Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 ноября 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на то, что действия, продиктованные вашей интуицией, окажутся верными и эффективными. В этот период усилится фантазия, появится тяга к искусству. Это отличный период для занятия танцами, плаванием, а также для посещения бани или сауны. Вторая половина дня принесёт повышенную эмоциональность, которая может ещё больше усиливаться в те моменты, когда вы будете находиться в окружении большого количества людей. Настроение будет приподнятым и оптимистичным. Можно запланировать на вечер посещение массового мероприятия или спортивного состязания. Это хорошее время для того, чтобы выпустить свои эмоции и снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 9 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы предпочитаете активную жизненную позицию, вставайте пораньше: именно утром у вас будет возможность проявить личную инициативу и творческое вдохновение. Во второй половине дня ваше внимание будет перенаправлено на материальную сторону существования. Это отличное время для совершения крупных сделок, оформления дорогостоящих покупок, а также для вложения средств в актуальные долгосрочные проекты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вам необходимо завершить важное дело, связанное с домом, семьей, детьми, хозяйством, то выбирайте ранние, утренние часы. Наиболее приятной для вас (и удачной для ваших начинаний) станет вторая половина суток. В это время ваш личный авторитет не будет подвергаться сомнению, поэтому вы легко сумеете управлять событиями. Возможно, усилится ваша религиозность, щедрость или склонность к благотворительности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы любите самостоятельность и предпочитаете сами решать свои проблемы, приступайте к текущим делам как можно раньше, желательно на рассвете. Вечером вы можете обнаружить, что финансово зависимы от других людей (например, от партнёра по браку, от клиента или заказчика). Звезды утверждают, что вам не стоит расстраиваться из-за этого, ведь ваши и чужие интересы в данный период во многом удачно совпадают.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня наиболее успешными будут начинания, не требующие продолжительных усилий. Это подходящий момент для игры с ребёнком или для осуществления быстрой сделки. Во второй половине суток жизнь неожиданно повернется к вам своей благоприятной стороной. В это время вы сможете получить дополнительную материальную помощь или моральную поддержку от друга, состоятельного родственника или какой-либо влиятельной персоны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром ваше поведение будет наиболее раскованным и естественным. Если дата вашего рождения приходится на середину августа, вы можете в последний момент совершить отчаянный смелый шаг и поймать в свои сети капризную птицу удачи. Однако вечером вам предстоит занять более прагматичную позицию. На повестке дня с большой вероятностью окажутся ваши профессиональные планы и связанные с ними финансовые достижения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы ранняя пташка, не ждите легкого начала дня: не исключено, что судьба устроит вам экзамен на оперативность и находчивость. Ваша природная практичность и трезвость мышления пригодится вам уже во второй половине дня. В это время вы начнете мыслить более широко и масштабно. Может усилиться ваш интерес к учебе, к какому-либо доходному зарубежному бизнесу, к религии, философии и дальним путешествиям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки даже личные проблемы вам разумнее решать в сотрудничестве с другими людьми. В начале дня предоставьте инициативу партнёру, другу или ребёнку: они справятся с поставленной задачей гораздо быстрее и эффективнее, чем вы. Во второй половину суток стоит сконцентрироваться на материальной стороне важных для вас взаимоотношений. Не исключено существенное пополнение общего бюджета (например, супружеского).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром самоё скучное задание вы будете способны выполнить на едином дыхании. Возможно, такой оперативности потребует ваша карьера, служебный долг или состояние здоровья. События второй половины дня дадут вам понять, насколько важно для вас в настоящий момент супружество или иное долговременное партнёрство. Не исключено, что вас и вашего союзника свяжут не только материальные, но и духовные интересы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Творческое вдохновение вполне способно посетить вас в начале дня, однако вечером оно неизбежно иссякнет. Во второй половине суток вам стоит обратить более пристальное внимание на вопросы, связанные с семейными и служебными обязанностями. Не исключено, что вам придётся посетить своего врача или нанести визит в ветеринарную клинику. Не забывайте о том, что вам необходимо правильное и полноценное питание.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если у вас остались незаконченные бытовые дела, беритесь за них прямо с утра, тогда вы в самый короткий срок справитесь с любой трудной задачей. Не исключено, что после этого вам понадобится отдых (особенно если дата вашего рождения приходится на середину января). Вечер можно посвятить любви, общению с детьми, приятным земным удовольствиям или какому-либо творческому занятию. Возможно, вы получите подарок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня не исключается срочная поездка или пешая прогулка. Возможно, ваша помощь понадобится партнёру, ребёнку или человеку из вашего близкого повседневного окружения. Вторая половина дня идеальна для проведения семейного торжества или домашней вечеринки с большим количеством гостей. При этом не забывайте, что всех, кого вы к себе пригласили, необходимо обеспечить вкусной едой и полным комфортом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром вы можете чувствовать себя не на своём месте. Зато во второй половине дня обстоятельства начнут складываться более удачно, способствуя исполнению ваших желаний. Ваши требования к жизни и окружающим людям в этот период суток могут неожиданно возрасти. Не исключена склонность к роскоши, лени, красивой жизни. Это подходящее время для выгодных перспективных знакомств, для общения с влиятельными людьми.