Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 ноября 2011 года.

В течение первой половины этого дня вы сможете успешно решать вопросы, связанные с деньгами. Это неплохое время для проведения финансовых расчетов и совершения покупок. Вторая половина дня окажется более напряжённой. Эмоции в это время могут брать верх над разумом, поэтому совершать важные действия и начинать новые дела в течение этого периода не рекомендуется. Старайтесь также не принимать решений под влиянием настроения, так как в будущем вы можете пожалеть о своём поступке. Вторая половина дня не слишком подходит для проведения плановых хирургических операций. Рекомендуется полностью отказаться от употребления спиртных напитков.

Гороскоп на сегодня, 10 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для продуманных конкретных инициатив, направленных на закладку прочного фундамента вашего индивидуального бытия. Именно это позволит вам обрести свободу и не зависеть от других людей, даже очень близких. Вашей опорой может стать материальная обеспеченность, природный талант, способный стать источником постоянного заработка, а также ваша общая психологическая уверенность в себе и своих возможностях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день ваше поведение зависит от текущего самочувствия, а также от общей психологической атмосферы, царящей в семье и браке. Если ваши отношения с близкими людьми и представителями повседневного окружения оставляют желать лучшего и нервируют вас, вы будете способны незаслуженно обвинить спутника жизни во всех смертных грехах сразу. Постарайтесь не проецировать на окружающих собственные проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день интенсивному общению и поверхностному обмену мнениями желательно предпочесть работу, направленную на укрепление финансового положения. Проверьте, достаточно ли велика сумма, которую вы отложили на черный день (чем она внушительнее, тем более спокойно и защищенно вы будете себя чувствовать). Не исключено, что часть накопленных средств вам придётся потратить на оплату медицинских или иных услуг.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день интересы ваших наставников и единомышленников могут естественным образом стать и вашими собственными интересами. Не исключено, что вы будете готовы полностью погрузиться в дела своего сообщества, принимая в них личное участие или вкладывая накопленные средства в их развитие. Однако это не сделает менее сильной и глубокой вашу эмоциональную привязанность к детям или к человеку, которого вы любите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше душевное состояние и общее настроение в эти сутки будут во многом зависеть от того, насколько правильно организовано ваше существование в целом, а также от того, научились ли вы отделять главные цели от второстепенных. Если вы нашли для себя нужную точку равновесия, то будете с удовольствием зарабатывать средства на жизнь себе и близким, не испытывая из-за этого никакого психологического дискомфорта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время вас могут чрезвычайно интересовать люди, проживающее вдалеке от вас, либо лица, являющиеся носителями иного, экзотического для вас мировоззрения. Не исключено, что вы начнете подумывать об эмиграции (особенно если считаете, что вас так и не поняли на родине). Это подходящий момент для общения с учителями, а также с авторитетными, популярными личностями, обладающими широкой известностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня благополучие вашего делового тандема или супружеского союза будет более важным, чем финансовое положение. Возможно, вас привлекут вопросы, связанные с разделом имущества или хранением ценностей. Это также подходящий момент для того, чтобы поинтересоваться долговременными банковскими вкладами под большие проценты (особенно валютными), нюансами акционирования и налогообложения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В это время первую скрипку в важных для вас отношениях играет вторая сторона. Не стоит воспринимать это как вызов или как отказ признать ваши личные достоинства. Скорее всего, в сложившихся обстоятельствах именно другой человек, а не вы, сможет эффективно представить ваши общие интересы. Не поддавайтесь соблазну поссориться или вступить в открытое соревнование: эта игра становится для вас все менее актуальной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день решение любой задачи требует основательности и последовательности. Избыток эмоций (таких как ревность, подозрительность или зависть к чужому богатству) может негативно сказаться и на качестве выполняемой работы, и на вашем текущем самочувствии. Работая в коллективе, не принимайте участия в интригах и спокойно делайте своё дело. Если у вас нет постыдных тайн, вам нечего бояться сплетен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День хорош прежде всего для отдыха и неформальных занятий. Это отличное время для того, чтобы покинуть душный офис и вновь почувствовать прелесть простых человеческих радостей. Побудьте на природе или пообщайтесь с любимым человеком. Если вы не в силах оставаться без дела, попробуйте найти необычную задачу и применить при ее решении свои врождённые таланты, не востребованные в повседневной практике.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящий день для тесного общения с родителями, наиболее уважаемыми представителями вашей семьи. В эти сутки правила бытового поведения и моральные ценности, усвоенные с детства, могут стать вам гораздо ближе, чем нормы, навязываемые начальством, социумом, партнёром или деловой этикой. Именно в это время у вас появляется шанс понять, какое место дом и семья занимают в вашей жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Своя рубашка ближе к телу - эта поговорка может стать для вас весьма актуальной. События дня помогут вам понять, насколько крепко вы связаны с окружающей вас повседневностью. Если вы надумали эмигрировать или оформить длительный контракт на работу за границей, подумайте: возможно, общаться с иностранцами на своей территории вам все же удобнее, чем отрываться от корней и погружаться в чуждую вам жизнь.