Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 ноября 2011 года.

Активность в течение этого дня будет тесно связана с личными отношениями. Первая половина дня может принести различные неожиданности: от любовных приключений до неожиданных ссор. Сейчас вероятны случайные романы, быстрое развитие новых отношений, которые, правда, могут так же быстро закончиться. В существующей связи тоже не исключены сюрпризы. Постарайтесь взять на себя обязанность удивлять и развлекать: такое поведение поможет вам избежать возможных проблем со второй половинкой. Вечернее время более благоприятно. Это отличный период для новых знакомств, любовных свиданий. В существующих отношениях стоит уделить внимание совместному отдыху.

Гороскоп на сегодня, 27 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам не обязательно с головой погружаться в работу, однако полностью прерывать всякую связь с коллегами тоже неразумно. Возможно, вам стоит принять участие в корпоративной вечеринке, ведь это отличный способ незаметно завязать более близкие и непосредственные отношения с начальством. Не поддавайтесь желанию приобрести новый офисный костюм: высока вероятность неверного выбора цвета или кроя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки фортуна не обделила вас вниманием. Все, чего бы вы ни пожелали, будет само плыть к вам в руки. Непредвиденные ситуации, ломающие чужие планы, для вас будут всего лишь приятными неожиданностями, освежающими ваше привычное существование. Если вы затеяли вечеринку, проведите ее на должном уровне и с подобающим вашему положению размахом, проявив при этом присущую вам практичность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день у вас вряд ли появятся основания для беспокойства в финансовой или бытовой сфере. Можете смело оставлять хорошо налаженные дела и предаваться волнующим романтическим приключениям. Звезды утверждают, что в эти сутки вы не только общительны и влюбчивы, но ещё и крайне практичны. Даже если вас настигнет неожиданное увлечение, вы будете неплохо владеть собой и умело контролировать ситуацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак События дня благотворно влияют на ваши партнёрские контакты. Супружеский союз или постоянное сожительство станут крепче благодаря мощному сексуальному влечению. Однако в этот день чувственность соединяется с расчетом, поэтому вас и вашу пассию могут связывать не только узы страсти, но и общие перспективы, деловые или финансовые. Лучшим доказательством вашей преданности будет конкретный практический шаг.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы способны с удовольствием заниматься делами, которые раньше считали скучной рутиной. Возможно, это будут домашние хлопоты, а возможно, вы даже на отдыхе будете поглощены своей повседневной работой. Не исключено, что ваш начальник срочно захочет видеть вас на рабочем месте в неурочное время. Не расстраивайтесь из-за этого: скорее всего, проявленная вами самоотверженность будет щедро оплачена.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для проведения многолюдной вечеринки, корпоративного мероприятия, рекламной акции, семейного торжества. В это время вы удачливы и быстро найдете себе занятие по душе, а в личных делах - достойную пару. Романтическое свидание будет протекать по задуманному вами сценарию, но порой вы будете сталкиваться с отклонениями от своего плана. Если у вас есть дети, у вас появится ещё один повод для того, чтобы гордиться ими.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает ваша потребность в хорошо налаженном быте, комфортабельном и стильном доме. Возможно, вы начнете стремиться к образцовому ведению домашнего хозяйства, чтобы не ударить в грязь лицом перед влиятельными людьми или старшими родственниками. В это время у вас есть возможность обустроить дом по собственному вкусу. Но не исключено, что некоторые из ваших дизайнерских опытов окажутся неудачными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день даже давно приевшимся отношениям можно неожиданно придать второе дыхание. Приготовьте любимому человеку сюрприз, и вы будете удивлены и обрадованы его реакцией на вашу заботу. Постарайтесь, чтобы задуманный вами красивый жест вдобавок нес глубокий смысл или имел дополнительное практическое применение. Не дарите бесполезных вещей, обязательно учтите весь комплекс чужих вкусов и привычек.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы с удовольствием убедитесь в том, что за последние месяцы неплохо потрудились и заработали достаточно, чтобы больше не тревожиться о хлебе насущном. Однако некоторые ваши желания, оригинальные и дорогостоящие, могут так и оставаться недоступной мечтой. Чтобы добиться их осуществления, не отказывайтесь от плана, который однажды уже принес вам финансовый успех, он ещё не раз сослужит вам хорошую службу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня удача сопровождает вас всюду, куда бы вы ни отправились. Возрастает ваше личное обаяние, в том числе привлекательность в глазах представителей противоположного пола. Нужные двери будут открываться перед вами сами, словно по мановению волшебной палочки. Наиболее проблемными сферами могут оказаться дом, семья, быт. Именно здесь возможны непредсказуемые события, чреватые для вас сильным стрессом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня складываются подходящие условия для вспышки тайного любовного увлечения, а также для секретных действий, направленных на погоню за дополнительной прибылью. Вы быстро заметите, что обстоятельства этих суток принуждают вас действовать в неестественном для вас ритме и стиле, и это может охладить ваш первоначальный пыл. Однако успех в домашних делах, в интимной или финансовой сфере для вас вполне реален.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки вы легко сможете стать баловнем фортуны. Большинство ваших инициатив в этот день получит солидную материальную поддержку или моральное одобрение сильных мира сего. Но для того, чтобы благоприятные факторы возобладали над негативными, вам стоит приложить некоторые усилия. Например, вы можете не дожидаться, когда влиятельные люди обратят на вас внимание, а сами сделать первый шаг им навстречу.