Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 ноября 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для общения и новых знакомств. У вас появится больше возможностей для флирта. Это неплохое время для свиданий и просто бесед с приятными вам людьми. Удачно сложатся поездки, деловое общение. Во второй половине дня может появиться неуверенность в себе. Но если вы будете последовательно идти к намеченным целям, то сможете легко сгладить весь негатив этого периода. Сегодня можно заняться выполнением работы по дому, а также любых дел, которые требуют усидчивости и внимательности.

Гороскоп на сегодня, 18 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам стоит отнестись более серьёзно и ответственно к исполнению родительского долга. Любовь, которую вы испытываете к своему ребёнку, не должна мешать вам контролировать его поведение. Вам также будет полезно навести порядок в своих романтических связях. Если ваши чувства к другому человеку взаимны и отличаются прочностью, возможно, вам пора подумать об официальном скреплении отношений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день между вами и близким вам человеком может появиться недопонимание. Не исключено, что вы начнете идеализировать свои отношения или, наоборот, в чем-то необоснованно подозревать друг друга. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на середину мая. Чтобы остаться на верном пути, не пренебрегайте повседневными хлопотами, именно они помогут вам сохранить трезвость мышления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром обмен идеями с окружающими людьми принесёт вам наибольшую отдачу и доставит максимум удовольствия. Именно в этот период суток возможно идеальное взаимопонимание между вами и собеседником. Не исключено, что часть личного времени вам придётся уделить хлопотам, связанным с детьми (например, защите их прав). Вечером стоит полностью отказаться от деловых встреч и отдать предпочтение неформальному общению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам стоит навести необходимый порядок в отношениях с детьми, а также в бытовых вопросах, в материальных делах и в семейных связях. Подобные превентивные меры послужат отличной страховкой от свойственных вам заблуждений: например, от неискоренимой веры в неожиданную помощь свыше или в безграничную порядочность ваших друзей. Все важные начинания постарайтесь завершить ещё до наступления вечера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вы удачливы и в профессиональных, и в личных контактах. Вступая в разговор с шефом или с коллегами, не забывайте о деловой этике и не допускайте излишней фамильярности. Такое поведение будет характеризовать вас с самой лучшей стороны. В амурных делах попробуйте сочетать жажду романтики с трезвым расчетом, именно это убережет вас от ненужных заблуждений и от опасности повторить прежние ошибки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В деловых вопросах постарайтесь проявить принципиальность и честность, стремление к равновесию и справедливости. Однако не забывайте, что в этот день вы нуждаетесь не только в финансовой надёжности и профессиональной стабильности, но и в любви, творчестве, эмоциональной отдушине. Вечером вам не помешает посмотреть хороший фильм, послушать вдохновляющую музыку или откровенно поговорить с близким человеком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вы способны найти весьма неординарный путь к осуществлению личных планов. Стандартные методы достижения целей, наоборот, могут показаться вам скучными и малоперспективными. Не исключено, что насущные вопросы вы предпочтете обсуждать в нетривиальной богемной обстановке, подталкивающей к свободе и раскованности. Помните, что ни вы сами, ни другие люди в это время не склонны к полной откровенности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы добиться своего, вам потребуется не только уверенность в себе и своих способностях, но и самообладание. Вам также не помешает чёткое знание законов, принятых в интересующей вас сфере деятельности. Утром постарайтесь прислушаться к советам профессионалов, они явно не будут лишними. Вечером возрастает риск совершить ложный шаг, принять неверное решение, оказаться во власти прежних заблуждений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вам нетрудно сочетать внешнее очарование и повышенную общительность с деловитостью и серьёзностью. Обладая столь впечатляющим набором личных качеств, вы легко добьетесь желаемого. Многие люди будут искренне сочувствовать вашим целям. В конце дня может возрасти ваш интерес ко всему возвышенному (например, к искусству или к платонической любви), не исключено возвращение прежних иллюзий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам удастся сочетать в своей стратегии тягу к риску, поиск острых ощущений, жажду творчества и профессиональный опыт. Благодаря этому вы сможете справиться даже с самой трудной задачей и с честью выйти из кризисной ситуации. Если вы хотите получать больше удовольствия от интимной жизни, дождитесь вечера: именно в конце дня эротические фантазии партнёра начнут совпадать с вашими желаниями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день не исключены внутренние колебания и иллюзии, связанные с карьерой, брачными отношениями, а также вашей личной самоидентификацией. Вас может тайно мучить творческая нереализованность, уклончивая позиция партнёра по браку, туманность и неопределённость вашей репутации и профессионального статуса. В сомнительных ситуациях ищите опору и защиту в своей собственной твердой системе убеждений и принципов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня за точные расчеты и иную ответственную работу лучше браться в самом начале дня. Чем ближе вечер, тем чаще вас начнут посещать необъяснимые и непредсказуемые приступы лени, рассеянности, забывчивости и мечтательности, отнюдь не помогающие сосредоточенному труду. Не исключена также халатность со стороны подчиненных. В это время вам стоит быть осторожнее с лекарствами и не заниматься самолечением.