Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 ноября 2011 года.

Первая половина этого дня окажется подходящей для самых разных начинаний. Сейчас вы можете начать собственные проекты, завязать новые знакомства. В это время вы также почувствуете большую уверенность в собственных силах, сможете рассчитывать на поддержку со стороны членов вашей семьи, родственников и близких людей. Вечернее время менее благоприятно. Звезды рекомендуют сократить общение и любое взаимодействие с малознакомыми людьми, поскольку такие контакты сейчас могут испортить ваше настроение или вызвать эмоциональное напряжение. Это время не подходит для любого вида коллективной работы.

Гороскоп на сегодня, 5 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня не стоит проявлять деловитость и откровенность. Не стремитесь к новым инициативам: наоборот, попробуйте завершить уже начатые дела. В решении текущих задач ваша интуиция может оказаться более полезной, чем энергичное действие или рациональное рассуждение. Возможна общая гармонизация семейного микроклимата, а также успехи в сферах, связанных с оформлением наследства, уплатой налогов, страхованием имущества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует доверительному общению с друзьями, посещению неформальных собраний и клубов по интересам, а также занятиям психологией и музыкой. Ваши смутные мечты о будущих счастливых перспективах примут более чёткую форму и станут более реальными, если вы согласитесь подключить к их осуществлению своего партнёра или родственника. Наиболее важные начинания лучше перенести на первую половину дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если в ваши планы входит повышение по служебной лестнице, постарайтесь прежде всего прочувствовать особенности окружающей вас обстановки. Вашим вторым шагом на этом пути должно стать укрепление доверительных взаимоотношений с шефом: без этого вы вряд ли добьетесь существенных результатов. Рациональный анализ происходящих событий в это время может оказаться ошибочным, зато внутренний голос скажет вам правду.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Можно смело приступать к осуществлению планов, связанных с рождением и воспитанием детей. Вас также ждёт удача в делах, касающихся высшего образования, путешествий, религии. Возможно успешное решение правовых вопросов. Это прекрасный момент для раскрытия дарованных вам природой способностей, причём ваше творчество может получить признание не только в привычной близкой среде, но и далеко за ее пределами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня на повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с интимными контактами, тонкостями человеческого общения, личными и чужими тайнами, общим семейным микроклиматом. Если ваши основные интересы сосредоточены в деловой сфере, стоит обратить особое внимание на возможные подводные течения в вашем бизнесе, а также на нюансы акционирования, кредитования, оформления и передачи наследства, уплаты налогов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для недолгих поездок. Любая информация в данные сутки вначале пропускается через эмоциональный фильтр, поэтому и учиться, и работать в это время лучше в гармоничной, приятной атмосфере: например, под музыку. В этот день может усилиться ваш интерес к загадочным и таинственным явлениям, к раскрытию чужих секретов и различным запутанным расследованиям, а также к психологическим тонкостям общения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неплохой момент для оказания приватных услуг другим людям, особенно в порядке взаимозачета или взаимопомощи. Обещает стать успешным визит в медицинское или благотворительное учреждение, в том числе закрытого типа. Если вас беспокоит какое-либо недомогание, вначале убедитесь, что ваше заболевание не имеет психогенного характера и не вызвано посторонними причинами (например, недавно перенесенным стрессом).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы можете получить большое удовольствие от любовного свидания, тесного общения с ребёнком, от занятий привычным давним хобби. Это прекрасный момент для непринужденного раскрытия творческого потенциала, заложенного в вас от рождения. Чтобы кому-то понравиться, вам в это время достаточно вести себя свободно и естественно. Не скрывайте присущей вам эмоциональности, проницательности и сексуальности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день родителям или домочадцам может понадобиться ваше присутствие или душевное участие. Не пытайтесь выразить чувства словами, из этой затеи вряд ли что-то получится. Дайте знать своим близким какими-либо поступками, что вы их любите и они могут вам полностью доверять. Возможно, для восстановления (укрепления) мирной атмосферы в доме этого будет вполне достаточно. Могут оказаться удачными начинания, связанные с наследством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам лучше отказаться от настойчивого преследования своих главных целей: подобная одержимость будет не слишком уместной и даст весьма скромный результат. Попробуйте погрузиться в занятия, которые никак не связаны с вашими текущими планами, но в то же время доставляют вам искреннее удовольствие. Например, вы можете нанести незапланированный визит кому-то из друзей или близких родственников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстоятельства этого дня дадут вам уверенность в том, что ваша работа ценится другими людьми и неплохо оплачивается. В то же время вы можете быть недовольны тем, что вашим шефом стал партнёр или соперник, что именно он распоряжается вашим жалованьем. В этом случае звезды советуют вам временно смириться с текущим положением дел, так как это не самый подходящий момент для выяснения отношений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличное время для старта дальней поездки, поисков покровителя или учителя, знакомства с жителями других городов и стран, открытия туристической фирмы. Неплохой момент для выполнения какой-либо приватной дипломатической миссии. Обещает стать успешным посещение судебной инстанции, посольства, закрытого элитного заведения. Может возрасти ваш интерес к музыке, религии, философии, психологии.