Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 ноября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на то, что к вам могут прийти неожиданные и весьма оригинальные мысли. Этот день принесёт усиление ваших творческих способностей, повысит умение оригинально мыслить, принимать нестандартные, но эффективные решения. Это удачное время для людей, работающих с вычислительной техникой, а также занятых в передовых отраслях науки. В личные отношения день также может принести массу приятных сюрпризов. Появится стремление к разнообразию, новизне и приключениям. Сегодня не исключено возникновение быстрых симпатий, в связи с чем легче будет завести новые знакомства. Любовные свидания, возможно, сложатся необычно.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует мероприятиям, связанным со строительством, юриспруденцией, программированием, посредничеством, организацией коллективных акций и общественных собраний. Дух новизны желательно сочетать с традиционными нормами поведения. Не стремитесь во что бы то ни стало к признанию ваших единоличных заслуг. Наоборот, будьте дальновиднее и подарите пару собственных идей своей группе (команде).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Будьте осмотрительнее: атмосфера этих суток чревата для вас взаимными претензиями и даже непредвиденными громкими скандалами. Чтобы избежать ненужных проблем, будьте с окружающими как можно дружелюбнее. В зависимости от ситуации вам стоит строго придерживаться указаний начальства, врачей, родителей или официальных лиц, а также вовремя прислушиваться к советам старших, более опытных людей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня даже в ваших романтических контактах будут преобладать нотки практичности и расчетливости. Это подходящее время для деловых разъездов, а также для освоения каких-либо полезных технических навыков. Вечером, наоборот, вами и вашим окружением может овладеть весьма романтичное настроение. В этот период суток гораздо лучше пообщаться с друзьями, посмотреть новый фильм или сходить на свидание.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вы способны тонко чувствовать чужие настроения, из вас может выйти отличный психолог. Однако понимание мотивов чужих поступков ещё не означает, что вы столь же безупречно разбираетесь в глубинах собственной психики. Постарайтесь не терять эмоционального и ментального равновесия, не увлекайтесь небезопасными авантюрами, почаще опирайтесь на голос разума и вспоминайте мудрые советы родителей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не тот день, когда вы готовы быть беспристрастным посредником или справедливым судьей. Для этой роли вам лучше подыскать кого-то другого (желательно старше и опытнее вас). В эти сутки малейшее противоречие способно вывести вас из равновесия. Вы можете слишком остро отреагировать на оригинальное и свободолюбивое поведение партнёра, на шутки друзей, на критику публики или на неожиданные выпады конкурентов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прибегая к чьим-либо услугам (например, медицинским, техническим, строительным, информационным), будьте готовы к любым непредвиденным ситуациям. Попытка обмануть друга, обойти закон или пренебречь традициями может обойтись вам гораздо дороже, чем стремление честно зарабатывать и соблюдать строгие правила. Не стоит также экономить на оплате профессиональной помощи: не забывайте, что скупой платит дважды.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня звезды советуют вам управлять экспериментом, а непосредственное участие в нем предоставить другим. Вам также стоит объективно и трезво взглянуть на споры и конкуренцию среди единомышленников. Не принимайте ничью сторону, иначе утратите присущее вам равновесие и испортите отношения с кем-то из тех, кто вам дорог. Организуя отдых, заранее примите меры предосторожности против несчастных случаев.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня возрастает вероятность неожиданностей (и даже острых неприятностей) в вашей семейной жизни. Их причиной могут быть как технические неполадки, так и ссоры между самыми близкими вам людьми, в том числе детьми или родителями. Постарайтесь не добавлять масла в огонь, не провоцируйте конфликтов. Направьте свою энергию в более конструктивное русло: например, на защиту семьи или на срочный ремонт жилья.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятствует энергичным разъездам, деловым встречам, научным и иным экспериментам, интенсивному общению через Интернет, проведению оригинальных акций. При этом не стоит забывать, что любое начинание должно оставаться целиком и полностью в рамках действующего законодательства. Уважение к закону обеспечит эффективность задуманных действий и быструю ликвидацию любых проблем технического характера.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любые оригинальные сделки и эксперименты, а также смелые и нестандартные решения в личной жизни сегодня чреваты для вас острыми переживаниями (а возможно, и стрессом). Кроме того, может стать менее прочным и надёжным ваше финансовое положение. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Как ни странно, именно незапланированный и рискованный шаг в это время способен резко продвинуть вас к главной цели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы способны вступить в борьбу, руководствуясь чисто практическими соображениями. Однако не исключено, что вами начнут руководить и другие мотивы: например, намерение добиться справедливости, мечта протолкнуть в массы оригинальную идею или горячее желание отстоять свои личные идеалы. В любом случае не теряйте хладнокровия и трезвости мышления, иначе станете заложником собственных иллюзий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки следует проявить одновременно и предусмотрительность, и смелость. Если вы приняли оригинальное решение, не отступайте и доведите дело до конца. Это особенно важно, если речь идёт о дружеских контактах, о работе, которой вы дорожите, о вашем здоровье или о здоровье вашего ребёнка. Спорные ситуации разбирайте в установленном законом порядке. Это не усложнит, а, наоборот, облегчит вам жизнь.