Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 ноября 2011 года.

Этот день подходит для общения. Сегодня окружающие, скорее всего, будут пытаться завязать с вами деловые или приятельские отношения. Вы можете использовать этот день для установления контактов с нужными людьми. В первой половине дня старайтесь не принимать резких решений. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции. Используйте воображение и фантазию. Вторая половина дня принесёт активность и энтузиазм, усилит энергичность. Однако это время будет не слишком удачным для участия в массовых мероприятиях. Опасаться также стоит стрессовых ситуаций: вы можете полностью потерять над собой контроль.

Гороскоп на сегодня, 14 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неопределённое настроение утренних часов в течение дня бесследно исчезнет. Наиболее вероятные сферы приложения ваших усилий во второй половине суток - это домашние дела, бытовые рутинные хлопоты. Движущей силой ваших начинаний могут оказаться чувства (например, привязанность к близким). Это подходящее время для оказания помощи родителям или другим членам семьи, для решения проблем, связанных с финансами и питанием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром не спешите активно включаться в работу. Энергия, необходимая для успешного решения текущих дел, появится у вас ближе к середине дня. Не исключено, что вам придётся проявить деловитость и предприимчивость, решая материальные, юридические или психологические проблемы своего семейного клана. Обещают стать удачными ваши решения в сфере бизнеса, особенно связанного с питанием и оказанием бытовых услуг.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В это время для вас повышается вероятность неожиданных, незапланированных приобретений. Вы можете купить дорогую вещь, получить подарок или удачно вложить накопленные средства. Не исключено, что вам захочет оказать финансовую поддержку ваш партнёр или шеф. Однако эти приятные события будут происходить в весьма напряжённой атмосфере. Часть денег вам стоит потратить на помощь родителям или на обустройство быта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы стремитесь к максимальной эффективности своих инициатив, приступайте к выполнению намеченной программы во второй половине дня. Именно в это время вы почувствуете очередной прилив энергии и оптимизма. Ваша природная интуиция будет отличным дополнением к решимости и деловитости. Однако непредвиденные досадные препятствия могут вызвать у вас негативную реакцию и свести на нет часть ваших достижений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день тайные инициативы будут более успешными, чем открытые действия. Не исключено, что вам придётся посвятить эти сутки общению с родителями или энергичному решению бытовых проблем. Попытки проявить эгоизм и заняться удовлетворением личных прихотей, наоборот, грозят обернуться непредвиденными неприятностями. Наиболее важными могут стать вопросы, связанные с семейным бюджетом, питанием и лечением.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вами будут руководить одновременно глубокие чувства, стремление к материальной выгоде и жажда острых оригинальных ощущений. Это неплохое время для новых начинаний, в частности для проведения экспериментов. Однако не забывайте о мерах предосторожности, иначе непредвиденное развитие событий заставит вас слишком сильно волноваться, а результат предпринятых действий окажется ниже ожидаемого.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для того чтобы одержать победу над обстоятельствами, проявите больше предприимчивости. Скорее всего, вы не сможете справиться с поставленной задачей самостоятельно. Вам наверняка потребуется активная поддержка других людей: например, финансовая, техническая или душевная, эмоциональная. В процессе работы ваши планы могут неожиданно измениться под влиянием настроения или неожиданной ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день наибольший успех ожидает вас в активном сотрудничестве с другими людьми или в энергичных хлопотах о продвижении какого-либо совместного начинания. Если вы обеспокоены активностью конкурентов, попробуйте на конкретном примере показать им, что с вами лучше дружить, чем воевать. Это подходящее время для бытовых, технических, медицинских экспериментов. Будьте осторожны, находясь вдали от дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Эмоциональная вовлеченность в дела семьи может в значительной мере определять вашу тактику. Возможно, вам захочется реорганизовать свой быт, или принять более активное участие в решении домашних дел. В деловой сфере ситуация будет оставаться напряжённой и непредсказуемой, однако вы можете рассчитывать на реальную прибыль. В стрессовых ситуациях не будьте пассивны и старайтесь предпринять все возможное.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день поведение вашей второй половины или делового союзника может оказаться непредсказуемым. Не исключено, что чужие поступки будут раздражать и нервировать вас. Чтобы избежать конфронтации и связанных с ней болезненных эмоциональных переживаний, попробуйте не соперничать с интересующим вас человеком, а сотрудничать с ним. Докажите делом свою преданность ему либо выразите уважение к его убеждениям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день ваша помощь другим (в том числе эмоциональная) будет хорошо оплачена. Возможны успехи в бизнесе, связанном с оказанием технических, бытовых, гостиничных, медицинских, психологических услуг. Не исключено, что в вашей поддержке будут нуждаться родители. Если вы содержите домашнее животное, самоё время нанести визит ветеринару. Будьте смелее перед лицом внештатных ситуаций и нежданных препятствий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша любовная жизнь в это время может свернуть в непредвиденное русло, вызвав у вас непродолжительный эмоциональный стресс. Не исключены резкие и кардинальные изменения в ваших планах, связанных с творческой карьерой, воспитанием детей, проведением отпуска. К счастью, любые перемены в эти сутки будут стимулировать вас на дополнительную активность и в итоге окажутся скорее к лучшему, чем к худшему.