноября 2011 года.

В течение этого дня вы можете заметить, как усилится ваше стремление к независимости. Вы сможете почувствовать себя более свободными в эмоциональном и психологическом отношении. Этот день неплохо подходит для выражения собственной индивидуальности. Используйте творческий подход к решению повседневных вопросов и задач. Это неплохое время для того, чтобы раскрыть свои творческие способности. В первой половине дня опасайтесь раздражительности, не провоцируйте ссоры и конфликты, так как сейчас они могут очень легко разгораться. Вечернее время будет не самым удачным периодом для небольших поездок и новых знакомств как дружеского, так и романтического характера.

Гороскоп на сегодня, 12 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличное время для разъездов, обмена мнениями, поиска необходимых сведений. Это подходящий момент для того, чтобы активизировать связи с близкими и дальними родственниками, а также поддержать отношения с вашей пассией, если вы находитесь в разлуке. Ваши попутчики или собеседники в это время могут оказаться чересчур болтливыми. В дороге, в процессе реального или виртуального общения не исключается легкий флирт.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день ваш успех зависит от умения вовремя подмечать разнообразные мелочи. В деловой документации, а также в получаемых сведениях вы можете найти массу небольших разночтений. Не исключены небольшие проблемы при оформлении финансового отчета, таможенной декларации, запроса в налоговую инспекцию. Чтобы уладить мелкие недоразумения, вам понадобятся изобретательность, чувство юмора и дипломатичность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваша природная коммуникабельность выглядит на редкость уместно и естественно. Но не забывайте, что переизбыток информации и неразборчивость в контактах все же могут привести к переутомлению. В это время вы способны часами вести диалог со своим оппонентом. Если он вам симпатичен и вы хотите ему понравиться, вы не успокоитесь, пока не дождетесь от него комплимента или иного знака внимания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вашими поступками будет руководить прежде всего любопытство. Ваши вкусы и потребности в это время непостоянны и могут меняться со скоростью ветра по неизвестной причине. Это прекрасное время для чтения книг и поисков информации в Интернете. Не исключено, что вам придётся хранить тайны своих знакомых или вникать в подробности чьей-то любовной истории. Возможно, вы нечаянно узнаете чужой секрет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не упускайте уникальной возможности пообщаться с единомышленниками. В этот день они весьма словоохотливы, поэтому вы наверняка услышите много любопытных историй и узнаете массу полезной информации. Если у вас есть дети, то они будут сегодня очень любознательны и могут стать настоящими почемучками. Вашему партнёру в это время трудно молчать о своих чувствах, поэтому не исключено, что он наконец признается в любви к вам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот беспокойный день чреват для вас переизбытком информации и суетой, ведущими к раздражительности и преждевременной усталости. Вашими главными достижениями будут словесные договоренности с нужными людьми. Окончательное оформление и подписание важных документов в эти сутки нежелательно: не исключено, что вскоре вы найдете в тексте предварительного соглашения ряд неточностей или других погрешностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Атмосфера этих суток благоприятствует коротким поездкам и перемещениям, учебе, обмену новостями, а также переписке с друзьями и деловыми партнёрами из других городов и стран. В дороге у вас будут попутчики, с которыми не придётся скучать. Не исключено, что в пути вы познакомитесь с интересными, симпатичными вам людьми. Вы будете прекрасно чувствовать себя в роли гида, лектора, переводчика, посредника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки любопытство и непостоянство вкусов могут сыграть с вами шутку. Например, вы можете купить одежду, которая вам быстро разонравится, или книгу, в которой не найдете ничего нового для своего пытливого ума. Не спешите выбирать подарки, лекарства, инструменты для работы. Не стоит посещать налогового инспектора или представителя турфирмы, особенно если визит связан с заполнением и подачей документов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для выступления перед аудиторией. Благодаря своему красноречию, осведомленности и хорошим манерам вы будете легко и непринужденно притягивать к себе внимание и сможете заинтересовать слушателей своими идеями. Не исключено, что вы захотите продемонстрировать собеседникам не только свою эрудицию, но и своё потрясающее обаяние. Помните, что любовь капризной публики проще завоевать, чем удержать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки в фокусе вашего внимания могут оказаться хлопоты, связанные с перепиской, лечением, поддержанием полезных связей. Возможно, вам придётся много работать с разными источниками информации, налаживать контакт с удаленными корреспондентами. Новости, пришедшие издалека, могут противоречить тому, что вы видите и слышите вокруг себя. Не исключены споры и мелкие недоразумения в общении с подчиненными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасное время для интенсивного и разностороннего обсуждения интересующих вас проблем. Вы будете готовы спорить о том, что вас волнует, в любом месте: в обществе единомышленников, в незнакомой компании, в дороге, на отдыхе и на работе. Вы будете абсолютно счастливы, если любимый человек искренне разделит ваши интересы или ребёнок неожиданно проявит любопытство к разговорам взрослых.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня для вас вполне реально добиться взаимопонимания с близкими людьми (например, с детьми или родителями), однако оно не станет полным и всесторонним. Обязательно уделите часть своего времени общению с домочадцами, но не посвящайте их во все без исключения мелкие детали ваших приключений. Избегайте болтливости, непостоянства и нервозности. Эти качества будут характеризовать вас не с самой лучшей стороны.