Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 ноября 2011 года.

Этот день пройдёт довольно эмоционально. В любых ситуациях, которые сложатся в течение этих суток, будет чувствоваться эмоциональное напряжение и накал страстей. Это удачное время для любых активных действий, принятия важных решений. Сегодня вы будете склонны принимать окончательные и бесповоротные решения. Первая половина дня пройдёт более активно. В течение этого периода можно многое успеть сделать за короткий срок, вы будете чаще проявлять смелость и напористость. А вот вечер принесёт более романтичное и умиротворенное настроение, позволит расслабиться. Это время можно посвятить пению, прослушиванию музыки, посещению театра или картинной галереи.

Гороскоп на сегодня, 24 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки вам лучше сознательно отказаться от новых начинаний, так как имеющейся у вас энергии будет недостаточно для эффективного старта задуманного дела. Коллективные замыслы, рождённые в группе единомышленников, окажутся чересчур туманными и расплывчатыми, далекими от действительности. Наибольшее удовольствие вам доставит погружение в мир чувственных соблазнов или оригинальных творческих фантазий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для полного отдыха или свободных занятий. Не отказывайте себе в удовольствии послушать любимую музыку или как-то иначе удовлетворить свои душевные запросы. Если ваши силы на исходе и у вас нет срочных дел, вам не помешает хорошенько выспаться. Отзываясь на чужую беду и проявляя бескорыстное сочувствие к кому-либо, помните, что вашей добротой могут воспользоваться нечистые на руку люди.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды советуют вам уделить внимание завершению начатых дел, но не рекомендуют приступать к новому циклу занятий. В это время возрастает вероятность путаницы и недоразумений даже в привычной вам обстановке, которую вы знаете как свои пять пальцев и в которой способны ориентироваться с закрытыми глазами. Неконтролируемый прием алкоголя может сопровождаться нежелательными побочными эффектами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасное время для полного погружения в любовные дела или для путешествия в виртуальный мир, созданный рукой художника. Это удачный момент для посещения музыкального шоу, выставки авангардного искусства, ночного клуба. Не исключены соблазнительные иллюзии, связанные с перспективой развития вашего романа. Если у вас есть дети, не наказывайте их за невольный обман и не лишайте любимой сказки на ночь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не время для новых инициатив. Велика вероятность того, что ваша энергия будет уходить в пустые фантазии, а не в конкретное дело. Не исключено, что вы заметите за собой повышенную сентиментальность (например, будете легко поддаваться власти воспоминаний). Если вас устраивает домашняя атмосфера, возьмите отгул, откажитесь от интенсивного общения и проведите день в привычной обстановке, помогающей расслабиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Звезды советуют вам отказаться от необязательных деловых поездок и встреч, а вместо этого направить свою энергию в какое-либо неформальное занятие. Не стоит отправляться в вояж по малознакомым местам: не исключено, что вы заблудитесь в чужой для вас местности или неожиданно для себя окажетесь жертвой мошенников. Визит к близким родственникам или соседям может окончиться не так, как вы предполагали.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы способны вплоть до ночи мечтать о том, что вам недоступно. Возможно, предметом ваших вожделений станет вполне конкретная вещь или некий определённый поворот событий, а возможно, вы просто погрузитесь в воображаемый мир, в котором вам разрешено все, чего бы вы ни пожелали. Это не самоё подходящее время для поправки материального положения. Избегайте азартных игр и сомнительных приключений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вас будет манить все запретное и тайное. Не исключено, что иногда ваше воображение будет зашкаливать, выходя за рамки дозволенного. Если вы рождены в середине ноября, стоит сознательно избегать наивности, доверчивости, рассеянности, самообмана, слишком сильной подверженности неожиданным соблазнам. Сегодня особенно следует опасаться сексуальных излишеств и неумеренного употребления алкоголя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Как бы велико ни было ваше стремление к внешним эффектам, в эти сутки вам следует воздержаться от решительных личных инициатив. Не стоит доверчиво раскрывать все свои карты, удовлетворяя праздное любопытство окружающих. Это подходящий момент для уединенных переживаний. Если вы предпочитаете активный образ жизни, днем отоспитесь, а вечером посетите ночной клуб или отправляйтесь любоваться на звезды.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам будет полезно сменить обстановку. Если ваше расписание позволяет, попробуйте поработать по свободному графику или по индивидуальному плану. Только в этом случае вы почувствуете эмоциональное вдохновение, необходимоё для получения нужного вам результата. В отношениях с единомышленниками проявите осмотрительность: далеко не все из них в это время склонны вести себя искренне и открыто.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Стоит отказаться от построения далеко идущих планов. В это время вы не слишком чётко видите перспективу и можете незаметно обманывать сами себя. Не исключены недоразумения между вами и начальством, вызванные непонятными причинами. Звезды рекомендуют вам сознательно избегать таких качеств, как подозрительность, мстительность, нечестность, доверчивость, податливость на различные тонкие соблазны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Такие качества, как музыкальность, душевность, религиозность, чувственность, старайтесь проявлять в надлежащем месте и в нужное время. Если вы наметили на эти сутки отъезд в другой город (другую страну), узнайте заранее из надёжного источника, чего вам следует ждать по прибытии. В противном случае вы рискуете увидеть не действительность, а красивую вывеску, искусно маскирующую истинное положение дел.