Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 ноября 2011 года.

В течение первой половины этого дня вы будете эмоционально тянуться к общению и взаимодействию с другими людьми. Нужно отметить, что такое взаимодействие сейчас может складываться весьма удачно, общение будет проходить доверительно и эмоционально. Первая половина дня окажется удачной для встреч с друзьями, любых коллективных дел с участием нескольких человек, а также для коротких поездок. В течение второй половины дня вы заметите, что стали более внимательными, аккуратными, пунктуальными. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Время также можно посвятить общению с пожилыми людьми.

Гороскоп на сегодня, 26 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день связи с жителями отдаленных территорий, а также с людьми, которых вы редко видите, будут для вас более желанными, чем общение с представителями привычного повседневного окружения. Это прекрасное время для оживления когда-то прерванной переписки. Если вы заинтересованы в получении знаний, попробуйте записаться на кратковременные курсы по интересующему вас предмету или возобновить учебу в вузе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша общая стратегия в это время становится более дальновидной, а замыслы - более масштабными. Однако в данные сутки главным предметом ваших размышлений могут стать спорные вопросы или какие-либо неудачные, неприятные отношения (особенно если они привели к денежным потерям). Чтобы разобраться в том, что вас беспокоит, попробуйте вернуться к началу своей истории и мысленно вновь проделать тот же путь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваш диалог с интересным человеком в это время способен затянуться надолго. В эти сутки вы очень любопытны и общительны, подвижны и непоседливы, но визави вполне способен превзойти вас в этом отношении. Не исключено, что именно он предложит вам встретиться. Это подходящий момент для восстановления контакта с бывшим партнёром по браку. Возможно, вас вновь подтолкнет друг к другу нечаянный случай.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня для вас будет естественной потребность о ком-то заботиться. Возможно, вы потратите много времени на уход за домашним любимцем (например, решите показать его ветеринару). Ваше настроение в эти сутки будет в большой степени определяться текущим самочувствием. Если вас вновь начали беспокоить симптомы давнего недомогания, улучшить состояние здоровья помогут многократно проверенные средства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все, что когда-то служило вам источником вдохновения, в эти сутки может неожиданно вновь напомнить о себе. Если вы не знаете, где и как провести конец недели, попробуйте созвониться со своей бывшей пассией или побывать в местах, где были когда-то любимы и счастливы. В это время на вас может оказать освежающее действие встреча с давними школьными друзьями или с товарищами по незабываемому путешествию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День обещает стать суетливым, но интересным. Не уклоняйтесь от общения с членами семьи и не отказывайтесь выслушать их мнение: вполне возможно, что оно натолкнет вас на интересные выводы или заставит вспомнить о прежних намерениях. Не исключены небольшие бытовые недоразумения вследствие рассеянности и забывчивости. Возможно нахождение пропавших мелочей. Это подходящий момент для чтения и самообразования.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличное время для прогулок, коротких поездок, учебы, участия в познавательных мероприятиях. Информация, которая долгое время казалась вам устаревшей, в эти сутки может неожиданно вновь приобрести для вас большой смысл и повлиять на ход ваших мыслей. В дороге не поленитесь зайти в книжный магазин или в салон экзотических сувениров: не исключено, что вы найдете там то, что давно и безуспешно искали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки у вас часто будут разбегаться глаза, а иногда вы будете не в меру рассеянны. О чем бы вы ни вели разговор, больше всего вас заинтересуют детали и подробности. Вам могут понадобиться старые каналы информации (например, сайты и чаты, которые вы когда-то посещали). В общении отдайте предпочтение прежним связям, особенно тем, которые могут способствовать улучшению вашего материального положения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша коммуникабельность в эти сутки очень велика, поэтому вы вряд ли откажете кому-либо в совете или в информационной поддержке. При этом былые связи (а также прежние источники сведений) будут привлекать вас гораздо чаще, чем последние сенсации и разговоры на злобу дня. В супружеском общении позволяйте партнёру хотя бы иногда вставить слово, иначе ваш диалог может превратиться в нескончаемые пререкания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваша мысль в эти сутки работает напряжённо и охватывает множество проблем, но итогами своих раздумий вы вряд ли захотите поделиться с широкой публикой. Это подходящее время для исправления ошибок в документах и литературных текстах. Можно освежить познания в иностранном языке. Возможно, вы захотите продолжить процесс обучения или самообразования, прерванный когда-то из-за неблагоприятных внешних факторов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня встреча старых друзей может незаметно и естественно превратиться в вечер воспоминаний. Возможно, вам даже покажется, что вы никогда не покидали свою старую компанию. Если вы не можете встретиться с интересующими вас людьми лично, ваше общение будет интенсивно развиваться в электронной переписке. Это подходящий момент для восстановления регистрационных данных на когда-то любимом вами форуме или в чате.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Повышается вероятность неожиданной встречи с бывшим коллегой, клиентом или начальником. Не исключено, что вам предложат вернуться на прежнее место работы. Даже если эта мысль кажется вам интересной, не торопитесь давать ответ и попросите время на размышление. В это время вы не отличаетесь собранностью, можете быть нервозны, суетливы, болтливы и рассеянны, а ваши перспективы все ещё недостаточно ясны.