Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 ноября 2011 года.

В течение первой половины этого дня не стоит решать проблемы традиционными методами, использовать консервативные подходы. Они окажутся малоэффективными, а порой и вовсе могут привести к нежелательным результатам. Используйте свои творческие способности и ищите оригинальные выходы из ситуаций. Это позволит добиваться желаемого быстрее и затрачивать при этом меньше усилий. Во второй половине дня вам будет свойственна повышенная эмоциональность. Чувства сейчас стоит выражать лишь в кругу близких людей. В противном случае вы рискуете испортить отношения с окружающими. В вечернее время стоит избегать излишнего оптимизма. Не давайте никаких обещаний.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Раннее утро не подарит вам новых идей. Очередная блестящая мысль озарит вас ближе к середине дня. Именно в это время у вас появится шанс вновь уделить внимание дружеским контактам, а возможно, возникнет и конкретный повод, побуждающий вас обратиться к друзьям. В общении с ними звезды советуют вам ограничиться обменом новостями и другой интересной информацией, не переводя вопрос в практическую плоскость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дела, находящиеся в стадии завершения, желательно закончить до наступления полудня, так как во второй половине суток у вас могут появиться новые планы. Постарайтесь не обольщаться открывшимися перед вами перспективами: дорога к цели может оказаться гораздо более длинной и трудной, чем вы предполагаете. Вдобавок ваша амбициозность и стремление к завоеванию авторитета могут не понравиться начальству.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром ваше настроение может оказаться не слишком радужным. Однако в течение дня все наладится, вы станете смотреть на жизнь и людей намного оптимистичнее. Это хорошее время для тесного общения с единомышленниками, разделяющими ваши интеллектуальные и духовные интересы. Старайтесь не афишировать свои тайные карьерные и финансовые амбиции, это может сделать ваши контакты с друзьями более напряжёнными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы можете сами удивиться своей смелости. Знайте меру и не рискуйте всем, чем имеете. Дважды подумайте, стоит ли пускаться в небезопасную увлекательную авантюру, даже если ее предлагает вам хороший друг или авторитетный, влиятельный человек. За свою отвагу вы можете дорого поплатиться. Это не лучшее время для приобретения новых компьютерных продуктов (например, игр или программных обновлений).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром позаботьтесь о своём здоровье. В течение дня старайтесь правильно использовать возможности, позволяющие вам обрести друзей и расширить круг своих искренних почитателей. Проявите также дух коллективизма и не переходите дорогу другим, преследуя собственные цели. Не стремитесь к излишней экстравагантности и к баснословной прибыли, иначе ваши усилия дадут результат, обратный ожидаемому.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день у вас могут появиться дополнительные обязанности, но материальная выгода от их исполнения вам не гарантирована. Старайтесь работать ради интереса, а не ради денег. Возможно, ваше желание трудиться будет стимулировать мысль о долгожданном обновлении условий труда. Новые инструменты работы (например, незнакомую компьютерную программу) вначале следует придирчиво протестировать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы склонны вести себя немного экстравагантно, но вряд ли позволите себе выйти за рамки приличий. Рутинной работе вы наверняка предпочтете возможность трудиться по индивидуальному расписанию. Возможно, вас привлечет деятельность в стиле фриланс или свободное творчество. Ради друга или любимого человека вы в это время способны раскошелиться, используя либо личные, либо совместные накопления.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас может привлечь идея обновить своё жилье, сделав его более оригинальным и современным. Прежде чем приступать к осуществлению таких намерений, подумайте, достаточно ли у вас для этого времени и средств. Вам также стоит согласовать свои нетривиальные замыслы с членами семьи. Не исключено, что ваши родители или партнёр по браку будут против вашей революционной затеи по причинам финансового характера.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы очень дружелюбны и общительны. И с постоянными собеседниками, и со случайными знакомыми вы способны вести себя одинаково приветливо и раскованно. Возможно, ваше расположение к тому или иному человеку будет выражаться в финансовой форме: например, в безвозмедной материальной помощи. Став центром внимания и душой коллектива, не забывайте, что вы не всесильны и вам тоже иногда нужен отдых.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает ваш интерес к приобретениям, помогающим обновить жизнь и освободиться от рутины. Вас может привлечь последняя версия компьютерной программы, которой вы пользуетесь, или диск с новой игрой для ребёнка. Если вы мысленно устремлены в будущее, такие траты не будут лишними, но если вы не хотите ничего менять, не сорите деньгами понапрасну. В любом случае избегайте рискованных финансовых операций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день дружба и все, что с ней связано, имеет для вас особое, ни с чем не сравнимоё значение. Не исключено, что вы неожиданно обретете единомышленника в лице бывшего конкурента, однако звезды не советуют вам доверять столь быстрому преображению врага в друга. Вашими главными недостатками могут стать избыток самолюбия, чрезмерность аппетитов, лень, неоправданное стремление к бытовому комфорту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вас будут привлекать необычные ситуации, позволяющие найти новых потенциальных единомышленников. Однако звезды не советуют вам торопиться с изъявлениями дружеских чувств, тем более не стоит вступать с малознакомыми людьми в деловые либо финансовые отношения. Такое поведение может в недалеком будущем привести вас к материальным потерям, а также вызвать непонимание и обиду у ваших прежних товарищей.