Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 ноября 2011 года.

Этот день сложится довольно благоприятно. Удача будет сопутствовать вам практически в любых делах, что особенно станет заметно в течение первой половины суток. Вы сможете завести выгодные и весьма интересные знакомства, у вас появится желание, а также возможности для флирта. Личные отношения могут качественно улучшиться. Одиноким людям станет проще заводить новые знакомства, которые окажутся весьма перспективными. Этот день подходит для проведения финансовых операций, заключения сделок, шопинга. Между тем сегодня важно избегать чрезмерной расточительности, потворства собственным слабостям.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первый день календарной рабочей недели может оказаться для вас весьма напряжённым. Не исключено, что начальство или проверяющая организация проявит повышенную строгость и придирчивость по отношению к вам. Старайтесь выполнять свои обязанности на совесть. Не унывайте, если что-то не будет получаться: дорогу осилит идущий. Вам также стоит внести больше чёткости и порядка в свои контакты с родителями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день могут приобрести дополнительную деловую ценность контакты с дальними родственниками, но ваши отношения с ними вряд ли станут более тёплыми и сердечными. Это неплохое время для обмена профессиональным опытом с коллегами из других регионов, но будьте готовы к тому, что не все ваши предложения будут приняты. Также, несмотря на старания, вам будет трудно получить положительный отзыв от шефа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день стоит отказаться от вечерних развлечений. Физическая или психологическая усталость, накопившаяся днем, не позволит вам предаваться бурному веселью вплоть до глубокой ночи. Это подходящий момент для того, чтобы критически взглянуть на стиль своих личных контактов (например, сексуальных) и честно признаться себе в совершенных когда-то ошибках. Подлинное чувство не пострадает от столь суровой оценки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любой договор в это время способен лишить вас свободы. Рекомендуется отложить ответственные деловые встречи или подписание долговременного профессионального контракта. Это также не лучшее время для проявления личной инициативы. Если вы заинтересованы в успешной карьере, помните о своей репутации среди других людей (например, клиентов или коллег) и не делайте опрометчивых шагов, способных ее подорвать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам стоит взять на вооружение такие качества, как исполнительность, серьёзность, ответственность. Постарайтесь не выбиваться из дневного графика, даже если он кажется вам слишком жестким: ваша попытка уклониться от выполнения тех или иных мелких обязанностей может принести вам гораздо больше неприятностей. В то же время не стремитесь трудиться за двоих, пусть другие делают свою работу сами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня обстоятельства будут обманчиво гладкими, и вы можете не сразу заметить, в чем кроется подвох. Не удивляйтесь, если в один прекрасный момент все ваши расчеты окажутся недействительными и потребуют срочного пересмотра. Непонятость, одиночество, невозможность свободно управлять ситуацией могут восприниматься вами особенно болезненно в таких сферах, как любовные отношения, карьера и творческий труд.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Поговорка, гласящая, что дома и стены помогают, может показаться вам неверной, ведь именно дома вы будете сегодня лишены независимости и закованы в цепи ограничений. К счастью, все не так плохо, как могло бы показаться на первый взгляд. Планы, по которым вы в этот день вынуждены действовать, будут вашими. Чем быстрее вы преодолеете сегодняшние трудности, тем большее удовлетворение ощутите от прожитого дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Куда бы вы ни отправились, соблюдайте правила и не теряйте бдительности. В решении текущих проблем вам помогут собранность и сдержанность. В это время не исключено охлаждение между вами и родственниками. В контактах с коллегами по работе и в общении с представителями госучреждений избегайте фамильярности и расплывчатости. В спорах будьте как можно конкретнее, подбирайте чёткие и убедительные аргументы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня на повестке дня окажутся организационные вопросы, связанные с профессиональным долгом, доходами от занимаемой должности или карьерным ростом. Если самой важной для вас является финансовая сфера, уделите особое внимание обеспечению сохранности своих накоплений и избегайте всего, что может лишить вас материальной стабильности. Не исключено, что для этого вам придётся пожертвовать старой дружбой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам предстоит существовать в жестком режиме тестирования на прочность. Например, начальство может начать эксплуатировать ваше чувство долга и ответственности, заставляя вас сделать в два раза больше, чем вы рассчитывали. Не исключено, что вы сами установите себе чересчур высокую планку, преодолеть которую так и не сможете. Держите под контролем свои эмоции, не допускайте перенапряжения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вам лучше уйти в тень и не претендовать на лидерство. Попытка преодолеть препятствия должна иметь разумные пределы, иначе вы быстро подорвете здоровье. Не исключено, что вам придётся взять на себя дополнительные хлопоты или даже выполнить чужую работу (например, подменить отсутствующего коллегу). Будьте вдвойне осторожны и аккуратны, если находитесь в закрытом помещении или в незнакомом месте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Напряжённая атмосфера этих суток затронет вас лишь в том случае, если вы попытаетесь объять необъятное и заглянуть туда, куда вам заглядывать не полагается. В это время у вас есть отличная возможность поучиться не на своих, а на чужих ошибках (например, на ошибках своих друзей). Соблюдайте правила, не нарушайте запретов, вовремя выполняйте требования начальства, и вам будет не на что пожаловаться.