Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 ноября 2011 года.

Первая половина этого дня принесёт гармонию в личную жизнь, но только в том случае, если вы доверяете своей пассии. Сейчас в отношениях станут более важны духовные ценности и душевное родство, к которому вы и будете стремиться. Однако старайтесь не попадать во власть иллюзий, не занимайтесь самообманом: в течение этого периода будет сложно объективно оценивать происходящее. Первая половина дня подходит для завершения начатых ранее дел. Ближе к вечеру вы почувствуете стремление к обновлению. Важно правильно определить направление, в котором вы сможете прикладывать свою энергию: в противном случае ваши усилия вряд ли приведут к заметным результатам.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы склонны к поиску приключений. Ваши замыслы, связанные с предстоящим уикендом или грядущим рождеством, могут оказаться весьма оригинальными. Однако звезды не рекомендуют вам увлекаться авантюрами любого сорта. Это может негативно сказаться на вашем самочувствии и помешать вам реализовывать более полезные намерения. Кроме того, принятые решения впоследствии придётся не раз пересмотреть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На редкость неподходящее время для личных инициатив. Используйте эти сутки для подведения итогов прошедшего месяца, а также для интенсивного переосмысления всего, что с вами случилось за последнее время. Если вы не осознаете некоторых важных закономерностей своей жизни, в дальнейшем вам будет трудно преследовать новые цели. Остерегайтесь травм, особенно при работе острыми мелкими инструментами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот период звезды настоятельно советуют вам заново обдумать свои взаимоотношения с людьми, а также задуматься о репутации, которую вы сами себе создали. Постарайтесь не давать никому серьёзных обещаний (велика вероятность того, что по той или иной причине вы не сумеете выполнить их вовремя либо не выполните вовсе). К новым знакомствам отнеситесь осторожно: скорее всего, они не окажутся продолжительными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наступает период, полный хлопот и неопределённости. Утром постарайтесь завершить прежние дела. Если это невозможно, попробуйте подвести промежуточные итоги проделанной вами и другими людьми работы. В это время для вас приобретают особое значение отношения с сослуживцами. Не начинайте ссору или интригу с ними: скорее всего, окончательной развязки подобной истории вам придётся ждать несколько недель.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы мечтаете о счастье в личной жизни, начните с переоценки своих нынешних связей. Не спешите к новым амурным приключениям, пока не поставили точку в прежнем романе и не навели ясность в собственных мыслях. Если у вас есть дети, вы можете столкнуться с необходимостью поговорить с ними, подыскать для них другую школу или другого учителя. Стоит повременить с глобальными планами на период новогодних каникул.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ваша домашняя жизнь может стать хаотичной и суетливой. Не исключено, что вам придётся временно приютить у себя кого-то из родственников либо, наоборот, расстаться с кем-то из домочадцев на неопределённое время. Ваши личные планы и ход мыслей в этот период также не отличаются ясностью. Остерегайтесь всего, что может привести к травме, заболеванию, отравлению, конфликту или эмоциональному стрессу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Любая поездка в эти сутки может оказаться для вас проблематичной. Не исключено, что вы опоздаете на работу, станете свидетелем или участником неприятного дорожного происшествия, будете вынуждены воспользоваться новым маршрутом или непривычным для себя видом транспорта. Звонок давнему знакомому может стать для вас спасением. Это не лучшее время для освоения навыков вождения, а также для ремонта автомобиля.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стоит воздержаться от необязательных расходов. Вместо этого попробуйте заново обдумать и оценить своё материальное положение. Вам также будет полезно подвергнуть переоценке свои отношения с единомышленниками, круг чтения, стиль делового общения, а также планы, связанные с учебой и бизнесом. В привычной работе не исключены неожиданные досадные оплошности, за которые вас могут оштрафовать или резко раскритиковать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День обещает стать напряжённым. В это время для вас велика опасность травмы, конфликта или иного неблагоприятного поворота событий. Невозможность мгновенно исполнить все желания может спровоцировать ощущение растерянности и тупика, однако даже в самых трудных ситуациях вы будете способны сохранять оптимизм. Не стоит форсировать мероприятия, связанные с учебой, знакомствами, переговорами, поездками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачный момент для того, чтобы взять тайм-аут в деловых переговорах и заново все обдумать. Контакты с окружающими людьми, а также с представителями отдаленных регионов могут вас разочаровать. Если вы напали на золотую жилу или вас осенила гениальная идея, не спешите воплощать свои задумки в реальность: полная и чёткая картина происходящего, позволяющая уверенно действовать, сложится перед вами ещё не скоро.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей К новым знакомствам, оригинальным замыслам и деловым предложениям постарайтесь относиться спокойнее. Скорее всего, это лишь смутный прообраз ваших будущих связей и планов. Заинтересовавшие вас мысли и соображения, касающиеся будущего, имеет смысл записать: вы ещё наверняка вернетесь к ним по прошествии пары недель. Не исключено, что вы решите покинуть надоевшее сообщество и поискать себе новую компанию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вероятность разругаться с начальством и уйти с прежнего места работы гораздо выше, чем вам кажется. С другой стороны, звезды не советуют вам торопиться с принятием окончательных решений, хлопать дверью и бросать на стол шефу просьбу об увольнении. Если вам дорого достигнутое ранее положение, то вплоть до вечера постарайтесь искусно лавировать, подстраиваясь к изменчивой и малопонятной ситуации.