Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 ноября 2011 года.

В течение первой половины этого дня вы можете почувствовать сильный прилив сил и энергии. Однако сейчас вы склонны заблуждаться, объективно воспринимать происходящее будет очень непросто. Именно поэтому энергию лучше пустить на выполнение самой простой работы или занятия спортом. Так вы сможете избежать раздражительности и не совершите поступков, о которых впоследствии будете жалеть. Вторая половина дня принесёт оптимизм и возможность видения перспективы. Однако в это время не слишком удачно будет складываться общение. Новые знакомства дружеского или романтического характера сейчас нежелательны.

Гороскоп на сегодня, 4 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки у вас могут часто появляться непрошеные сомнения и соблазны. Не исключено, что вы будете колебаться при выборе той или иной вещи, принятии того или иного решения. В это время не стоит проявлять чрезмерную наивность: добрая половина полученной вами информации может оказаться неверной. Если вы увлеклись любовной перепиской, не спешите переводить свой виртуальный роман в реальную плоскость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вы, возможно, будете не прочь открыть давнему другу или случайному попутчику тайну своей души. Это подходящий момент для того, чтобы поделиться с понимающим человеком своими надеждами и сомнениями (например, любовными). Не исключена удачная покупка, неожиданная финансовая помощь от единомышленника. От энергичных новых инициатив стоит отказаться: они могут зайти в тупик из-за вашей или чужой непоследовательности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши партнёры в это время могут постоянно менять свои мнения, но и вы сами вряд ли будете образцом постоянства. Живите моментом и не думайте о будущем. Благодаря хорошей интуиции в эти сутки из вас может получиться отличный посредник. Не исключен соблазн закрутить интригу: например, вступить в параллельную любовную связь или дать одинаковое обещание двум разным людям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь избегать скуки и однообразия. Если у вас появятся новые идеи или вы завяжете интересное знакомство, не торопитесь делать окончательный вывод: не исключено, что все ещё изменится, включая и ваше собственное отношение к происходящему. В это время вы можете рассчитывать на материальную помощь, на эмоциональное сочувствие или на духовную поддержку из-за рубежа: например, от учителя или друга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам может быть трудно разобраться в своих эстетических и любовных пристрастиях, а также навести полный порядок в текущих финансовых вопросах. Звезды рекомендуют вам воздержаться от амурных интриг и необязательных покупок, а в деловой сфере проявить удвоенную бдительность. Не исключено, что ваш ребёнок, друг или любимый человек будет нечестен с вами. Неплохой день для литературного и музыкального творчества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы не раз вспомните философскую присказку о том, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Это неподходящий момент для подписания договоренностей, оформления важных документов, вступления в брак. Прежде чем упрекать других в нечестности или ненадёжности, попробуйте оценить собственное поведение: не исключено, что ваша тактика не слишком отличается от той, что вы критикуете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В ходе общения вам предстоит играть сразу несколько разных ролей, так как к каждому собеседнику вам придётся подбирать индивидуальный ключик. Не пытайтесь найти единственно верный и самый надёжный путь для достижения своих сиюминутных целей: скорее всего, его просто не существует. Нежелательно заниматься оформлением медицинских и проездных документов (слишком высока вероятность путаницы и разночтений).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы нуждаетесь в постоянной смене впечатлений и в креативном подходе к решению задач. В любви вас будут манить интриги и утонченные, нетривиальные удовольствия. Не исключено, что вы начнете играть своими или чужими чувствами. Это не тот день, когда вам стоит ждать чёткости и определённости: например, рассчитывать на адекватную оценку своих эмоций или на фиксированную оплату плодов личного творчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вам трудно прийти к однозначному выводу и уверенно остановиться на одном-единственном правильном решении. Зато это отличное время для того, чтобы рассмотреть интересующую вас проблему со всех возможных сторон, обсудив ее с самыми разными людьми. Мнение близких (например, родителей) может существенно расходиться с вашим, но личное обаяние и дипломатичность помогут вам найти приемлемый компромисс.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня может усилиться ваша тяга к музыке, философии, психологии, душевному общению. В эти сутки возрастает вероятность переговоров, интенсивной переписки, прогулок, поездок, однако нет уверенности в том, что они дадут вам именно тот результат, на который вы надеялись. Если хотите найти истину, не ищите ее в одном месте, вместо этого попробуйте сравнить как можно больше противоречивых мнений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки высока опасность мелких материальных потерь и неправильных финансовых решений. Причиной такого поворота событий может стать либо чужая нечестность, либо ваша собственная небрежность, доверчивость и рассеянность. Рекомендуется отложить необязательные покупки, так как есть риск поддаться чужому мнению и ошибиться в выборе. Неплохая денежная помощь может прийти от друзей или от родителей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день может оказаться полным интересных и забавных случайностей - но далеко не все из них будут лить воду на вашу мельницу. Включайте своё феноменальное чутье и сразу отделяйте счастливые шансы от коварных ловушек судьбы. Общение с окружающими людьми (особенно с теми из них, от кого напрямую зависит ваша карьера и статус) потребует от вас большой дипломатичности, утонченности и изобретательности.