Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 ноября 2011 года.

В первой половине этого дня стоит уделить больше внимания своей семье, общению с близкими людьми и решению бытовых проблем. В течение этого периода вы ощутите поддержку со стороны близких людей и за счет будете чувствовать себя более уверенно. Это время подходит для небольших начинаний. Вторая половина дня складывается благоприятно для общения, а также любого вида взаимодействия с другими людьми. Контакты с окружающими сейчас будут приносить вам приятные эмоции, помогут улучшить настроение. Это подходящее время для любой коллективной деятельности, а также для прогулок и небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 30 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день могут стать более интенсивными ваши контакты с зарубежными единомышленниками. Не исключено, что в разговоре или в переписке с ними вы вновь вернетесь к проблемам, которые однажды уже становились предметом вашего совместного обсуждения. Не пренебрегайте возможностью ещё раз повторить когда-то пройденный путь: возможно, именно это раскроет вам глаза на некоторые тонкие нюансы, упущенные ранее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня обмен мнениями, получение дополнительной информации и возможность учиться будут гораздо важнее, чем упорная работа в одиночестве. Уже известные вам сведения в это время могут быть уточнены за счет новых, не известных ранее деталей. Старайтесь не отрываться от коллектива, иначе прослывете консерватором. Это подходящее время для проведения совещания, диспута, конференции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для интенсивной учебы. Именно теперь у вас появляется возможность восполнить досадные пробелы в своих знаниях либо восстановить в памяти важную информацию. Это подходящий момент для того, чтобы возобновить обучение в вузе или старую студенческую дружбу. Не исключено, что от единомышленников из-за рубежа вы неожиданно получите приглашение вместе совершить поездку или встретить Рождество.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если ситуация кажется вам непривычной, а исход дел непредсказуемым, обратитесь к старым источникам информации. Вы почувствуете себя увереннее, если пообщаетесь по телефону с прежними друзьями или заглянете на забытый вами интернет-ресурс. В то же время не ленитесь подключать к делу собственное рациональное мышление и не бойтесь проводить смелые аналогии с прошлыми событиями из своей или чужой жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вас не все устраивает в общении с тем или иным человеком, попробуйте вместе отправиться в поездку или совершить небольшую прогулку по давно забытым местам. Доверительная беседа, приправленная ностальгической ноткой, может стать для вашего партнёрства настоящим якорем спасения. Супружеская связь будет более жизнеспособной и перспективной, если вас и вашу половинку объединят размышления о детях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваша естественная душевная связь с близкими людьми подкрепляется возможностью откровенно поговорить с ними о волнующих вас проблемах. Если вы находитесь далеко от дома (например, в командировке) вы можете получить известие от кого-то из членов семьи или от группы соотечественников. В это время также не исключается неожиданное нахождение пропавших документов, инструментов, книг, лекарств.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для встреч со старыми знакомыми, прежними друзьями, бывшими возлюбленными, товарищами по давнему путешествию. Это также удобный момент для восполнения пробелов в знаниях, для поиска или восстановления документов, связанных с учебой, для повторного чтения интересных книг. Попробуйте перелистать свои дневники и просмотреть старые записи, там наверняка найдется много любопытных фактов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши контакты с членами семьи сегодня становятся более тесными. Свои чувства лучше не держать в себе, а доверить дружелюбному собеседнику. Если вы боитесь обнародовать свои сокровенные мысли и не склонны посвящать других людей в свои оригинальные замыслы, попробуйте выплеснуть все, что переполняет вашу душу, на бумагу либо в электронный дневник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день создаются отличные условия для недолгой поездки или пешей прогулки (особенно если вы мечтаете пройтись по местам, которые давно не посещали). Не исключено, что кто-то из близких родственников изъявит желание навестить вас или пригласит к себе для обсуждения старых семейных проблем. В дороге вы можете запросто столкнуться с школьным товарищем, бывшим учеником или лучшим другом детства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам в голову может вновь прийти нетривиальная мысль, однажды уже посещавшая ваше сознание. Возможно, вы вспомните алгоритм решения какой-либо нестандартной задачи или восстановите удобный способ связи с интересующим вас корреспондентом. Не исключены удачные мелкие покупки. Осуществлять текущие финансовые операции и оформлять платежные документы имеет смысл не в бумажном, а в электронном виде.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы не способны прожить без интенсивного обмена информацией. При этом мнение старого друга или бывшего ученика наверняка будет в ваших глазах более авторитетным, чем высказывания людей, которых вы ещё плохо знаете. Это отличный момент для проведения дружеской встречи. Также это подходящее время для посещения форумов, блогов, новостных сайтов, клубов по интересам, различных неформальных сообществ.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам доступны разнообразные средства связи, но никто не принуждает вас пользоваться ими в обязательном порядке. Если вы не слишком доверяете окружающим вас людям, то можете оставить свои размышления при себе и не делиться ни с кем имеющейся у вас информацией. Это подходящий момент для тайной поездки. Не исключено, что шеф или коллега попросит вас выполнить оригинальное деликатное поручение.