Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 ноября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на то, что вы обязательно почувствуете прилив новых сил и жизненной энергии, станете более активными, смелыми и решительными. Сейчас появится склонность к действиям, к которой прибавится желание отстаивать свои права и творческий запал. Именно поэтому эти сутки весьма удачны для любых смелых начинаний, но лишь в том случае, если вы правильно оцените свои силы и возможности. Сегодня можно пойти на риск, но только если он будет оправданным. Это отличный день для раскрытия в себе новых способностей, активного творческого развития.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день запросы других людей - например, партнёра по браку или делового союзника - могут показаться вам излишне смелыми. Однако не исключено, что и вы сами проявите склонность к вызывающему поведению. В это время обостряется эмоциональная реакция на происходящие события. К счастью, переживания этого дня будут помогать вам выполнять обязанности, а не препятствовать вашей личной активности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня успех партнёрства зависит от умения активно сотрудничать. Если вы гордо замкнетесь в себе и будете пассивно ждать, пока на вас обратят внимание, то рискуете так и не увидеть от партнёра адекватной реакции. В супружестве скрепляющим фактором станет взаимное сексуальное притяжение, а также забота о детях. В деловой сфере будет не лишним обсудить темы, связанные с продвижением совместного проекта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обстоятельства призывают вас к более активному включению в текущие дела. Вашей основной целью может стать исполнение привычных обязанностей, служебных либо домашних. Желание заработать заставит вас трудиться с удвоенным энтузиазмом. Это также подходящий момент для заботы о собственном здоровье. Если болезнь приняла запущенную форму, не исключены радикальные меры, вплоть до хирургического вмешательства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня любовь означает для вас не только романтические прогулки при лунном свете и ужин при свечах, но и более тесное, интимное взаимодействие. Ваши замыслы и намерения второй половинки в это время совпадают, однако в эмоциональном плане именно ваши переживания могут оказаться наиболее мощными и интенсивными. Также это подходящий момент для заботы о детях: например, для активного развития их талантов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня звезды дарят вам новый шанс на преобразование личной жизни. Не исключено, что вы захотите частично обновить или полностью перевернуть свои любовные отношения. В это время возрастает ваше естественное стремление к творческому самовыражению. Можно смело приступать к мероприятиям, направленным на раскрытие природных способностей, а также к делам, связанным с организацией отпуска и воспитанием детей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки повышенная чувствительность к происходящим вокруг вас событиям нисколько не повредит исполнению ваших желаний и реализации планов. Наоборот, глубокая эмоциональная включенность будет помогать вам в выполнении любой работы и способствовать максимальной эффективности ваших действий. Энергичная наступательная тактика может принести хороший результат не только в деловой сфере, но и в любви.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Деятельность, направленная на улучшение материального положения, в этот день может оказаться наиболее актуальной. Обстоятельства этих суток настойчиво напоминают вам, что ваши доходы находятся в прямой зависимости от состояния совместного капитала или от перспектив дальнейшего финансирования. Для вас может иметь принципиальное значение размер личного долга или величина супружеского (семейного) бюджета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня в вашем распоряжении много конструктивных возможностей, помогающих исполнению ваших желаний. Если вы не будете бездельничать и сами проявите желание пойти навстречу обстоятельствам, то вашей удачливости можно будет искренне позавидовать. Вы можете иметь успех в бизнесе, технике, спорте, экономике. Не удивляйтесь, если увидите вокруг себя не только поклонников, помощников и союзников, но и завистников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Позаботьтесь о том, чтобы избыток ваших чувств своевременно преобразовывался в энергию для полезных действий. В противном случае интенсивные эмоции - например, какие-либо тайные переживания - быстро возьмут верх над разумом и подтолкнут вас в неверном направлении. В отсутствие дел эмоциональный стресс может спровоцировать приступ недомогания, а чрезмерный аппетит приведет к быстрому набору лишнего веса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства дня подталкивают вас к энергичной жизненной позиции и нетривиальному образу действий. Прислушайтесь к своей интуиции, она вряд ли подведет вас. В это время вы вполне способны рискнуть ради достижения какой-либо необычной цели, и не исключено, что в результате получите даже больше, чем надеялись. Можете смело рассчитывать на поддержку друзей, постоянного партнёра и родственников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня не вы являетесь ключевой фигурой на шахматной доске. Отнеситесь к этому философски и вложите душу в исполнение привычных обязанностей. Не переживайте по поводу того, что вы не можете изменить. В противном случае сильная обида, острая зависть или иное негативное переживание плохо отразятся на самочувствии, а при дополнительных неблагоприятных условиях станут причиной психосоматического расстройства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ситуации этого дня покажут вам, что ваши прежние планы нуждаются в корректировке. Если вы рождены в феврале, кардинальный пересмотр целей станет для вас одной из наиболее насущных потребностей. При этом попытка рационального анализа событий не принесёт желаемого эффекта. Решительные действия дадут вам нужный результат лишь в том случае, если будут сопровождаться эмоциональным подъемом и верой в удачу.